Перейти к содержимому

Фотография

Bodyfitness - 3 (женская тема)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3011

#2921
mademoiselle-coco

mademoiselle-coco
  • Гость
  • 41 сообщений
[quote name="mademoiselle-coco" post="34587700" timestamp="1483688730"]

Программа my fitness pal и обычные кухонные весы.
По поводу расчета кбжу. В интернете много формул. Вон даже тот же самый сайт zozhnik.ru.[/quote] Спасибо! Сайт такой не знала. Програмки, которые пробовала, не понравились. Посмотрю ваше приложение ))[/quote] Скачала данное приложение, пока все нравится. Поняла свои ошибки в питании: я думала, что употребляю лишние углеводы, а оказывается лишние жиры. Приложение удобное, главное не лениться записывать съеденное. И ещё не смогла внести потраченные калории на тренировке. Скажите, сколько примерно калорий тратится за тренировку? Как можно подсчитать?
  • 0

#2922
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

Скачала данное приложение, пока все нравится. Поняла свои ошибки в питании: я думала, что употребляю лишние углеводы, а оказывается лишние жиры. Приложение удобное, главное не лениться записывать съеденное. И ещё не смогла внести потраченные калории на тренировке. Скажите, сколько примерно калорий тратится за тренировку? Как можно подсчитать?

 

Если озадачитесь точным подсчетом, то заводите пульсомер, он вам все потраченное посчитает.  Если приблизительно, то есть таблички в интернете, какое упражнение сколько калорий затрачивает. Но погрешность очень велик, т.к. не учитывается ни возраст, ни пол, ни вес "атлета", ну и от интенсивности тоже многое зависит.


  • 0

#2923
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

Скачала данное приложение, пока все нравится. Поняла свои ошибки в питании: я думала, что употребляю лишние углеводы, а оказывается лишние жиры. Приложение удобное, главное не лениться записывать съеденное. И ещё не смогла внести потраченные калории на тренировке. Скажите, сколько примерно калорий тратится за тренировку? Как можно подсчитать?

Я думаю не стоит так сильно заморачиваться с потраченными калориями. Покупала пульсометр несколько лет назад, сначала высчитывала скрупулезно, а потом забросила. А так удобно конечно, ввел вес, рост, и все тебе пульсометр в конце трени выдал.



Отправлено с моего SM-N910C через Tapatalk
  • 0

#2924
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Вот вам информация для размышления. А нужно ли вам ходить в тренажерку, если вы хотите похудеть, в первую очередь?
Я не занималась никаким фитнесом полгода, без двух недель.

В результате, похудела на 7 кг. 

В талии - 8 см.

Задница - 5 см.

Ноги сверху - 8 см.

Голень - 1 см.

И, как и раньше, я продолжаю считать, что от фитнеса наоборот становишься больше. Больше кушаешь, наращиваешь массу, растешь. В этом, собственно, и сама цель. И именно с этой целью я оказалась в тренажерном зале пару десятков лет назад. Ну сейчас еще и потребность остановить старение тела добавилась.

Как хотите, но вопросы питания для похудения, это не по бодифитнес, а про психотерапевта и эндокринолога.


  • 4

#2925
boofidev

boofidev
  • Читатель
  • 223 сообщений

Как хотите, но вопросы питания для похудения, это не по бодифитнес, а про психотерапевта и эндокринолога.

как все сложно, а я всегда думал что в большинстве случаев, нужно просто меньше жрать :laugh:



#2926
Медовая

Медовая
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

Вот вам информация для размышления. А нужно ли вам ходить в тренажерку, если вы хотите похудеть, в первую очередь?
Я не занималась никаким фитнесом полгода, без двух недель.

 

И, как и раньше, я продолжаю считать, что от фитнеса наоборот становишься больше. Больше кушаешь, наращиваешь массу, растешь. В этом, собственно, и сама цель. И именно с этой целью я оказалась в тренажерном зале пару десятков лет назад. Ну сейчас еще и потребность остановить старение тела добавилась.

Как хотите, но вопросы питания для похудения, это не по бодифитнес, а про психотерапевта и эндокринолога.

А качество тела? я хочу чтоб у меня было упругое тело, а не висело все. Нет цели совсем уже худой стать, ланью все равно не быть :D


  • 1

#2927
H_M

H_M

    торжественно клянусь, что замышляю только шалость..

