Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщине [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#2241
gryzli

gryzli
  • Читатель
  • 213 сообщений
Засадушка!Я всем верю...один раз!Приезжай вечером в бильярд поиграем!Вот тебя когда вижу,лицо само расплывается в улыбке!

Сообщение отредактировал gryzli: 20.02.2015, 15:40:59


#2242
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

Как часто вы улыбаетесь ?

каждый день точно
кого то это явно раздражает :lol:
  • 0

#2243
Moonor

Moonor
  • Постоялец
  • 355 сообщений

Девушки,как бы отнеслись к тому,если ваша подруга или сестра(близкий человек) заявила бы,что сознательно не хочет заводить детей и за "чайлдфри" образ жизни?Вы бы осудили,отговоривать начали и т.д?


  • 0

#2244
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Девушки,как бы отнеслись к тому,если ваша подруга или сестра(близкий человек) заявила бы,что сознательно не хочет заводить детей и за "чайлдфри" образ жизни?Вы бы осудили,отговоривать начали и т.д?

никак. Как ей нравиться так пусть и живет.
  • 0

#2245
Настасья...

Настасья...
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений

Девушки,как бы отнеслись к тому,если ваша подруга или сестра(близкий человек) заявила бы,что сознательно не хочет заводить детей и за "чайлдфри" образ жизни?Вы бы осудили,отговоривать начали и т.д?

никак. Как ей нравиться так пусть и живет.

Да! И рожает детей :D
  • 0

#2246
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Девушки,как бы отнеслись к тому,если ваша подруга или сестра(близкий человек) заявила бы,что сознательно не хочет заводить детей и за "чайлдфри" образ жизни?Вы бы осудили,отговоривать начали и т.д?

никак. Как ей нравиться так пусть и живет.

Да! И рожает детей :D
Главное чтобы другим мозги не парила своим образом жизни.
  • 0

#2247
Настасья...

Настасья...
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений
Первое время, пока молода, и не будет... Все психи могут вылезти к закату жизни и некоторые с претензией: Почему вы меня не отговорили/уговорили/заставили
  • 0

#2248
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

Девушки,как бы отнеслись к тому,если ваша подруга или сестра(близкий человек) заявила бы,что сознательно не хочет заводить детей и за "чайлдфри" образ жизни?Вы бы осудили,отговоривать начали и т.д?

это ее личное дело
  • 0

#2249
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Первое время, пока молода, и не будет... Все психи могут вылезти к закату жизни и некоторые с претензией: Почему вы меня не отговорили/уговорили/заставили

Мой ответ был бы прост и короток " Потому что ты дура"
  • 0

#2250
a.nugmanova

a.nugmanova
  • Свой человек
  • 542 сообщений

Девушки,как бы отнеслись к тому,если ваша подруга или сестра(близкий человек) заявила бы,что сознательно не хочет заводить детей и за "чайлдфри" образ жизни?Вы бы осудили,отговоривать начали и т.д?

 

Ее жизнь - ее ответственность. Не осудила бы. Но конечно если это мой близкий человек было бы обидно, возможно она просто скрывает под этим чайлдфри свои страхи. 


Сообщение отредактировал a.nugmanova: 20.02.2015, 17:06:27

  • 0

#2251
a.nugmanova

a.nugmanova
  • Свой человек
  • 542 сообщений

Как часто вы улыбаетесь ? 

Очень часто, слишком часто )


  • 0

#2252
Счастливая Личность

Счастливая Личность
  • Постоялец
  • 457 сообщений

Вы бы осудили,отговоривать начали и т.д?
отговаривать не стала бы, но привела бы множество положительных примеров материнства. Вообще, нежелание иметь детей спровоцировано какими-то глубинными переживаниями/детскими травмами, поэтому открыто порицать такие "мнения" - неправильно, для этого есть квалифицированные специалисты-психологи.
  • 2

#2253
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

 

 

Как часто вы улыбаетесь ?

каждый день точно
кого то это явно раздражает :lol:

 

вы прям Гумплен  :faceoff:

хотя это классно , нет ничего красивее, чем видеть улыбку на лице девушки  


Сообщение отредактировал Чогио: 20.02.2015, 17:11:37

  • 0

#2254
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений
Чигио, не спасибо вам за такое сравнение :lol:
еси я пишу каждый день, это не значит, что я 24 часа в улыбке) в день точно улыбнусь, это я имела ввиду.
Так шта, злые люди, рассслабьтесь и ловите мои улыбочки спешал фо ю))
  • 0

#2255
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений

Это правда что вы ведетесь на дорогие тачки?

Люди обычно находят подтверждение тому во что верят.

Один из поклонников моей двоюр сестры очень гордился своей тачкой , какой-то суперкрутой и редкой.

Однажды приходит к ней - голова перевязана, рука в гипсе.

- Настенька, я машину разбил :cry: ,

Она: Ну и кто ты теперь? :-/

Он (чуть не плача): Настенька , я новую куплю, еще лучше!


  • 0

#2256
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений

Девушки,как бы отнеслись к тому,если ваша подруга или сестра(близкий человек) заявила бы,что сознательно не хочет заводить детей и за "чайлдфри" образ жизни?Вы бы осудили,отговоривать начали и т.д?

Весьма вероятно по-другому запоет ,когда встретит мч своей мечты. Если замужем тоже лезть с советами не стану. Рожать или нет - это слишком серьезный вопрос ,чтоб советовать.


  • 1

#2257
Ballantine's

Ballantine's
  • Гость
  • 10 сообщений

Девушки,как бы отнеслись к тому,если ваша подруга или сестра(близкий человек) заявила бы,что сознательно не хочет заводить детей и за "чайлдфри" образ жизни?Вы бы осудили,отговоривать начали и т.д?

Мунор, а вашу подругу случайно не Мунор зовут? :D Не думаю что подруга ждала бы ответа пока вы дадите ей спрашивая у форума кого то.... скорее всего вы бы ей сразу дали своей ответ или воздержались с советами.
 
От себя скажу - лично вам я бы посоветовал рожать (вы же Рак, а Раки семьянины), а вообще всё зависит от того насколько вы близки с человеком  :smoke:
 
И ДА! Т.к. этот вопрос был адресован девушкам то вы уш пардоньте мну дорогие :D    

  • 0

#2258
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

Это правда что вы ведетесь на дорогие тачки?

есть такие,че отрицать....

Если парень сам неплох,и тачка у него хорошая- это хорошо.Но неуверенного в себе,глупого,злого,тупого, мямлю на гелендвагене я б не рассматривала. :fie:


  • 0

#2259
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

заявила бы,что сознательно не хочет заводить детей и за "чайлдфри" образ жизни
 сто раз убеждалась, что люди, играющие в чайлдфри попросту не могут иметь детей.вот и придумывают себе модные веяния  :D
  • 0

#2260
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

 

заявила бы,что сознательно не хочет заводить детей и за "чайлдфри" образ жизни
 сто раз убеждалась, что люди, играющие в чайлдфри попросту не могут иметь детей.вот и придумывают себе модные веяния  :D

 

а я думаю просто им не встретился человек от которого хотелось бы детей.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.