Перейти к содержимому

Фотография

Германия [часть 3]

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#921
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Главный тренер сборной Германии Йоахим Лёв похвалил защитника команды Жерома Боатенга. Бундестренер отметил, что в последние годы Боатенг в значительной степени прогрессировал в своей игре.

«За последние два года Боатенг в очень высокой степени усовершенствовал свою игру. Я восхищаюсь им, поскольку он демонстрирует невероятную стабильность. Он отлично открывает игру своими действиями и выдаёт замечательные передачи направо и налево», — цитирует Лёва интернет-портал Goal.

Напомним, Боатенг вместе с национальной командой завоевал звание чемпиона мира 2014 года.

 

Cоглашусь с Йоги! Скогда-то неуклюжего и деревянного игрока, он сильно вырос в сильного защитника, без которого не представляю оборону Бундестим и Баварии.

Он сильнее Хуммельса на данный момент, вернее стабильнее. Хорошо, что во время одумался и вернулся в Германию и нашел свой клуб. 


  • 0

#922
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

старина Юпп вывел Джерома на уровень, Боатенг стал намного рассудительней, и стабильней. В моей классификации игроков прогрессировал от "тупой негр" до "один из лучших в мире" + я футболочку с его фамилией приобрел))


  • 1

#923
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Согласен, раньше тоже меня наколял своим тупизмом, щас стал очень грамотный и рассудительный. Уже не носится как угорелый за мячом, а играет по позиции. Пусть иногда тупит, но это играют его африканские корни))))

А футболка Шакири у кого на просмотре была???? Не помню))))


  • 0

#924
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

Шакири нет ни у кого вроде)


  • 0

#925
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Значит был пьян)))). Там кто-нить с Германии летит? Футболку Боруссии никто не может прихватить-"Суботич" или "Йоич"?))))


  • 0

#926
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

почему именно они?)) Санжар летит 29-го, но не думаю, что он успеет найти что-нибудь Дортмундское)) он в Мюнхене вроде сейчас)


  • 0

#927
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Мои любимчики гой))))


  • 0

#928
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений

почему именно они?)) Санжар летит 29-го, но не думаю, что он успеет найти что-нибудь Дортмундское)) он в Мюнхене вроде сейчас)

в Мюнхене же один магаз официальный Пумы)) Там можно найти, он как раз рядом с Марианплацом  :D Я там братишке брал заказ на Дортмунд. Правда руками не трогал футболку  :D


  • 0

#929
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

а че Бауру заодно не взял?)))

 

Родригес подписал новый контракт с Вольфсбургом, увеличилась сумма отпускных, до 30 млн Ойро. Контракт до 2019-го года.


Сообщение отредактировал FußballGott: 25.12.2014, 09:09:36

  • 0

#930
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений

а че Бауру заодно не взял?)))

 

Родригес подписал новый контракт с Вольфсбургом, увеличилась сумма отпускных, до 30 млн Ойро. Контракт до 2019-го года.

Родригез красава, если не будет травм, то ещё удивит нас всех своей игрой. Большой потенциал у него.

 

Баур не просил тогда :D А братишка несколько раз повторил мне о своём заказе моим родителям, ну а они уже напомнили мне  :lol:


  • 0

#931
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Анчик, незаморачивайся,он спецом делает это. Потому что с бортпроводницами не познакомил. :D  Ща начнутся отмазки. Не слухай его. :lol: Скоро мне словенец, привезет майку с Камплем на спине)))


  • 0

#932
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений

Анчик, незаморачивайся,он спецом делает это. Потому что с бортпроводницами не познакомил. :D  Ща начнутся отмазки. Не слухай его. :lol: Скоро мне словенец, привезет майку с Камплем на спине)))

а я так надеялся на тебя, мой друг)) Уже видел полёт в Мюнхен всего за 10% от стоимости билета  :D


  • 0

#933
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

 

 

а я так надеялся на тебя, мой друг)) 

 

Не брат ты мне, морда черножопая)))(с)


  • 0

#934
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений

Не брат ты мне, морда черножопая)))(с)

 

злой ты! Теперь точно в фентези порву тебя  :D

 

Капец, теперь ждать следующий тур аж до 30 января...эх...долго так. 


  • 0

#935
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Рус если б ты умел хотя бы в фэнтизи играть..... Но ты не реально, не виртуально)))))Мешок короче,  панты дешевые))) А так раньше ништяк забивал! 


  • 0

#936
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений

Рус если б ты умел хотя бы в фэнтизи играть..... Но ты не реально, не виртуально)))))Мешок короче,  панты дешевые))) А так раньше ништяк забивал! 

Во всём виноваты стюардессы((


  • 0

#937
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений
Опубликована шпаргалка Мануэля Нойера на серию пенальти с бразильцами

По мнению тренеров вратарей сборной Германии, бразильцы били бы следующим образом:

 Халк: левая нога, медленный разбег, вправо;

 Давид Луис: правая нога, быстрый разбег, вверх влево;

 Фред: правая нога, медленный разбег, ждать вправо;

 Дани Алвес: правая нога, по центру, не двигаться;

 Эрнандес: правая нога, длинный разбег, остановка, ждать вправо;

 Оскар: правая нога, не смотрит вперед себя;

 Виллиан: правая нога, медленный разбег, колеблется, ждать влево.

1377489.jpg

Разорванную бумажку нашли в раздевалке после матча бразильские журналисты канала Sport-TV, после чего она оказалась у немецкого издания Süddeutsche Zeitung. В любом случае Нойеру она не понадобилась: Германия разгромила Бразилию со счетом 7:1, а в финале обыграла Аргентину и стала чемпионом мира.

 

 


  • 2

#938
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Краткое подведение итогов  уходящему году:

http://football.spor.../reviews/52114/


  • 1

#939
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

да уж, над Крамером они жестко потрещали тогда в интервью))


  • 0

#940
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

В ближайшие несколько дней Робин Дутт станет главным тренером Штутгарта. Об этом информирует Bild.

 

Одного неудачника на другого меняют(((


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.