Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщине [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#2181
ZaZkA

ZaZkA
  • Гость
  • 30 сообщений

По тв парни с длинными смотрятся очень даже ничего, но в жизни парень вечно возящийся со своей шевелюрой, эти приглаживания, ветер в волосах, смотрится как минимум по идиотски. имхо


  • 0

#2182
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

Как вообще относятся девушки к парням с длинными волосами, ну или скажем со слегка отпущенными волосами, с патлами там или на лоб чтоб спадали? Слышал мнение, что многие Ж считают мужчина должен носить короткую строгую прическу. Типа на женскую территорию залезает и все такое. Правда ли...  

У друга были волосы по плечи, но-это были не патлы, а ухоженные объемные волосы) смотрелось более чем хорошо))

у некоторых кудрявые волосы собраны в малюсенький хвост-тоже неплохо

прикольно смотрится косичка на затылке, которую обычно отрезают в возрасте 5 лет, но некоторые оставляют и даже специально отращивают

а в целом за этими тремя исключениями не нравится, особенно патлы и длинные хвосты/распущенные, нравится аккуратная стрижка

 

 

симпатично со стороны смотрится. но не хотелось бы чтоб у моего парня волосы были длиннее чем у меня (мои волосы выше уровня плеч)

или ухоженнее :faceoff:  :D

пара в которой мужик более ухоженный чем женщина - это конечно жесть :D

 

:lol:

 

Короче поняли да неухоженные девушки боятсЯ ухоженных парней :D

:D ага, особенно "пратиииивных"))) это хорошо, если парень ухожен и при этом брутален, ну а девушки конечно разные бывают, но редко встречаются такие, по которым плачут салоны красоты  :smoke:


  • 0

#2183
Kitten66660

Kitten66660
  • Частый гость
  • 81 сообщений

 

Мужчина должен быть брутален, ..., угрюмен... 

- не люмпен...

- согласен...

- зажигателен...

- ....

Продолжаем)).

(сорри, что не в "своей" теме).

 

-притягателен

-привлекателен

в общем кончается все на -ен


  • 0

#2184
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений

Давно заметила за собой - умею устраивать истерики, ругаться почем свет , рыдать  прям оч реалистично, оставаясь внутренне спокойной, холодной , даже ироничной, как бы наблюдая со стороны, 

Это все женщины так могут? 

ПС: делаю это очень редко, раз в несколько лет.


Сообщение отредактировал Мортиша Аддамс: 13.01.2015, 19:54:23

  • 0

#2185
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

Давно заметила за собой - умею устраивать истерики, ругаться почем свет , рыдать  прям оч реалистично, оставаясь внутренне спокойной, холодной , даже ироничной, как бы наблюдая со стороны, 

Это все женщины так могут? 

ПС: делаю это очень редко, раз в несколько лет.

:eek: всегда мечтала уметь пустить слезу :faceoff: Я наверно из сухариков,даже когда надо истерить сдерживаюсь.не умею.... :faceoff:  :faceoff:


  • 0

#2186
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

Давно заметила за собой - умею устраивать истерики, ругаться почем свет , рыдать  прям оч реалистично, оставаясь внутренне спокойной, холодной , даже ироничной, как бы наблюдая со стороны, 

Это все женщины так могут? 

ПС: делаю это очень редко, раз в несколько лет.

Вот я-нет, эмоции они вездесущи, истерики не закатываю, рыдать-не рыдаю, если только доведут, почем свет не ругаюсь, сразу далеко посылаю (нет у меня сил и времени ругаться), но чтоб спокойно-крайне редко и только с определенными людьми


  • 0

#2187
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

Давно заметила за собой - умею устраивать истерики, ругаться почем свет , рыдать  прям оч реалистично, оставаясь внутренне спокойной, холодной , даже ироничной, как бы наблюдая со стороны, 
Это все женщины так могут? 
ПС: делаю это очень редко, раз в несколько лет.

сыграть истерику? Нет.
  • 0

#2188
Morozhenka

Morozhenka
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

Давно заметила за собой - умею устраивать истерики, ругаться почем свет , рыдать  прям оч реалистично, оставаясь внутренне спокойной, холодной , даже ироничной, как бы наблюдая со стороны, 

Это все женщины так могут? 

ПС: делаю это очень редко, раз в несколько лет.

симуляция,умею,но не делаю так


  • 0

#2189
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

-притягателен

-привлекателен

в общем кончается все на -ен

Ох......ен)))))

Вот такой он должен быть.  :rolleyes:

 

gallery_277193_20142_204104.jpg

 

на фото Александр Отто, солист группы Words of Farewell. Германия 


  • 1

#2190
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений

Как вообще относятся девушки к парням с длинными волосами, ну или скажем со слегка отпущенными волосами, с патлами там или на лоб чтоб спадали? Слышал мнение, что многие Ж считают мужчина должен носить короткую строгую прическу. Типа на женскую территорию залезает и все такое. Правда ли...  

Лично меня не очень привлекают парни с длинными волосами,не знаю почему. Хотя я не считаю их от этого женственными что ли.нет, просто... как то не хочется.

Вот лысые нравятся  зачастую  :D

56576930_1268828647_5c76a5711e6de9d7_medium.jpg

Прикреплённые изображения:

  • 2.jpg

  • 0

#2191
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений

Давно заметила за собой - умею устраивать истерики, ругаться почем свет , рыдать  прям оч реалистично, оставаясь внутренне спокойной, холодной , даже ироничной, как бы наблюдая со стороны, 

Это все женщины так могут? 

