Перейти к содержимому

Фотография

Германия [часть 3]

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#3401
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений
Ганж, а какой смысл мне с тобой сейчас о чем то говорить, если ты футбол смотришь под другим углом?) можно порыться и найти статистику перехватов, точных пасов, направление этих пасов, количество обостряющих пасов и т.д. А в итоге ты скажешь что нибудь отвлеченное же, всегда так было) мне такое неприятно, если честно, потому что я к тебе серьёзно отношусь, а ты тут меня только подначиваешь, вот так, действительно, не надо, пожалуйста ;)
  • 3

#3402
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

Анчик, да не надо ничего неадекватным болельщикам доказывать  :fie: есть такая порода людей - до усрачки стоять на своем, даже если неправы.

 

Самый нормальный итальянский фанат - это ocean.kz. Поздравил, признал, что Германия заслужила и выглядела достойнее. Вот это настоящий болельщик и мужчина.

 

И Альт еще хороший, да. 

 

И еще, если бы статистика матчей ничего не значила - на эти данные все бы положили большой и толстый, и никто ничего бы не собирал.


Сообщение отредактировал Исадора: 04.07.2016, 02:45:01

  • 2

#3403
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

ничоси..Иса ))

я аж проснулся))

Оушн с Альтом хорошие , а Ганж - нихароший?))

ТО есть , если я сомневаюсь в тотальном преимуществе сбГерманий над Национале - то я сразу неадекват?)))

вы ткните в тех.данные иль чо там..статистику-матистику..хде енто самое "сильнее"?))

в пенальтях сильнее? это да, согласный))

в остальной, мною увиденной статистике - вроде относительно равно всё))

злые вы..вырубаю комп и иду спать :dont:


  • 0

#3404
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

Ганчик (бгг) а нах доказывать? Я вот считаю что Италия сильнее Германии была, Хайдар - как Анчик. Телик один и тот же, угол вроде тот же. Правда - она  у каждого своя. 


  • 0

#3405
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

 нах доказывать? Я вот считаю что Италия сильнее Германии была

неадекват! :dont:  © Иса


  • 0

#3406
Il tifo

Il tifo
  • В доску свой
  • 1 289 сообщений

Что-то не видно-не слышно Il tifo, который вещал, что Италия там что-то покажет Германии :p

"Мы вам ничего не позволим показывать!!! Мы вам сами все покажем" (с) Гараж

Я?! Покажите, где я такое писал. ;)
На всех ветках писал, что против магии яйцечеса шансов нет, так и получилось. А так с победой, удача в этот раз на вашей стороне.
  • 0

#3407
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений

А че ты сейчас тут делаешь тогда? Кто-то в ветке Италии что-то плохое написал?

Если на то пошло, то Италия, как чемпионы мира из группы не вышла (два раза подряд).

А вообще, благодарил бы Боатенга, что он вообще пенальти этот подарил.

Блогадари Пелле что он решающюю пенку не забил, и Дзадзу что семенил!


  • 0

#3408
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений

Если на то пошло, то вчера Озиль честно гол заколотил, а вот макаронникам Жеромка по своей дурости пенальти подарил. Еще спасибо скажите, что гол Швайни не засчитали.
А статистику матча все забыли? Процент владения мячом? Удары в створ ворот? Да и вообще, немцы все время паслись в штрафной макаронников :p

Офф. Ганжик, не подлизывайся :D

Впервые слышу что команда которая владела мячом должна выигрывать....иди проспись! Испания тоже владела и это ей не помогло! :lol:  :lol:  :lol:


Сообщение отредактировал + BOKA +: 04.07.2016, 09:36:53

  • -3

#3409
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений

Ганж, тяжело так признать, что по игре немцы сильнее смотрелись. Италия ведь не могла убежать в свои коронные контры (на этом Евро) ни разу, за исключением случая в первом тайме с Джаккерини, когда Киммих проспал оффсайд. Это во первых, во вторых Германия забила таки с игры, и имела моментов чуть более. А так в пенальти или нет, какая разница? Италия ни в 2012, ни в 2006 сильнее не выглядела даже настолько , насколько вчера была сильнее Германия.

