Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщине [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#3541
Selective

Selective
  • Свой человек
  • 620 сообщений

Как и в чем проявляется ваша ревность ?

по мне сложно догадаться ревную я или нет.. пока сама в лоб ему об этом не скажу. а я не скажу. увы, у нас не те отношения, где можно было бы показать свою ревность...)

 

 

и еще вопрос, правильно ли мнение, "Раз ревнует, значит любит" ??

сложно сказать.. я ревную наверно из своих эгоистических побуждений.. и ревную к конкретному субъекту..

он наверно тоже из эгоизма.. НО! он ревнует ко всем М, которых даже я сама не знаю.. говорит что типа ни с кем не хочет меня делить  :faceoff:


Сообщение отредактировал Selective: 22.06.2015, 14:29:30

  • 0

#3542
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

Как и в чем проявляется ваша ревность ?

Бггг если я хочу показать ревность (для профилактики так сказать) то у меня на лбу это написано.и коронный вопрос: у тебя совесть есть? :faceoff:  :D

А серьезно еще не ревновала... если будет серьезный повод то не покажу ни за что.Наверно.


  • 0

#3543
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Сколько вам нужно времени встречаться с мч, чтобы быть готовой к переезду к нему?


  • 0

#3544
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

Сколько вам нужно времени встречаться с мч, чтобы быть готовой к переезду к нему?

Для меня переезд ассоциируется с созданием семьи.


  • 0

#3545
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Как и в чем проявляется ваша ревность ?

Ни в чём. Я просто ухожу.... Если мужчине плевать на моё душевное равновесие..... То это не мой мужчина...


  • 0

#3546
Маликушка

Маликушка
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

Как и в чем проявляется ваша ревность ?

 

Раньше закатывала концерты и фееричные истерики. :D  :D  :D  :faceoff: 

 

Теперь, путем долгих "испытаний и лишений" я научилась не унижать себя и любимого своей ревностью. В какой то момент просто пришло осознание, что ты либо доверяешь человеку, либо не твой это человек и не надо мучить обоих.  


  • 0

#3547
Маликушка

Маликушка
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

Как часто вы обращаетесь к своему МЧ намеками, желая обратить на это внимание ? 

 

Никогда. В этом смысле я всегда была прямолинейна со всеми вне зависимости от пола. 


  • 0

#3548
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

 

Сколько вам нужно времени встречаться с мч, чтобы быть готовой к переезду к нему?

Для меня переезд ассоциируется с созданием семьи.

 

тоже самое)


  • 0

#3549
dragonline

dragonline
  • Свой человек
  • 914 сообщений

Как часто вы обращаетесь к своему МЧ намеками, желая обратить на это внимание ? 

(вопрос задан к тому, что мужчины не понимают намеков .Во многом нам надо говорить прямо в лоб. По крайней мере я такой)

намёки -- только в глобально финансовых вопросах типа ремонта :D

На остальное внимание обращать вроде не требуется. :spy:


Сообщение отредактировал dragonline: 22.06.2015, 22:21:37

  • 0

#3550
dragonline

dragonline
  • Свой человек
  • 914 сообщений

Сколько вам нужно времени встречаться с мч, чтобы быть готовой к переезду к нему?
год  :) 

"лучше вы к нам"  :D 


  • 0

#3551
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений

Сколько вам нужно времени встречаться с мч, чтобы быть готовой к переезду к нему?

Ой ой, ну тут больше зависит от конкретного человека... Меня вот так просто не заманишь,для меня лично переезд - серьезная штука. И вообще это значит что и мои "туфли-шампуни" тоже едут)))) Сложно ответить, было такое что был конкретный мч,и уже через два месяца думалось что да,да я готова жить с ним!А было такое что и через 6 месяцев не готова была жить вместе...
  • 0

#3552
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
год  :) 

"лучше вы к нам"  :D

а чего так долго? понравилось - осталась, а не понравилось - вернулась обратно :D


Сообщение отредактировал AmenOsa: 23.06.2015, 07:35:19

  • 0

#3553
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений



Сколько вам нужно времени встречаться с мч, чтобы быть готовой к переезду к нему?

Для меня переезд ассоциируется с созданием семьи.
тоже самое)
Это ответ на вопрос "Сколько нужно времени?"))
  • 0

#3554
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

 

год  :) 

"лучше вы к нам"  :D

а чего так долго? понравилось - осталась, а не понравилось - вернулась обратно :D

 

Ишь ты умный какой,для нас переезд ,это безымянный палец на 2 фаланги в обручальном кольце ,вернулась обратно и задолбалась всем родственникам объяснять,что оноказалсякозлом не сошлись характерами. :p  


  • 1

#3555
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

Ишь ты умный какой,для нас переезд ,это безымянный палец на 2 фаланги в обручальном кольце ,вернулась обратно и задолбалась всем родственникам объяснять,что оноказалсякозлом не сошлись характерами. :p

а, ну тогда так и надо говорить, что речь о кольце :D


  • 0

#3556
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

Сколько вам нужно времени встречаться с мч, чтобы быть готовой к переезду к нему?

 

замужество и переезд  естественен

Сообщение отредактировал Marsie: 23.06.2015, 09:03:33

  • 0

#3557
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Сколько вам нужно времени встречаться с мч, чтобы быть готовой к переезду к нему?

2 дня! :D, но этому предшествовало долгие мнгогочасовые переговоры по телефону в течение 3 мес.
  • 0

#3558
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

Это ответ на вопрос "Сколько нужно времени?"))

я забыла указать временные рамки)
от пары месяцев до года, зависит от обстоятельств и человека ;)
  • 0

#3559
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

 

 

 

Сколько вам нужно времени встречаться с мч, чтобы быть готовой к переезду к нему?

Для меня переезд ассоциируется с созданием семьи.
тоже самое)
Это ответ на вопрос "Сколько нужно времени?"))

 

Конечно. Все зависит от развития отношений. 


  • 0

#3560
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

Сколько вам нужно времени встречаться с мч, чтобы быть готовой к переезду к нему?

мин 2-3 месяца


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.