Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщине [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#2281
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

девушки, вопрос, сколько вам нужно в месяц денег, чтобы вы чувствовали себя комфортно ?  


  • 0

#2282
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

девушки, вопрос, сколько вам нужно в месяц денег, чтобы вы чувствовали себя комфортно ?

300.000 тыс. Танга
  • 0

#2283
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений
Запросы постоянно растут((( по мне так она нормальная реакция здорового человека, когда он стремится к лучшему:D
  • 0

#2284
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

девушки, вопрос, сколько вам нужно в месяц денег, чтобы вы чувствовали себя комфортно ?

не учитывая крупных покупок 500к
  • 0

#2285
dinito

dinito
  • Читатель
  • 215 сообщений

эт правда шо девушки спят на первом свидании с теми парнями, с кем они заведомо знают шо ничиво не будит сириезнава ?



#2286
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

эт правда шо девушки спят на первом свидании с теми парнями, с кем они заведомо знают шо ничиво не будит сириезнава ?

с подобными вопросами в другую подветку, там вам наиполнейший ответ дадут.
  • 0

#2287
dinito

dinito
  • Читатель
  • 215 сообщений
Старайа ни фригидничий
а атвичай

#2288
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Старайа ни фригидничий
а атвичай

А где ты фригидность увидел или шоб умничала. Лана х. С тобой отвечу. Женщины вапще спят с теми с кем им захочется. А если б было иначе называлось бы изнасилование. Имхо.
  • 2

#2289
Счастливая Личность

Счастливая Личность
  • Постоялец
  • 457 сообщений

Старайа ни фригидничий а атвичай
что за пАдонкаФский стиль? у нас в ветке целибат, если вы не поняли. На дурацкие вопросы не отвечаем :bored:
  • 0

#2290
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Девушки, подскажите пожалуйста,  как аккуратно намекнуть коллеге, которая сидит рядом, чтобы она не пела. В кабинете несколько человек, барышня ставит музыку и громко подпевает. Это напрягает, так как хочется работать в тишине и без лишних раздражителей. Голос у нее громкий. Как бы не очень приятно, когда кто-то под ухом тренирует свои вокальные данные. Этакий раздражитель. А с деликатностью есть небольшие проблемы.  :D


  • 0

#2291
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений
Скажите, что вы сосредоточены, а ее пение отвлекает. Или типа голова болит.
  • 0

#2292
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Девушки, подскажите пожалуйста,  как аккуратно намекнуть коллеге, которая сидит рядом, чтобы она не пела. В кабинете несколько человек, барышня ставит музыку и громко подпевает. Это напрягает, так как хочется работать в тишине и без лишних раздражителей. Голос у нее громкий. Как бы не очень приятно, когда кто-то под ухом тренирует свои вокальные данные. Этакий раздражитель. А с деликатностью есть небольшие проблемы.  :D

Уважаемая коллега, мой соратник, мой друг, член нашей команды! Ваш бархатный, нежный голос под аккомпанемент той мелодичной мелодии, что вы поставили, согревает мне душу и сердце в часы отдыха от напряжения в свободные личные часы в течении рабочего дня. В данный момент я пытаюсь сосредоточиться на рабочем моменте и создать мозговой штурм для продуктивной работы для достижения высоких показателей влияющих на доход компании и на мое личное развитие. Поймите, очень сложно сосредоточиться, если я под ваше благоговейное пение все время хочу расслабиться и забыться. Поэтому, прошу вас дорогая моя, горячо любимая заткнитесь пожалуйста. Спасибо.
  • 3

#2293
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

девушки, вопрос, сколько вам нужно в месяц денег, чтобы вы чувствовали себя комфортно ?  

