Перейти к содержимому

Фотография

Германия [часть 3]

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#901
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

 

Полузащитник «Байера» Левин Озтунали продолжит карьеру в «Вердере».

18-летний хавбек отыграет за бременский клуб ближайшие полтора года на правах аренды.

В текущем сезоне молодой футболист сыграл за «Байер» в шести матчах бундеслиги, но в стартовом составе последний раз появлялся на поле в сентябре.

 


  • 0

#902
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

 

Бывший нападающий сборной Германии Майк Ханке завершил игровую карьеру.

Это решение экс-форвард «Шальке», «Вольфсбурга», «Ганновера», менхенгладбахской «Боруссии» и «Фрайбурга» принял в 31-летнем возрасте.

Последним клубом Ханке был китайский «Гуйчжоу Жэньхэ», за который он в 12 матчах чемпионата Китая забил один мяч.

В составе «Шальке» Ханке в 2002 году выиграл Кубок Германии. В 2006 году вместе со сборной Германии на чемпионате мира он завоевал бронзовые медали.

когда-то подавал надежды.....


  • 0

#903
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

 

 

Полузащитник «Байера» Левин Озтунали продолжит карьеру в «Вердере».

18-летний хавбек отыграет за бременский клуб ближайшие полтора года на правах аренды.

В текущем сезоне молодой футболист сыграл за «Байер» в шести матчах бундеслиги, но в стартовом составе последний раз появлялся на поле в сентябре.

 

Озтунали, Айчичек, Зельке... Вердер собирает у себя всю самую талантливую молодежь)


  • 0

#904
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

Фрайбург упустил возможность уйти с последнего места


  • 0

#905
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

На зимнее перерыв ушел на 3 месте, не плохо для новичка, почему я убрал с капитана Майера? Не верил что он может забить???

Задачу быть в тройке никто не отменял!))))

Главное выше таких динозавров фэнтези как Bayern Almaty,Bayreuth и Algabas )))) Оп-па они все баварцы)))))


  • 0

#906
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

скажешь тоже)) динозавры)) для меня второй сезон только))

еще и Елдеса обошел же) хоть где-то Дортмунд конкурентоспособен))


  • 0

#907
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

А разве Б8701 это не Елдес?

Я ваще первый.

Здесь Дортмунд не просто конкурентноспособный-он черт побери рвет Баварию)))) Серега же шмель, о чем может любой засвидетельствовать)))))


  • 0

#908
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений

хоть я в этом туре и заработал больше всех... но 9 место мой потолок ((


  • 0

#909
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

ааа... Елдес оказывается обошел тебя, вчера вроде ты был на втором месте)


  • 0

#910
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Главный тренер сборной Германии Йоахим Лев не исключил возможности продолжить работу с национальной командой после Евро-2016.
"Сейчас я не исключаю ничего. Возможно, я начну работу в клубе. Я приучил себя думать о будущем только  раз в два года. После каждого крупного турнира я заново принимаю решение. Так было и в 2010 году, так случилось и в 2012", - передает его слова Kicker.

 

Конечно Йогги красава, что не бросил команду после ЧМ, мог бы уйти непобедимым и одним из успешных, но он строит новую команду и это радует. Не опускает руки!

Хотя увидеть его клубным тренером было бы интересно!


  • 0

#911
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

тренировал же Штутгарт уже)


  • 0

#912
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений

Баур, я не динозавр)) Первый раз начал и уже такой успех)) Но я скоро подтянусь к вам там, на верху))

 

Кстати, хорошо что перерыв, а то неинтересно стало, матчи почти все предсказуемые были.


  • 0

#913
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Ануар, если ты так патьепываешь, ты помнишь как его Штутгарт играл тогда? Как дошли при нем до финала ЛЕ? Я не помню! Кстати, при Лёве Клинси получил лучшего игрока Германии как игрок швабов!!!Не забыл видать потом своего тренера Юрген раз затащил к себе.

 

Рус, я тоже первый раз и видешь в тройке)))). По-моему матчи более не предсказуемы стали в конце, или мне так кажется!


  • 0

#914
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

нет, не "патьепываю")) с чего бы?

я много чего не помню, знаю, что как клубный тренер особых успехов он не добился. Ну а в заслуги Лёва ставить личные достижения Клинси, как-то перебор вроде) Клинсманн к тому моменту уже и Чемпион Мира и Европы был же)


  • 0

#915
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Как игрок но не как тренер!)))

А Йоги оказывается стал обладателем Кубка Германии и с этим составом дошел до финала ЛЕ. Потом Фенербахче на 3 место ну и чемпионом Австрии Тироль сделал, откуда его и дернул Клинси в ассисты к себе.


  • 0

#916
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Тони Красава!! Поздравы:

 

Немецкий полузащитник «Реала» Тони Кроос, присоединившийся к мадридской команде в летний период, стал первым футболистом, который выиграл клубное мировое первенство два года подряд.

В прошлом сезоне хавбек стал победителем этого турнира в составе мюнхенской «Баварии», а в этом отпраздновал успех в составе клуба из столицы Испании.

Напомним, что в финале клубного чемпионата мира «Реал» выиграл у аргентинского «Сан-Лоренсо» со счётом 2:0, Кроос вышел на поле в стартовом составе и стал автором передачи на Серхио Рамоса в эпизоде с первым взятием ворот.


  • 0

#917
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений

Рус, я тоже первый раз и видешь в тройке)))). По-моему матчи более не предсказуемы стали в конце, или мне так кажется!

 

ну дык, у вас 3 тура фора  :D а это в среднем по 40 очей за тур, т.е. 120 очей где-то  :p


  • 0

#918
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Так по твоим подсчетам ты был бы недосягаем)))).

В таком случаи ты нам фору дал))))) Рахмет, поклон тебе до земли!


  • 0

#919
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

 

Полузащитник «Байера» Кристоф Крамер продлил контракт с клубом до лета 2019 года, сообщает официальный сайт леверкузенского клуба.

23-летний хавбек проводит второй сезон в аренде в гладбахской «Боруссии», по окончании которого вернется в Леверкузен.

Предыдущее соглашение Крамера с «Байером» истекало летом 2017 года.

 


  • 0

#920
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений
Ну раз все о себе, да о себе в фэнтези, тогда и я сам позволю поздравить себя любимого с зимним чемпионством:D
Отрыв не так велик, как у Баварии, конечно, но и его можно сберечь и развить после зимнего перерыва) ведь как показывает практика, многие игроки могут вернуться из отпусков в совсем разных формах, и с составом по сути придется заново угадывать...
В предвкушении..)
Борьба у нас в лиге - это нечто, конечно. Надо было давным-давно всех втянуть в это дело))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.