Перейти к содержимому

Фотография

Германия [часть 3]

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1901
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений
Евроспорт 2HD показывает, другое дело, что он у меня куда-то пропал, а тот, что есть в пакете DigitalTV показывает МЛС целыми днями.

Евроспорт 2HD я не видел у казахстанских операторов. есть только Евроспорт HD. но согласись что уже к НТВ+ привыкли :) кстати пишут что Андронова и Дементьева тоже уволили.

 

Штутгарт еле прошел в кубке клуб из 3 бундеслиги Киль (1-2) , хотя и первым пропустил.

структура набора команд в кубок Германии - 18 команд первой и второй лиги игравших в прошлом сезоне+4 команды из 3 лиги(1-4 места прошлого сезона)+ остальные добираются по землям. Холштайн Киль был 3-м и боролся за выход в 2 лигу. Штуттгарт в последнем туре боролся за невылет в 2-ю. все логично.

здесь описано

http://toni-schumach...l.com/6767.html


  • 0

#1902
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

читаешь Никиту?)

 

евроспорт 2HD был у меня буквально полгода назад на английском языке.

я, если честно, к НТВ+ особо не привыкал)


  • 0

#1903
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

иногда на гостевую захожу за призами) увидел ссылку

 

я не видел такого не в Алматв ни в диджитале. вот жду когда Континет включит и их расшарят) но опять же это российский оператор а на Россию трансляции нет. возможно буду искать возможность подключить скай через тарел, но медленный турбо-мегалайн его не тянет т.к. он в HD

интересно а что в Ассорти крутить в пятницу будут?))


  • 0

#1904
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений
Арена крутит Евроспорт 2HD на энглише)
Суперкубок смотрели там)
  • 1

#1905
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

вот как-то так

e0ab5d3a1b39.png3f65fdcbf82b.png

ресурс .авнистый пока. я там смотрел суперкубок. постоянные затыки были


  • 0

#1906
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений
Что это за ресурс вообще? Онлайн тв онли?
  • 0

#1907
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

Всем привет :hi:

Наконец-то вернулся отошел от отпуска))

До последнего не хотел создавать фэнтези команду, а то заметил, что иногда становится не интересно смотреть матчи, если нет фэнтези-интереса в них... но сегодня, чую, сломаюсь и воспользуюсь кодом приглашения от Анчика :D

Насчет трансляций - на vsetv.com расписание как и в прошлом сезоне - все матчи по Евроспорту 2, который входит в пакеты основных кабельных операторов (выложил в сабжевой теме).

Так что вроде все норм. Ждем пятницы...


  • 0

#1908
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

привет, Серега, как Турция?))

 

нифига не так все классно с Евроспортом 2. У нас должен вещать евроспорт отличный от российского, но проверить это пока что не было возможности. Суперкубок пришлось смотреть на Евроспорт2HD, потому что по простому Евроспорту 2 какая-то фигня шла.


  • 0

#1909
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

Турция в норме) 2 недели беспробудного отдыха :D

Ну хз, может Е2 и не планировал показывать суперкубок, вот и шла фигня...))

Я смотрю с точки зрения телепрограммы - зашел как обычно, выбрал канал Е2 North-East (по нему весь прошлый сезон смотрел расписание трансляций) - все трансляции на месте. Программа полностью совпадает с тем E2, что кажет у меня на Диджитале.. Будем посмотреть, конечно...

Кстати, что там с популярными игроками в фэнтези - никто не травмирован вроде кроме Роббена?


  • 0

#1910
Filya

Filya
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений

Азар вчера здорово заклепал 4 й мяч в кубке Санкт-Паули 1–4  Боруссия М 


  • 0

#1911
mrkmbai

mrkmbai
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Е2 обычный будет показывать бундеслигу!

http://tv.zakon.kz/tv-channel/54

Субботняя программа 00:30 Бавария - Гамбург


  • 0

#1912
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

так и Роббен не травмирован)

 

а Евроспорт планировал показать, в соответствующей теме тут писали об этом)


  • 0

#1913
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

Да? А я думал он из-за травмы в состав не попадает)

Майер вроде тоже должен был вылечиться уже... Дортмунде тоже все в форме вроде)

Эх, трудный выбор будет.. И новичков хочется попробовать и проверенных нельзя списывать, хотя кто знает как в этом сезоне у них сложится)


  • 0

#1914
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
но проверить это пока что не было возможности. Суперкубок пришлось смотреть на Евроспорт2HD, потому что по простому Евроспорту 2 какая-то фигня шла.

я смотрел суперкубок на Евроспорт2 который North-East с комментариями Кривохарченко,да и два первых тура второй бундеслиги

плюс там постоянно рекламу крутят смотрите бундеслигу с 14-го августа

 

в пятницу проверим


Сообщение отредактировал beka23: 11.08.2015, 13:36:39

  • 0

#1915
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

 

Матч 1/32 финала Кубка Германии между клубами «Оснабрюк» и «Ред Булл Лейпциг» не был доигран из-за брошенной с трибун в арбитра зажигалки. Игра проходила накануне в Оснабрюке и была прервана при счёте 1:0 в пользу хозяев. Счёт в матче был открыт на первой минуте, отличился нападающий «Оснабрюка» Халил Савран.

 

По информации Eurosport, игра была остановлена на 71-й минуте после того, как в голову 30-летнего рефери Мартин Петерсен попала зажигалка. Судья был доставлен в больницу, однако сообщается, что он был в сознании и способен ходить без посторонней помощи. Отмечается, что немецкая федерация футбола уже начала расследование инцидента.

говорят Оснабрюку технарь светит


  • 0

#1916
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

а вот видео произошедшего


  • 0

#1917
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

Да? А я думал он из-за травмы в состав не попадает)

в кубке играл же.

 

я смотрел суперкубок на Евроспорт2 который North-East с комментариями Кривохарченко,да и два первых тура второй бундеслиги

плюс там постоянно рекламу крутят смотрите бундеслигу с 14-го августа

 

в пятницу проверим

я почему и переживаю, что вместо матча второй БЛ вынужден был смотреть дома матч МЛС.


  • 0

#1918
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

 

но проверить это пока что не было возможности. Суперкубок пришлось смотреть на Евроспорт2HD, потому что по простому Евроспорту 2 какая-то фигня шла.

я смотрел суперкубок на Евроспорт2 который North-East с комментариями Кривохарченко,да и два первых тура второй бундеслиги

плюс там постоянно рекламу крутят смотрите бундеслигу с 14-го августа

 

в пятницу проверим

 

также в пятницу проверю на спутнике Континент ТВ - они вчера включили Евроспорт2HD


  • 0

#1919
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

также в пятницу проверю на спутнике Континент ТВ - они вчера включили Евроспорт2HD

Да? Нормально показывает?

Надо заново поиск сделать.. Он в списке каналов у меня был, но был "закодирован"... 


  • 0

#1920
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

 

также в пятницу проверю на спутнике Континент ТВ - они вчера включили Евроспорт2HD

Да? Нормально показывает?

Надо заново поиск сделать.. Он в списке каналов у меня был, но был "закодирован"... 

 

пока безрадостно - посмотрел программу на канале там в пятницу матч с участием Баварии есть но только женский.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.