чтобы я о них не вспоминала  :D но это применимо только лишь ко мне, без каких-либо иных смыслов

 

 

Девушки, подскажите пожалуйста,  как аккуратно намекнуть коллеге, которая сидит рядом, чтобы она не пела. В кабинете несколько человек, барышня ставит музыку и громко подпевает. Это напрягает, так как хочется работать в тишине и без лишних раздражителей. Голос у нее громкий. Как бы не очень приятно, когда кто-то под ухом тренирует свои вокальные данные. Этакий раздражитель. А с деликатностью есть небольшие проблемы.  :D

Уважаемая коллега, мой соратник, мой друг, член нашей команды! Ваш бархатный, нежный голос под аккомпанемент той мелодичной мелодии, что вы поставили, согревает мне душу и сердце в часы отдыха от напряжения в свободные личные часы в течении рабочего дня. В данный момент я пытаюсь сосредоточиться на рабочем моменте и создать мозговой штурм для продуктивной работы для достижения высоких показателей влияющих на доход компании и на мое личное развитие. Поймите, очень сложно сосредоточиться, если я под ваше благоговейное пение все время хочу расслабиться и забыться. Поэтому, прошу вас дорогая моя, горячо любимая заткнитесь пожалуйста. Спасибо.

 

+1

Дорогая/милая/-очка, у тебя(вас) замечательный голос и поешь(те) ты(вы) отлично  :idea: Пожалуйста, выключи(те) звук, вы нам работать мешаете  :)

Никак не могу(жем) сосредоточиться под столь дивное пение  :smoke: Давайте сходим в караоке и там оторвемся по полной  :D

 

Ну а ежели с деликатностью проблемы, думаю можно сказать прямо, где можно и даже нужно петь. И что это место, где вы все находитесь к этому перечню не относится.


Сообщение отредактировал SOLNYSHKO_2009: 25.02.2015, 21:02:00

  • 0

#2294
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Еще как вариант задай ей вопросы типо " ты любишь петь? -она такая-Дааа очень !(улыбается)-А ты такая-А твоим пением Бабайку не пугали?" Дальше такая продолжаешь . Вот Пушкин дописался, Гагарин долетался, а ты щас допоешься.
  • 0

#2295
Счастливая Личность

Счастливая Личность
  • Постоялец
  • 457 сообщений

Еще как вариант задай ей вопросы типо " ты любишь петь? -она такая-Дааа очень !(улыбается)-А ты такая-А твоим пением Бабайку не пугали?" Дальше такая продолжаешь . Вот Пушкин дописался, Гагарин долетался, а ты щас допоешься.

первый вариант супер! Купить открытку, распечатать Ваши слова и подложить "певице" во время обеденного перерыва )))))
  • 1

#2296
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Еще как вариант задай ей вопросы типо " ты любишь петь? -она такая-Дааа очень !(улыбается)-А ты такая-А твоим пением Бабайку не пугали?" Дальше такая продолжаешь . Вот Пушкин дописался, Гагарин долетался, а ты щас допоешься.

первый вариант супер! Купить открытку, распечатать Ваши слова и подложить "певице" во время обеденного перерыва )))))
с конфетами рофаэло на 8 марта
  • 0

#2297
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

с конфетами рофаэло на 8 марта

Да щас, на нее еще тратиться. Лучше эти конфеты подарю более близким и любимым людям) 

Сказала  :) получилось грубо, посмотрим. С утра концерты начинаются, пипец  :faceoff:   :D


  • 0

#2298
Счастливая Личность

Счастливая Личность
  • Постоялец
  • 457 сообщений

Сказала
какова была ее реакция, интересно? У нас был случай на работе, принесли подарки, упакованные в пупырчатую обертку, которые все любят лопать, ну и представляете, что творилось до обеда? Полкабинета дружно лопали эти пакеты, пока не получили наигрубейшие замечания, 10 минут разбирательств и все успокоились :smoke:
  • 0

#2299
-Груша-

-Груша-
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений
Синь,а как реагируют др работающие в том же кабинете?
У меня проще с этим-не нравиться-говорю прямо,подбирая слова
Или если есть возможность,просто выхожу с кабинета
  • 0

#2300
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

какова была ее реакция, интересно? У нас был случай на работе, принесли подарки, упакованные в пупырчатую обертку, которые все любят лопать, ну и представляете, что творилось до обеда? Полкабинета дружно лопали эти пакеты, пока не получили наигрубейшие замечания, 10 минут разбирательств и все успокоились :smoke:

Обиделась, но замолчала. Ничего, пройдет. Зато такие долгожданные мгновения тишины :D 

 

 

Синь,а как реагируют др работающие в том же кабинете?
У меня проще с этим-не нравиться-говорю прямо,подбирая слова
Или если есть возможность,просто выхожу с кабинета

Кому-то не нравиться, кто-то привык и может не обращать на это внимание. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.