  • В доску свой
  • 3 839 сообщений

В результате, похудела на 7 кг.

тоже так считаю. когда я не ходила 2 мес в зал я похудела на 2 кг. слила еле набранные мышцы. Сейчас опять 57-58кг.

В Идеале бы хотелось 60. Хороших таких бодрых мясных 60)

 

и еще пока не умею подтягиваться. даже в раскачке. эх.

 

вчера сын подходит и спрашивает *а у меня не будет тромбоза вен?* я спокойно смотрю, уже не психую давно на какие -нибудь такие странные вопросы. смысл был такой, что у него начали выпирать вены. Ходит в зал с завидной стабильностью. Возмужал, немного нарастил мясца. начитался чего-то опять и начал мне занудно пересказывать про мышцы сердца и вены. главное, выслушать терпеливо до конца. В итоге я показала ему свои вены, мол нормально это и на этом разошлись) 

Радует, что чадо абсолютно добровольно все это делает.


  • 0

#2928
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Как хотите, но вопросы питания для похудения, это не по бодифитнес, а про психотерапевта и эндокринолога.

как все сложно, а я всегда думал что в большинстве случаев, нужно просто меньше жрать :laugh:
ты неправильно думал
ты, как врач, конечно знаешь, что люди, простите, "жрут", страдая от вины за это, нуждаются в помощи врачей
в помощи, а не в осуждении и насмешке
  • 0

#2929
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
Медовая, а про контуры тела, это про бидифитнес конечно. Тут мы все все понимаем.
  • 0

#2930
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
H_M, я думаю у тебя все обязательно получится.
К тому же, твой плечевой пояс и вообще верх, нетипично хорошо развит (нетипично для большинства девушек-любителей). У тебя давно уже это желание. Ты поискала специальный тренировочный алгоритм именно на подтягивание? Наверняка есть какие-то наработки по процессу.
  • 0

#2931
H_M

H_M

    торжественно клянусь, что замышляю только шалость..

  • В доску свой
  • 3 839 сообщений

Наверняка есть какие-то наработки по процессу.

отжимаюсь от пола и на гравитроне. все хочу делать базу на каждом заходе в зал, но пока не получается впихнуть все тренировки. вроде и 3 р в неделю плавать хочется и 3 раза в неделю в зал хочется и еще бы на босу, и остальные силовые. ищу оптимальный режим.

еще захотелось чего то такого чтобы выбрасывать агрессию. бокс например. влияет, кажется, подписка в инсте, на наших девушек боксерш)

 

В зал не ходишь, получается?


  • 0

#2932
boofidev

boofidev
  • Читатель
  • 223 сообщений

ты, как врач, конечно знаешь, что люди, простите, "жрут", страдая от вины за это, нуждаются в помощи врачей

мое скромное мнение: человек у которого не все запущено, который не весит over 120 кг, в состоянии справится сам со своими проблемами. в помощи врачей нуждаются больные шизофренией :D  и аритмос. :ninja:
есть люди которые нуждаются в коррекции пищевого поведения, медикаментозной и даже хирургической помощи, но на самом деле их не так много, если говорить о человеческой популяции в общем.

у меня друг ходил, как беременный, хотя и спортом занимался, бегал как конь и на велосипеде гонял. я ему говорил завязывый столько жрать. и что? откорректировал диету, не жрет всякое г...но, сейчас нормально выглядит, похудел, пузо ушло.



#2933
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
H_M, сейчас, все еще не хожу. Но грядет, грядет.
Начала растягивать связки для возобновления. У меня они очень короткие, что серьезно препятствует тренировочному процессу и исключает многие упражнения. Также начала тянуть мышцы, благо они у меня длинные, но жесткие))) и рычаг очень длинный и эктоморф по строению и отзывчивости мышц))
Я сплошное пособие анти-бодифитнес)))
Но это хоть компенсируется выпирающей большой ягодичной на фоне естественно глубокого лордоза. В общем, у всех свои погремушки.
  • 0

#2934
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
Конюх Федорав, я совсем по другому смотрю на людей. Скорее считаю, что люди нуждаются в помощи гораздо раньше запущенной стадии. Та же шизофрения начинается с психозов, на которые окружающие и сам больной, не обращают внимание и жестоко гнобят за них, вместо того, чтобы оказать помощь, пока у больного не усугубился распад личности.
И лишний вес, овер 120 кг, когда то тоже начался с первой наетой пятерки...
  • 0

#2935
boofidev

boofidev
  • Читатель
  • 223 сообщений

1.Та же шизофрения начинается с психозов, на которые окружающие и сам больной, не обращают внимание
2.И лишний вес, овер 120 кг, когда то тоже начался с первой наетой пятерки...

