Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщине [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#2161
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

Как вообще относятся девушки к парням с длинными волосами, ну или скажем со слегка отпущенными волосами, с патлами там или на лоб чтоб спадали? Слышал мнение, что многие Ж считают мужчина должен носить короткую строгую прическу. Типа на женскую территорию залезает и все такое. Правда ли...

Ох, блин, до сегодняшней ночи я тож так считала:faceoff:
Я обшибалась :dont:
  • 0

#2162
ЗлаяТефтель

ЗлаяТефтель
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

Как вообще относятся девушки к парням с длинными волосами, ну или скажем со слегка отпущенными волосами, с патлами там или на лоб чтоб спадали? Слышал мнение, что многие Ж считают мужчина должен носить короткую строгую прическу. Типа на женскую территорию залезает и все такое. Правда ли..

Прекрасно отношусь, при условии что волосы ухожены


  • 0

#2163
Прекрасная Брунгильда

Прекрасная Брунгильда
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Как вообще относятся девушки к парням с длинными волосами, ну или скажем со слегка отпущенными волосами, с патлами там или на лоб чтоб спадали? Слышал мнение, что многие Ж считают мужчина должен носить короткую строгую прическу. Типа на женскую территорию залезает и все такое. Правда ли...  

Если слегка отпущенные, то допускаю. А вот длинные патлы, да еще к тому же на лоб спадающие - это ужасно  :faceoff:


  • 0

#2164
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Как вообще относятся девушки к парням с длинными волосами, ну или скажем со слегка отпущенными волосами, с патлами там или на лоб чтоб спадали? Слышал мнение, что многие Ж считают мужчина должен носить короткую строгую прическу. Типа на женскую территорию залезает и все такое. Правда ли...  

Обожаю...моя слабость. 

Мужчина должен быть брутален, волосат/бородат, угрюмен и не красив! :dont:   


Сообщение отредактировал sinsemilia: 10.01.2015, 11:36:01

  • 0

#2165
Настасья...

Настасья...
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений

Мужчина должен быть брутален, волосат/бородат, угрюмен и не красив!
 

Синс, отжигает!  :D

А "угрюмен" - это как?))


  • 0

#2166
-Груша-

-Груша-
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений

Как вообще относятся девушки к парням с длинными волосами, ну или скажем со слегка отпущенными волосами, с патлами там или на лоб чтоб спадали? Слышал мнение, что многие Ж считают мужчина должен носить короткую строгую прическу. Типа на женскую территорию залезает и все такое. Правда ли...

Как к мужчине-нормальное отношение
Это и стиль и кредо жизни его.
Главное,что внутри,а с наружи-поправимо)
  • 0

#2167
Борнео

Борнео
  • Постоялец
  • 339 сообщений

Мужчина должен быть брутален, ..., угрюмен... 

- не люмпен...

- согласен...

- зажигателен...

- ....

Продолжаем)).

(сорри, что не в "своей" теме).


Сообщение отредактировал Борнео: 10.01.2015, 16:42:30

  • 0

#2168
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Синс, отжигает!  :D

А "угрюмен" - это как?))

Серьезный, понурый, немногословный.  


  • 0

#2169
Layla

Layla
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений


Синс, отжигает! :D
А "угрюмен" - это как?))

Серьезный, понурый, немногословный.
В чем же предесть вечно кислой физиономии?
  • 1

#2170
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

В чем же предесть вечно кислой физиономии?

Вы действительно пытаетесь понять чужие слабости или просто так интересуетесь? 


  • 0

#2171
Layla

Layla
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

Вы действительно пытаетесь понять чужие слабости или просто так интересуетесь?

Интересуюсь чтобы попытаться понять
  • 0

#2172
-Груша-

-Груша-
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений

 

Синс, отжигает!  :D

А "угрюмен" - это как?))

Серьезный, понурый, немногословный.  

 

а мне тож такие "ничего"

но только внешне,а наедине не надо так со мной :D


  • 0

#2173
Layla

Layla
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

а мне тож такие "ничего"
но только внешне,а наедине не надо так со мной :D

Ага
А-то смотришь и фиг пойми чем ге угодила
  • 0

#2174
dragonline

dragonline
  • Свой человек
  • 914 сообщений

Как вообще относятся девушки к парням с длинными волосами, ну или скажем со слегка отпущенными волосами, с патлами там или на лоб чтоб спадали? Слышал мнение, что многие Ж считают мужчина должен носить короткую строгую прическу. Типа на женскую территорию залезает и все такое. Правда ли...  

ну как относятся....как заслужил - так и относятся :smoke:

Если мальчик инфантилен, то длинные волосы подчёркивают его девичью суЧность.

Если брутален и угрюмен (с).., то оттеняют мужскую.

вот как-то так :dont:


  • 1

#2175
Mexxy

Mexxy
  • Постоялец
  • 368 сообщений

Как вообще относятся девушки к парням с длинными волосами, ну или скажем со слегка отпущенными волосами, с патлами там или на лоб чтоб спадали? Слышал мнение, что многие Ж считают мужчина должен носить короткую строгую прическу. Типа на женскую территорию залезает и все такое. Правда ли...  

симпатично со стороны смотрится. но не хотелось бы чтоб у моего парня волосы были длиннее чем у меня (мои волосы выше уровня плеч)

или ухоженнее :faceoff:  :D


Сообщение отредактировал Mexxy: 12.01.2015, 09:42:32

  • 0

#2176
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
симпатично со стороны смотрится. но не хотелось бы чтоб у моего парня волосы были длиннее чем у меня (мои волосы выше уровня плеч)

или ухоженнее :faceoff:  :D

пара в которой мужик более ухоженный чем женщина - это конечно жесть :D


  • 0

#2177
KrisG

KrisG
  • Гость
  • 18 сообщений

Как вообще относятся девушки к парням с длинными волосами, ну или скажем со слегка отпущенными волосами, с патлами там или на лоб чтоб спадали? Слышал мнение, что многие Ж считают мужчина должен носить короткую строгую прическу. Типа на женскую территорию залезает и все такое. Правда ли...  

вообще все по разному) мне нравятся короткостриженные или бритые наголо), длинные волосы украшают девушку, но никак не мужчину ..имхо..


  • 0

#2178
Kitten66660

Kitten66660
  • Частый гость
  • 81 сообщений

Как вообще относятся девушки к парням с длинными волосами, ну или скажем со слегка отпущенными волосами, с патлами там или на лоб чтоб спадали? Слышал мнение, что многие Ж считают мужчина должен носить короткую строгую прическу. Типа на женскую территорию залезает и все такое. Правда ли...  

Я отрицательно отношусь к мужчинам с женскими типами стрижек, типа под каре у них или ниже плеч... 


  • 0

#2179
Morozhenka

Morozhenka
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

Как вообще относятся девушки к парням с длинными волосами, ну или скажем со слегка отпущенными волосами, с патлами там или на лоб чтоб спадали? Слышал мнение, что многие Ж считают мужчина должен носить короткую строгую прическу. Типа на женскую территорию залезает и все такое. Правда ли...  

фу) ужасно)


Сообщение отредактировал Morozhenka: 13.01.2015, 10:32:40

  • 0

#2180
Mexxy

Mexxy
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Короче поняли да неухоженные девушки боятсЯ ухоженных парней :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.