Перейти к содержимому

Фотография

Bodyfitness - 3 (женская тема)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3011

#2841
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

Текилка, напиши вес и рост
Написала в ЛС. Сюда озвучивать не хочу...стыдно :faceoff:

 

Не надо убиваться в зале. Не делайте моих ошибок. 4 раза выше крыши.
Вчера тоже с тренером поговорили, он сказал что я "загоняюсь". Сказал домашние вело заезды отменить. Теперь буду тренить 4 р в неделю. Посмотрим как пойдет.
  • 0

#2842
H_M

H_M

    торжественно клянусь, что замышляю только шалость..

  • В доску свой
  • 3 839 сообщений

Давайте вес и рост в студию. мы же это. поддержим всегда.

 

А я давно не ходила в зал. Зал в рахате меня совсем не вставляет. не знаю почему. Мой старый добрый классис лучше намного.

 

Страдаю нынче только плаванием. Даже думаю сдать норматив. но как-то хило плаваю для разряда пока что. 

Хожу через день. ничего не болит никогда. Ну конечно, плавание с залом не сравнить)

 

Скоро начну ходить в Д фитнес с компаньоном. Обоюдная, так сказать мотивация. Попробуем чередовать зал-плавание. 

после 50м идти в 25 м вломы, но, посмотрим как пойдет.

 

Начала чувствовать себя весомой, сильной. А это значит что прилично набрала кг. Надо бы взвеситься и обмериться на досуге.


  • 0

#2843
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Как известно

как известно хренержди диет - дешманский соевый белок с гороховой мукой

в общем, уходите, вам здесь не рады


  • 3

#2844
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от - 합기 -)

Пользователю temirkhan вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#2845
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений
Простите передумала сообщение писать. Напишу лучше влс а то не по теме получается :)

Сообщение отредактировал Termit: 09.11.2016, 23:02:34

  • 0

#2846
H_M

H_M

    торжественно клянусь, что замышляю только шалость..

  • В доску свой
  • 3 839 сообщений

Скоро начну ходить в Д фитнес с компаньоном. Обоюдная, так сказать мотивация. Попробуем чередовать зал-плавание.  после 50м идти в 25 м вломы, но, посмотрим как пойдет.

 

Передумала д фитнес, ибо там всего лишь 25. Остаюсь в рахате.

Теперь совмещаю зал и бассейн. В зале стараюсь заниматься так, чтобы помочь себе плавать дольше и быстрее.

 

 

Сложно опять войти в колею пп.

Теперь буду тренить 4 р в неделю. Посмотрим как пойдет.
 

ну как пошло? интересно посмотреть на программу. объемы как?


  • 0

#2847
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

ну как пошло? интересно посмотреть на программу. объемы как?

 

 

Потихоньку объему уходят.

 

Пока результаты такие: ОГ- 4см, ОТ-6 см, ОБ-4 см. Вес - 3,3кг.

 

Тренировки у меня каждый раз разные, чтоб скучно не было)))

 

Но обычно они всегда круговые.


Сообщение отредактировал _TEKILKA_: 10.11.2016, 11:38:51

  • 2

#2848
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

 

Потихоньку объему уходят.

 

Пока результаты такие: ОГ- 4см, ОТ-6 см, ОБ-4 см. Вес - 3,3кг.

 

Тренировки у меня каждый раз разные, чтоб скучно не было)))

 

Но обычно они всегда круговые.

 

 

Это за какой срок у вас такой результат?


Сообщение отредактировал Zetta Jones: 10.11.2016, 11:56:26

  • 0

#2849
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

Это за какой срок у вас такой результат?

 

За 22 дня.


  • 0

#2850
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

 

Это за какой срок у вас такой результат?

 

За 22 дня.

 

 

Хорошо у вас процесс идет!

У меня за  3 месяца интенсивных тренировок и контроля питания были такие результаты ОГ- 4см, ОТ-5 см, ОБ-5 см. Вес - 5кг.


  • 0

#2851
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений
 
Тань, кровь на гормоны щитовидной железы когда последний раз сдавала? При брадикардии, когда пульс ниже 60 уд/мин., есть ли у тебя сонливость, сухость во рту, мерзлявость?

Давно всем говорю -купите себе пульсомеры)))) именно для отслеживания пульса во время нагрузки...

 

 

В апреле этого года сдавала. И УЗИ щитовидки делала. Нашли только кисты. Но врач скаала ничего страшного, они никак не влияют на моё состояние и организм. 

 

Сонливости нет, мерзлявости тоже. А вот сушняк присутствует ))) Особенно как проснусь. После детокса в сентябре у меня организм стал ещё более морозоустойчив. Мне наоборот всегда и везде жарко. )


  • 0

#2852
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

В апреле этого года сдавала. И УЗИ щитовидки делала. Нашли только кисты. Но врач скаала ничего страшного...