1.глупости :D

2. бежать к психотерапевту или диетологу из-за наетой пятерки или даже 30 кг., тоже глупости или буржуинство. :bored:

а сравнивать шизофрению с расстройством пищевого поведения даже не знаю, как назвать. нужно объяснять почему?

 

люди нуждаются в помощи гораздо раньше запущенной стадии.

гораздо раньше запущенной стадии можно начать помогать себе самому, например меньше жрать и почитать умные книжки на тему, как меньше жрать и нежратьчепапала :D


Сообщение отредактировал Конюх Федорав: 16.01.2017, 21:41:51


#2936
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

в помощи врачей нуждаются больные шизофренией :D  и аритмос. :ninja:.

мимо тещиного дома я без шуток не хожу, то по бочке ***ом стукну, то ей *опу покажу (с) -народное творчество..ну коли я вам так не даю покоя - велком в зал, оплачиваю вам разовое посещение и будем дальше выяснять отношения , дабы сразу разом расставить точки над ё...
  • 2

#2937
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
Конюх Федорав, а теперь расскажи, кто начал говорить о шизофрении первым, в ключе обсуждения нарушения пищевых привычек?
А теперь ты сам над этим смеешься. Хотя зря. У психических больных часто бывает ожирение.

У больных шизофренией нет психоза? Это глупости?))) Хехехе

Но разговор не об этом. Я поняла, что к себе ты относишься очень небережно и "глупостей" в виде помощи, ты не принимаешь. От того уверен, что и другим не нужно. Надеюсь, однажды ты станешь к себе относиться бережнее.

Сообщение отредактировал Artistka: 16.01.2017, 22:08:12

  • 0

#2938
boofidev

boofidev
  • Читатель
  • 223 сообщений

Конюх Федорав, а теперь расскажи, кто начал говорить о шизофрении первым, в ключе обсуждения нарушения пищевых привычек?
А теперь ты сам над этим смеешься. Хотя зря. У психических больных часто бывает ожирение.

У больных шизофренией нет психоза? Это глупости?))) Хехехе

Но разговор не об этом. Я поняла, что к себе ты относишься очень небережно и "глупостей" в виде помощи, ты не принимаешь. От того уверен, что и другим не нужно. Надеюсь, однажды ты станешь к себе относиться бережнее.

шизофрения была приведена мной в качестве примера того заболевания которое требует немедленного лечения, как социально-опасное , вот и все.

психоз у больных шизофренией есть, стало смешно, что оказывается больные и окружающие не обращают на нехо внимания :D . прям муахаха :dandy: . вот это реально глупости.

причем там тааакИе галлюцинации императивного характера, а они оказывается не обращают на них внимания :dont: :lol:

я к себе брежно отношусь, просто сам в состоянии понять когда себе могу помочь да еще может и окружающим), а когда нужна помощь.

бежать к врачу, когда у тебя все нормально -это тоже кстати, психическое расстройство).


Сообщение отредактировал Конюх Федорав: 16.01.2017, 22:25:42


#2939
H_M

H_M

    торжественно клянусь, что замышляю только шалость..

  • В доску свой
  • 3 839 сообщений

оплачиваю вам разовое посещение

ой а можно мне в зрители. разовое я сама себе оплачу)

хочу поглядеть на замес.

 

У меня они очень короткие,

благо они у меня длинные,
 и все то ты знаешь. я, наверное, еще не доросла до таких знаний) не тот лэвел.
  • 0

#2940
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
H_M, если ты не знаешь, что у тебя короткие связки и длинный рычаг, то значит у тебя просто нет с этим сложностей и проблем.

Ну как проблем)) с точки трения тренировок. Так то в жизни это представлено в виде длинных ног и менее проблемных суставов.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.