Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщине [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#21
dragonline

dragonline
  • Свой человек
  • 914 сообщений

у меня стали сильно выпадать волосы
попробуйте мыть ромашкой или ещё какой травой. У меня когда-то после операции не выпадали, но путаться стали страшно...как пакля прям, думала стричься, но ничего за месяц ромашкой "отмыла"  :dandy:
  • 0

#22
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

После операции врач сам должен назначить нужные лекарства и витамины.

Советами навредить можно.


  • 0

#23
наемная убийца

наемная убийца
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

Просто после операции под наркозом у меня стали сильно выпадать волосы, на лице какие-то бяки, я скинула в весе (чего мне не надо совершенно), стараюсь кушать овощи/фрукты/сухофрукты/молочку/мясо, думала может еще чего надо покушать))

аевит на ночь одну капсулу, и яйца перепелинные 4шт утром натощак.
  • 0

#24
High

High
  • Свой человек
  • 595 сообщений

Просто после операции под наркозом у меня стали сильно выпадать волосы, на лице какие-то бяки, я скинула в весе (чего мне не надо совершенно), стараюсь кушать овощи/фрукты/сухофрукты/молочку/мясо, думала может еще чего надо покушать))

У меня тоже в последнее время волосы выпадают( И кожа не в лучшем состоянии. Связываю все с ослаблением иммунитета.

Может вам еще добавить жирных сортов рыбы и нерафинированных растительных масел?


  • 0

#25
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

Просто после операции под наркозом у меня стали сильно выпадать волосы, на лице какие-то бяки, я скинула в весе (чего мне не надо совершенно), стараюсь кушать овощи/фрукты/сухофрукты/молочку/мясо, думала может еще чего надо покушать)) и ,которые вы можете дать вашему организму.

 

Это ваша реакция на стресс (операцию), возможно повлияло на определенные органы, т.к. это вмешательство в привычные для организма процессы+возможна реакция на назначенные лекарства. Лучше к врачу-насколько это адекватная реакция и что стоит/не стоит предпринимать.


  • 0

#26
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

Просто после операции под наркозом у меня стали сильно выпадать волосы, на лице какие-то бяки, я скинула в весе (чего мне не надо совершенно), стараюсь кушать овощи/фрукты/сухофрукты/молочку/мясо, думала может еще чего надо покушать))

аевит на ночь одну капсулу, и яйца перепелинные 4шт утром натощак.
яйца сырые или отварные?
  • 0

#27
High

High
  • Свой человек
  • 595 сообщений

Сырые перепелиные яйца, заметила многие увлеклись им в последнее время))


  • 0

#28
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

Сырые перепелиные яйца, заметила многие увлеклись им в последнее время))

разница между куриным и перепелиным яйтсом - в более большом проценте магния и железа в перепелином. А вот белков больше в курином. А ваще в принципе совершено одинаковые яйтса.  :D

 

Зы вопрос: по телеку один чувак посоветовал на свидании  с малознакомой девушкорй взять ее ручку и держать в своих ладонях

как вы отнесетесь к такому кренделю 


Сообщение отредактировал Властный сладостраст: 22.09.2014, 14:25:07


#29
High

High
  • Свой человек
  • 595 сообщений

разница между куриным и перепелиным яйтсом - в более большом проценте магния и железа в перепелином. А вот белков больше в курином. А ваще в принципе совершено одинаковые яйтса. :D

В перепелиных яйцах не бывает сальмонеллы, поэтому можно есть их сырыми, так говорят.


  • 0

#30
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений
Фу нет, не люблю, когда меня трогают малознакомые люди
  • 0

#31
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

разница между куриным и перепелиным яйтсом - в более большом проценте магния и железа в перепелином. А вот белков больше в курином. А ваще в принципе совершено одинаковые яйтса. :D

В перепелиных яйцах не бывает сальмонеллы, поэтому можно есть их сырыми, так говорят.
что то мне подсказывает, что вкус в сыром виде у них не очень...
  • 0

#32
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

 

В перепелиных яйцах не бывает сальмонеллы, поэтому можно есть их сырыми, так говорят.

Фи...сырые яйца...ииияяк... :-/  :fie:


  • 0

#33
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

Фу нет, не люблю, когда меня трогают малознакомые люди

там по ходу он нежно берет твой ручку в свои ладони и какбэ греет их  :D

А ты типа проникаешься к нему чувством защиты :D



#34
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

 

разница между куриным и перепелиным яйтсом - в более большом проценте магния и железа в перепелином. А вот белков больше в курином. А ваще в принципе совершено одинаковые яйтса. :D

В перепелиных яйцах не бывает сальмонеллы, поэтому можно есть их сырыми, так говорят.

 

 

скажу страшный тайн, что сырые яйтса ваще нельзя есть.  :D



#35
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

Фу нет, не люблю, когда меня трогают малознакомые люди

там по ходу он нежно берет твой ручку в свои ладони и какбэ греет их  :D
А ты типа проникаешься к нему чувством защиты :D
брехня
  • 0

#36
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

брехня

 

 

а еще держа ее ручку в своих надо установить с ней зрительный контакт и говорить медленно какбэ гипнотизируя девушку  :D

пипец, надо попробовать  :D  если только мне потом скорую не вызовут  :D



#37
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

 

брехня

 

 

а еще держа ее ручку в своих надо установить с ней зрительный контакт и говорить медленно какбэ гипнотизируя девушку  :D

пипец, надо попробовать  :D  если только мне потом скорую не вызовут  :D

 

Это после или перед сексом? :D


  • 0

#38
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

 

 

брехня

 

 

а еще держа ее ручку в своих надо установить с ней зрительный контакт и говорить медленно какбэ гипнотизируя девушку  :D

пипец, надо попробовать  :D  если только мне потом скорую не вызовут  :D

 

Это после или перед сексом? :D

 

перед. начальный этап знакомства.  :D



#39
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

брехня

 
а еще держа ее ручку в своих надо установить с ней зрительный контакт и говорить медленно какбэ гипнотизируя девушку  :D
пипец, надо попробовать  :D  если только мне потом скорую не вызовут  :D
на молоденьких попробуй, глядишь прокатит...хотя некрасиво девушкам голову морочить
  • 0

#40
High

High
  • Свой человек
  • 595 сообщений

Боюсь даже молоденькие не поведутся))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.