Кинь в личку показатели гормонов.. Мне так одна докторица тоже говорила, что все нормально, пока дело не закончилось гипотиреозом...
  • 0

#2853
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

У меня за 3 месяца интенсивных тренировок и контроля питания были такие результаты
У меня всегда так, первый месяц кг 5-6 улетают, а потом все! Больше 2 кг за месяц, при подсчете кбжу и интенсивных нагрузках не уходят. Поэтому пока наслаждаюсь.
  • 0

#2854
H_M

H_M

    торжественно клянусь, что замышляю только шалость..

  • В доску свой
  • 3 839 сообщений

У меня всегда так, первый месяц кг 5-6 улетают, а потом все! Больше 2 кг за месяц,

исходный рост и вес?

 

не перетреньте только. главное, стабильность.

 

а так результаты отличные.

я что то боюсь делать обмеры. надо уже сделать и расстроиться, выдохнуть и начать тренить.  


  • 0

#2855
Брюлик*

Брюлик*
  • В доску свой
  • 1 482 сообщений

что будет дальше - я не загадываю и не знаю, надеюсь, что медицина найдет способ лечения Метаболического синдрома, он же инсулинорезистентность и к моменту наступления климакса и очередного хаоса с гормонами я буду во всеоружии))).

 

Юля, вы просто мегакрутая!!! Вот это характер!!! Фотки просто супер! А в жизни вы мне еще больше понравились, очень харизматичная, красивая и приятная девушка!!!  


  • 0

#2856
Брюлик*

Брюлик*
  • В доску свой
  • 1 482 сообщений

После перерыва в пол года начала снова ходить с спортзал и пп. Грыжа и колени болят, остеоартроз поставили. Приседать не могу, больно. 2 раза в неделю с тренером занимаюсь в зале, после на элипсе 15 минут. 2 раза хожу на спиннинг, после пресс и растяжка. 

 

Пока за месяц скинула 4 кг. 


  • 0

#2857
Медовая

Медовая
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

В субботу сходила на пробную тренировку в Арлан кроссфит. Девочки я оттуда выползла красная как помидор. 3 круга бега по залу, 20 приседа (без веса), 20 берпи и 800 м на греблях. На первом круге я думала что уже умерла. На втором чуть получше. На 3 м круге как ни странно состояние нормализовалось. Не знаю еще думаю нужен ли мне этот кроссфит,  мало того что он дороже еще и время только вечернее для начинающих. И да  мне там нельзя вес, прыжки и все такое что не понравится моим суставам. Просто тренажерка поднадоела. 


Сообщение отредактировал Медовая: 15.11.2016, 15:42:00

  • 0

#2858
H_M

H_M

    торжественно клянусь, что замышляю только шалость..

  • В доску свой
  • 3 839 сообщений
того что он дороже еще и время только вечернее для начинающих.

сейчас залов очень много. цены вроде от 7500. Кажется в Апельсин было 7500 и Кросфит лаборатория. Голден игл. 

я смотрела ближе к центру.

 

хочу попробовать групповые программы для разнообразия. зумба там, пилатес, может, даже йогу.


Сообщение отредактировал H_M: 15.11.2016, 16:28:24

  • 0

#2859
Медовая

Медовая
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

 

того что он дороже еще и время только вечернее для начинающих.

сейчас залов очень много. цены вроде от 7500. Кажется в Апельсин было 7500 и Кросфит лаборатория. Голден игл. 

я смотрела ближе к центру.

 

хочу попробовать групповые программы для разнообразия. зумба там, пилатес, может, даже йогу.

 

ну мне еще оч важно чтоб максимум 15 мин от дома. Я тоже уже о чем то таком подумываю: о групповых занятиях  


  • 0

#2860
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений

 

В апреле этого года сдавала. И УЗИ щитовидки делала. Нашли только кисты. Но врач скаала ничего страшного...


Кинь в личку показатели гормонов.. Мне так одна докторица тоже говорила, что все нормально, пока дело не закончилось гипотиреозом...

 

Не могу найти результаты. Или мне их не дали в клинике или я их потеряла. В любом случае мне в конце ноября идти делать узи сосудов и узи щитовидки, заодно опять гормоны сдам :)

 

Вторую неделю тренировок с супер-тренером! Поход нравится. Тело отлично реагирует на новый тренерский подход. Спина не болит (что для меня очень важно). Пока сижу на детокс-программе. Со следующего вторника перехожу на нормальное ПП с 1200 ккал в день. 


Сообщение отредактировал Октя: 16.11.2016, 11:25:41

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.