Перейти к содержимому

Фотография

Германия [часть 3]

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1921
mrkmbai

mrkmbai
  • Частый гость
  • 85 сообщений

На территории России права на БЛ только у какого то интернет портала. Поэтому на некоторых программах не показывает матчи БЛ. Но ЕС2 на территории СНГ кроме России будет показывать БЛ, как я понял. АлмаТВ точно будет показывать. 


  • 0

#1922
mrkmbai

mrkmbai
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Короч поключайтесь к Казахстанским провайдерам. Поддержим отечественную продукцию)


  • 0

#1923
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

ну надеюсь, что АлмаТВ покажет. А то ДиджиталТВ (бывший) не показывал.


  • 0

#1924
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

У меня лет 5 или 6 уже Диджитал, и на нем давно Е2, который кажет БЛ...

Или я опять что-то не так понял) :D


  • 0

#1925
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

У меня лет 5 или 6 уже Диджитал, и на нем давно Е2, который кажет БЛ...

Или я опять что-то не так понял) :D

откуда знаешь ты?)) уже видел в этом сезоне? просто я ждал матча РБ Ляйпциг с Гройтер Фюрт (04.08.15), который по программе с nur.kz должны были показать по ЕС2, а смотрел в итоге повтор матча МЛС. Я же об этом толкую)) так же и в арене, матч за суперкубок ждали на ЕС2, а пришлось смотреть на ЕС2ХД на английском. Т.е. не все наши ТВ провайдеры показывают "нужный" евроспорт)) как-то так.


  • 0

#1926
mrkmbai

mrkmbai
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Ануар, на Арене помоему используют Российские тарелки. Может быть из за этого не показывали


  • 0

#1927
mrkmbai

mrkmbai
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Только что звонил АлмаТВ, ЕС2 точно будет показывать БЛ. ОтауТВ наверное тоже будет показывать


  • 0

#1928
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

может быть, в общем keep calm and watch the Bundesliga on Eurosport 2))

 

а мы знакомы?

 

Только что звонил АлмаТВ, ЕС2 точно будет показывать БЛ. ОтауТВ наверное тоже будет показывать

классно!)


Сообщение отредактировал FußballGott: 12.08.2015, 10:08:07

  • 0

#1929
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

С "keep calm" согласен)) а вот вместо "see" наверное лучше употребить "watch" :D

Все будет збс, кароч)


  • 0

#1930
mrkmbai

mrkmbai
  • Частый гость
  • 85 сообщений

а мы знакомы?
 

да, несколько раз был на арене. Админ fc-bayern.ru)


  • 0

#1931
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

С "keep calm" согласен)) а вот вместо "see" наверное лучше употребить "watch" :D

Все будет збс, кароч)

хех... думаю же чето не то, отсутствие практики, совсем все забыл( стыд-позор :cry:

 

 

да, несколько раз был на арене. Админ fc-bayern.ru)

Асылбек?)


  • 0

#1932
mrkmbai

mrkmbai
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Асылбек?)
 

Да, он самый)


  • 0

#1933
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

салам алейкум тогда :hi:

 

Шальке, в том числе Дракслер, очень понравились по игре с Дуйсбургом. Очень интересно на них в этом сезоне глянуть, и Брайтенрайтер симпатичен мне.


  • 0

#1934
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

формы нового сезона в Германии:

http://www.sports.ru..._ru/816936.html

 

все вполне себе классическое, только вот новый домашний комплект волков как-то не нравится мне))


  • 0

#1935
mrkmbai

mrkmbai
  • Частый гость
  • 85 сообщений

алейкум салам  :hi:

Вольфсбург без Де Брёйне, будет как Бавария без Роббери, лишь бы волки не потеряли его. Насчет Шальке, хорошо что они уволили физрука Диматео. Будет интересно наблюдать за Аугсбургом. Надеюсь Вайнцирль покажет на что способен. Думаю он тренер с большим будущем. Мне он более сипатичен


Сообщение отредактировал mrkmbai: 12.08.2015, 12:26:58

  • 0

#1936
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

Будет интересно наблюдать за Аугсбургом.

А в чем собственно интерес - как они впервые будут играть в Европах?.. Ну в принципе, да - интересно.. Но боюсь, они там сольются по-быстрому и сосредоточатся на БЛ.

А вот за новым Дортмундом с Тухелем действительно интересно будет понаблюдать. Как будет строить команду..игру..

И за Шальке с Брайтенрайтером тоже, согласен с Анчиком.

В общем за командами с новыми тренерами всегда вдвойне интереснее наблюдать) имхо


  • 0

#1937
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Если у кого-то есть желание еженедельно освещать бундеслигу в письменном виде - пишите в личку.

Желательно иметь какой-то писательский опыт


  • 0

#1938
mrkmbai

mrkmbai
  • Частый гость
  • 85 сообщений

А вот за новым Дортмундом с Тухелем действительно интересно будет понаблюдать. Как будет строить команду..игру.. И за Шальке с Брайтенрайтером тоже, согласен с Анчиком.
 

За Дортмундом следить всему миру будет интересным. А в Шальке за сезон приходят-уходят несколько тренеров, могут бездарно проиграть также как и могут уйти/пройти (чуть не) выбив действующего чемпиона. Аугсбург команда боевая, крепкая, если жеребием повезет, могут и бороться за выход в плей-офф. 


  • 0

#1939
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Если у кого-то есть желание еженедельно освещать бундеслигу в письменном виде - пишите в личку.

Желательно иметь какой-то писательский опыт

 

А как же Мацкевич?)))


  • 0

#1940
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

поступило предложение в фентези-лиге зайти по 100$ на сезон. Победитель забирает все, есть поддержавшие?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.