ПС: делаю это очень редко, раз в несколько лет.

Ох, мне бы оставаться внутренне спокойной,холодной  :faceoff:


  • 0

#2192
Сестренка

Сестренка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений
По необходимости скандальчик закатить можно-контролируемый-когда другие меры не действуют!
Рыдать правда не люблю на людях-так, слезку пустить можна-если нужно!

Сообщение отредактировал Сестренка: 22.01.2015, 23:47:57

  • 0

#2193
Krasotochka

Krasotochka
  • Постоялец
  • 323 сообщений

Вы видите мужчину, который Вам очень понравился, в каком-нибудь общественном месте (в магазине, на улице, в кафе). Есть ли у Вас такие фирменные и проверенные, может быть, необычные и интересные способы знакомства, чтобы уж наверняка познакомиться и при этом чтобы не казалось, что это Вы навязались? Как бы нечаянно чтобы, будто бы само собой получилось?


  • 0

#2194
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

Вы видите мужчину, который Вам очень понравился, в каком-нибудь общественном месте (в магазине, на улице, в кафе). Есть ли у Вас такие фирменные и проверенные, может быть, необычные и интересные способы знакомства, чтобы уж наверняка познакомиться и при этом чтобы не казалось, что это Вы навязались? Как бы нечаянно чтобы, будто бы само собой получилось?

 

по моему бабцам с этим можно вообще не заморачиваться, главное это сразу ну или почти сразу (внимание! здесь достаточно очень тонкий момент его то и нужно прочуйствовать) обозначить то что ты хочешь получить в итоге  


  • 0

#2195
Горошек

Горошек
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Вы видите мужчину, который Вам очень понравился, в каком-нибудь общественном месте (в магазине, на улице, в кафе). Есть ли у Вас такие фирменные и проверенные, может быть, необычные и интересные способы знакомства, чтобы уж наверняка познакомиться и при этом чтобы не казалось, что это Вы навязались? Как бы нечаянно чтобы, будто бы само собой получилось?


Неа,нету :(
  • 0

#2196
Masal

Masal
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Krasotochka

Кстати интересный вопрос. Я вот сама не могу первой знакомиться, а вот если в баре или клубе подруге понравился парень, то могу подойти поболтать и сказать, что подруга была бы не против с ним познакомиться. А вот для себя никогда. Как-то в моей голове не укладывается, что девушка сама может знакомиться с парнями.


  • 0

#2197
Krasotochka

Krasotochka
  • Постоялец
  • 323 сообщений

Krasotochka

Кстати интересный вопрос. Я вот сама не могу первой знакомиться, а вот если в баре или клубе подруге понравился парень, то могу подойти поболтать и сказать, что подруга была бы не против с ним познакомиться. А вот для себя никогда. Как-то в моей голове не укладывается, что девушка сама может знакомиться с парнями.

Потому я и спросила о таком способе, чтобы знакомство это произошло максимально естественно и понравившемуся Вам мужчине не казалось, что Вы сами подошли знакомиться. А чтобы всё было подстроено так, что как бы само оно так вышло, что обстоятельства или ситуация сложились так, что Вы познакомились.  


  • 0

#2198
_Rat_

_Rat_
  • Свой человек
  • 543 сообщений

Давно заметила за собой - умею устраивать истерики, ругаться почем свет , рыдать прям оч реалистично, оставаясь внутренне спокойной, холодной , даже ироничной, как бы наблюдая со стороны,
Это все женщины так могут?
ПС: делаю это очень редко, раз в несколько лет.


Умею, пользуюсь. Могу отвернуться и тихо плакать, без всхлипов и текущего носа. Но муж ваще невосприимчив к слезам. Как в камеди стэндап недавно углядела случайно, как мужик рассказывал о том, как он реагирует на расстроенную им жену/девушку. Ему проще вообще домой не возвращаться и не видеть её, чем прийти и увидеть слёзы. Задумалась, что мой мч именно такой, он не прогнётся, на шантаж со слезами и скандалом не поведётся, его ни разу не имеет смысла разыгрывать.
  • 1

#2199
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений

....чтобы знакомство это произошло максимально естественно и понравившемуся Вам мужчине не казалось, что Вы сами подошли знакомиться. А чтобы всё было подстроено так, что как бы само оно так вышло, что обстоятельства или ситуация сложились так, что Вы познакомились.  

А если очень понравился можете перебороть себя и сделать первый шаг? 


  • 0

#2200
Krasotochka

Krasotochka
  • Постоялец
  • 323 сообщений

....чтобы знакомство это произошло максимально естественно и понравившемуся Вам мужчине не казалось, что Вы сами подошли знакомиться. А чтобы всё было подстроено так, что как бы само оно так вышло, что обстоятельства или ситуация сложились так, что Вы познакомились.  

А если очень понравился можете перебороть себя и сделать первый шаг?

Как раз на тех, кто очень сильно нравится, я даже смотреть боюсь долго. Смущаюсь. Хотя когда хорошо выпью, тогда могу). Но и то, даже в таком состоянии я могу только ему улыбаться и смотреть чуть дольше, чем это считалось бы нормальным. Интересно, а в большинстве своём мужчинам легко знакомиться с понравившимися им девушками? Это, наверное, в теме "Задай свой вопрос мужчине" нужно задавать.  


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.