Перейти к содержимому

Фотография

Германия [часть 3]

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#3441
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

да все у Хектора нормально было) единственное в матче со словаками было несколько "слепых" прострелов в штрафную, а так все ровно)


  • 0

#3442
Heilig

Heilig
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений

ну-с, моё первое впечатление было таким. 

ничего не пересматривала, спорить не буду) 


  • 0

#3443
Heilig

Heilig
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений

 у Польди безудержное счастье)) и "MADE IN KÖLN" прям))) 

 

9qgB0YCOxW4.jpg


  • 0

#3444
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений
Надо же было так обидно вылететь.
У Швайни все мысли были об Иванович походу, два гола привезти в 1/2, это надо было постараться.
Боа здоровья, Кроос красава, Озиль красава, Киммих красава, Хеведес мужик!
Мюллеру надо лечится от вируса гвардиолы, ни ударить толком не может, ничего, провалил Евро.

Как там Зельке в РБ себя чувствует, интересно))
  • 0

#3445
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
Блин, а я матч не смогла посмотреть, вот поэтому и проиграли :p
Обидно, да, но французы значит заслужили.
Пусть Mannschaft не стал чемпионом, но для меня эта сборная все равно самая лучшая!!! Спасибо им за прекрасную игру на Евро-2016!!!!
  • 0

#3446
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

Швайни - зачем полез рукой?


  • 0

#3447
Highbury Hero

Highbury Hero
  • В доску свой
  • 3 833 сообщений

Неопытный))


  • 0

#3448
Patrol_S

Patrol_S
  • В доску свой
  • 2 703 сообщений

Швайни - зачем полез рукой?

У Швайни все мысли были об Иванович

  • 0

#3449
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений

Швайни - зачем полез рукой?


Они с Боатенгом по ходу волейбол смотрят!))

Давили, давили и не додавили.

Зане надо было раньше выпускать. Швайни уже не тянет. Фланги ни одного толкового прострела. Напа не хватало на острие.

Одним словом сами виноваты, могли эту Францию пройти.

Теперь будем ждать обновленную сборную на следующем турнире.
  • 0

#3450
Il tifo

Il tifo
  • В доску свой
  • 1 289 сообщений

Швайни уже не тянет

Я вообще не понял, почему его взяли на Евро после провального сезона в Англии. В итоге подвел команду в самый нужный момент. 

Киммих молодчик, он по позиции родной опорник? 


  • 0

#3451
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

 Кроос красава, Озиль красава, Киммих красава, Хеведес мужик!

странно как то))

наши проиграли в серии пенальти, мы их так материли всех..и немцы нам вторили, что игроки наши ниачём и звать их никак (ну, типа сборная не тянет ни на йоту до величия бундес..итд..итп..)

а тут 0-2 встряли, и все красавцы чёт :smoke: )))

 

по матчу: мнение было сразу на проход французов, но лягушатник удивил победой в основное.

з.Ы. я уже говорил про уровень сборных этого евро..в итоге я оказался прав)

единственный кто понравился у немцев - щегол этот, Киммих..ну как понравился...на фоне остальных..и ещё момент, хде он был во время второго гола..я чёт пропустил)


  • 0

#3452
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Всех болел Бундестим с очередными медалями!!! Стабильность признак класса. Йогги в течении 10 лет приводит команду минимум к полуфиналу, это говорит о классе тренера. Удачи ему, если останется новых успехов, нет новому тренеру не опускать планку.

Команда тоже молодцы-выжали максимум из себя. Конечно след Пепа сказался на игре наших сборников, одними из худших на поле безусловно на этом турнире были два баварца-Гетце и Мюллер. То что не было креативщиков в лице Илкая и Марио тоже сказалось, к сожалению Дракслер не оправдал надежды, хотя игру одну выдал.

Рад появлению нового "Лама" в лице Киммиха. Отсутствие опыта на этой позиции и выдать такую игру это конечно здОрова. Можно пенять на травмы основных игроков по-ходу турнира, на левые карточки к Матсу, смешное судейство в финале. Не буду. Сыграли как смогли. Я вначале турнира писал глядя на состав, что буду доволен если дойдем до полуфинала, вот и дошли. Я доволен, но не рад-задача минимум выполнена, но по сравнению с прошлым Евро это шаг назад.

Еще раз всех с медальками!!! Забыли! Вперед Mannschaft, готовимся защищать титул! 

Всем кто болел за команду спасибо!!! Удачи и новых побед нашей ВЕЛИКОЙ КОМАНДЕ!!!

А ща болеем за Кайрат!)))