Вот тут ты неадекватен брат, видимо твою любовь к немцам ослепила тебя! В 2006 как раз таки вас сделали по игре! в 2012 немцы вообще ничем не лучше были! Видимо ты товарняки считаешь....


  • 0

#3410
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений

Анчик, статистика показывает что Германия ничем не лучше была....тут говорят что немцы достойнее. Чем она мля была достойнее? Тем что выиграла полумертвую группу и выиграла у Словакии? А чем Италия не достойна была? Тем что Конте собрал полуразобранную команду после ЧМ 2014, без Маркизио, Вератти, Кандревы и де Росси, и выиграла вторую команду мирового рейтина Бельгию, чемпионов европы Испанию, не слабую Швецию. То есть получается немцы заслужили тем, что они просто немцы. И вы за нее болеете? После игры ни один из вас не сказал что Италия достойно играла против ваших чемпионов мира. Если вы радуетесь победе (состав Италии за этот год, слабейший за все времена) немцев (которые наисильнейший состав что есть) то я рад что это так! Радуйтесь! Потому что против Сильнейшей Италии у вас тем более не будет шансов! С проходом! не с победой! а именно с проходом! Ибо Италию немцы не победили.


Сообщение отредактировал + BOKA +: 04.07.2016, 09:49:42

  • -7

#3411
russel_t

russel_t
  • Свой человек
  • 572 сообщений
Бока, успокойся уже... Их пуканы ввек не заживут, с бородатых 70х в финальных турнирах не могли выиграть. А тут только по пеналям. А макароны их уделывали в рамках 120 мин. Если они считают что Италия не была сильнее, то это означает что Германия была в говно. Заметь это они сами признали.

Сообщение отредактировал russel_t: 04.07.2016, 10:21:34

  • -7

#3412
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений

Бока, успокойся уже... Их пуканы ввек не заживут, с бородатых 70х в финальных турнирах не могли выиграть. А тут только по пеналям. А макароны их уделывали в рамках 120 мин. Если они считают что Италия была не была сильнее, то это означает что Германия была в говно. Заметь это они сами признали.

ок, ухожу с этой ветки!


  • -2

#3413
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

ок, ухожу с этой ветки!

эээ..стоп!

как это ухожу?

я вчера весь вечер и полночи тут проторчал ..а ты с утра пару постов и уходишь?)))

минимум до обеда, топчи их рай, Аттила! ©  :dont:  :D

з.Ы. я в работе просто ща))


  • 0

#3414
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

не слабую Швецию)))

 

Бока, а в 2006-м невероятно мощную Украину, монструозную Австралию, непобедимую Чехию, потрясающую Гану обыграли да?))


  • 0

#3415
Il tifo

Il tifo
  • В доску свой
  • 1 289 сообщений

Не понимаю, о чем срач?! Германия выиграла, нравится нам, итальянцам казахстанцам глорианцам, или нет. Выиграли заслуженно, победителей не судят. Все остальное - лирика, которая не красит ни проигравших, ни победителей. 

З.Ы. В пять защитников впервые в истории играли?


  • 0

#3416
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

 а в 2006-м невероятно мощную Украину, монструозную Австралию, непобедимую Чехию, потрясающую Гану обыграли да?))

да ваще еле вышли тогда из группы даже! :dont:

а вы там с эквадором,польшей и костарикой бодались нипадецки в одну калитку,да?)))


  • 0

#3417
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

нет, походу отбора такие эксперименты ставил Лёв уже) да и в более ранних периодах эта схема была актуальна с либеро) Беккенбауер, Маттеус, Заммер.


  • 0

#3418
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

 В пять защитников впервые в истории играли?

это была тактика "потушения в зародыше контратакующей игры Национале" в этом матче! :dont:


  • 0

#3419
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

да ваще еле вышли тогда из группы даже! :dont:

 

а вы там с эквадором,польшей и костарикой бодались нипадецки в одну калитку,да?)))

так не я эту тему поднял так-то. Бока же говорит, достойных соперников не было - не заслужили мол)


  • 0

#3420
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

Блогадари Пелле что он решающюю пенку не забил, и Дзадзу что семенил!

интересный ты парень. Благодари Швайни, что выше пробил, и Озиля, что в штангу попал, и че? 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.