Сообщение отредактировал Балак: 08.07.2016, 11:11:51

  • 0

#3453
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

по сути виноваты сами. сами знали что хозяев будут тянуть при любом удобном случае, еще и итальянца поставили чтобы судейский стимул поднять. нужно было давить в первом тайме. после того как отстояли первые 10 минут и афрофранцузы сдохли ничто не мешало закатить один-два мяча за спину Лориса. вместо этого играли вальяжно и не было никакого желания забить. чего ждали непонятно. ну а пенальти и разборки с судьей окончательно сломали весь психологический портрет команды. второй гол показал что команда на второй тайм была разобрана и плохо соображала что делать.

считаю что Лев достиг своего максимума и нужен новый тренер с новой идеей. все равно на следующем чм вполне вероятно не дадут Германии выиграть поэтому будет 4 года чтобы обновить и создать новую команду на следующий евро. молодежь есть, заменить есть кем главное не растерять победный дух и традиции.


  • 0

#3454
russel_t

russel_t
  • Свой человек
  • 572 сообщений
Не выдержала душа поэта, таки упомянули итальянца. Хотя какие могут быть претензии к Риццоли? Отработал четко. Пенка чистейшая. Даже спорных решений не было.
  • 0

#3455
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

по сути виноваты сами. сами знали что хозяев будут тянуть при любом удобном случае, еще и итальянца поставили чтобы судейский стимул поднять. нужно было давить в первом тайме. после того как отстояли первые 10 минут и афрофранцузы сдохли ничто не мешало закатить один-два мяча за спину Лориса. вместо этого играли вальяжно и не было никакого желания забить. чего ждали непонятно. ну а пенальти и разборки с судьей окончательно сломали весь психологический портрет команды. второй гол показал что команда на второй тайм была разобрана и плохо соображала что делать.

считаю что Лев достиг своего максимума и нужен новый тренер с новой идеей. все равно на следующем чм вполне вероятно не дадут Германии выиграть поэтому будет 4 года чтобы обновить и создать новую команду на следующий евро. молодежь есть, заменить есть кем главное не растерять победный дух и традиции.

 

Ну как бы не сказал вальяжно, просто не шло да ловуха тащил. Ударов прилично было, но в игроков соперников в основном. 

Соглашусь, что по игре во втором тайме победы не заслужили.

Да и по Йогги согласен, что надо просто отдохнуть, взять передышку. А потом с новыми идеями велком обратно. 

А так он в Рашу возьмет любимчиков Швайни, Польди. А ведь к ЧМ таким лидерам как Нойер, Озиль,Хедира, Боа,Матси,Бенечка будет за 30 или около. Надо делать выводы. Звоночек!!

Ну все равно то что опять с медальками это добавляет оптимизма.  

Второй чемпионат подряд немцев хоронит один человек. В прошлом был-Бало, в этом Гризманн


Сообщение отредактировал Балак: 08.07.2016, 13:39:53

  • 1

#3456
Maestro_ST

Maestro_ST
  • В доску свой
  • 1 134 сообщений

2 нелепых гола по сути...  2 подарка..   

сначала Хеведес какого-то лешего выпнул на угловой, хотя спокойно и в аут можно было запулить...  итог углового пенальти..

потом Мустафи замешкался и подарил мяч у самых ворот...    Обидно... ведь давили не кисло...  невезение...

Всё ждал когда Подольского выпустят..   По ходу Лёва уже теряет узы правления...  

Буду болеть за Португальцев!!


  • 0

#3457
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

Пичалька. :(

Не за кого теперь в финале притопить. А так хоть немного да подтопил бы.

Я конечно не совсем в теме по бундестим, к тому же ещё травмы там итд, но всё равно удивило присутствие Швайни со старта. Сразу было за него беспокойно. 

 

наши проиграли в серии пенальти, мы их так материли всех........................а тут 0-2 встряли, и все красавцы
 

Чему ты так удивляешься? Вы просто злые, неадекватные и вечно недовольные. :p

Вы всегда всех материте. И своих и чужих. Таких как вы больше нет. Вы уникальные.  :D

 

все равно на следующем чм вполне вероятно не дадут Германии выиграть
Не факт. За два года всяко может поменяться. А вдруг таки выпилят немцы Меркель? Перезагрузка и новый канцлер с Путиным в випложе смотрят как Германия в очередной раз в финале уделывает Аргентину. ))) 
  • 0

#3458
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений

Швайни уже не тянет

Я вообще не понял, почему его взяли на Евро после провального сезона в Англии. В итоге подвел команду в самый нужный момент.
Киммих молодчик, он по позиции родной опорник?
Ну, у Швайни опыт и авторитет, думаю взяли для боевого духа, а так согласен, не готов к евро был он.

Киммих опорник, на краю, на сколько я помню, впервые играл на этом Евро.
  • 0

#3459
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений

В моменте, когда один из ваших дефов выпилил мяч в подкате у гламурного жабоеда - я закончил почти все (с)


  • 0

#3460
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

Еще раз всех с медальками!!!

Вроде говорили же, что с этого года на Евро отменили бронзовые медали двум проигравшим в полуфинале?... Бека выкладывал новость если не ошибаюсь)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.