Перейти к содержимому

Фотография

Германия [часть 3]

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#2581
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

Серега, в этом туре Чича вытащил тебя, а меня Тухель подвел жестко))

а так с осенним чемпионством тебя!)


Сообщение отредактировал FußballGott: 22.12.2015, 10:42:15

  • 0

#2582
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

Большая инфографика. Где будут зимовать команды Бундеслиги?


  • 0

#2583
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

lH8W-EAgHQY.jpg


  • 0

#2584
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Так забивали в первом круге Обамеянг и Левановский

 

1061779_original.jpg

 

1061815_original.jpg


  • 1

#2585
Filya

Filya
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений

бомбардиры бундеслиги

http://www.sports.ru...o18/874193.html


  • 0

#2586
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

фото Мюллера по ссылке божественно)))


  • 0

#2587
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Аха, нашли же фото))

Только там по-ходу Писсаро больше не забьет в БЛ.


  • 0

#2588
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

почему? в прошедшем туре забил же)


  • 0

#2589
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Честно говоря Анче, я думал он в полной паутине. Где-нить во втором Вердере. Ты меня удивил)))

Там Тер Штеге ломится с Барсы, хочет больше игровой практики перед ЧЕ.


  • 0

#2590
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений
Сам виноват, воспользовался бы шансом, был бы первой скрипкой.
  • 0

#2591
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Главный тренер сборной Германии Йоахим Лёв признался, что уже думает не только о предстоящем в следующем году чемпионате Европы, но и о мировом первенстве, которое в 2018 году будет проходить в России.
«Чемпионат Европы 2016 года во Франции является важной вехой на пути к чемпионату мира—2018 в России. Это будет нечто особенное, если нам удастся отстоять свой чемпионский титул, чего сборная Германии не добивалась в своей истории», — цитирует наставника немецкой команды радиостанция B5 Aktuell.

 

Зачем так далеко думать, надо сначало Евро взять. Хотя если все будут живы-здоровы ттт,то другое место кроме первого посчитаю провалом!


  • 0

#2592
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

думаю просто вопрос так поставили, вот он и заговорил про Россию18, а так он же вообще собирался после Евро сваливать))

 

Весна покажет конечно, но я пока не считаю нас фаворитами. Французы претенденты номер 1, потом уже идем мы, а теневые лошадки это Англия и Италия, я считаю.


  • 0

#2593
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Он еще в марте продлил контракт, я еще был возмущен:

Главный тренер сборной Германии Йоахим Лёв продлил контракт с немецким футбольным союзом до 2018 года, сообщает официальный сайт DFB.
Ранее сообщалось, что переговоры между сторонами находятся в финальной стадии, и сегодня о продлении контракта было объявлено официально. Предыдущий контракт тренера заканчивался после чемпионата Европы — 2016, а новое соглашение рассчитано до 31 июля 2018 года.

 

 

Да нет, у жабоедов вечно перед большими турнирами склоки,интриги да и не дадут им третий раз подрят дома выграть крупный турнир. Подумают все что подстроено.))

Немцы -намбе уан! итальянцы нравятся. Англия как всегда на больших турнирах в лужу пукнут, ну или будут рады полуфиналу как малые дети. Вот Бельгийцев опасаюсь, нет слабых мест практически.


Сообщение отредактировал Балак: 23.12.2015, 15:20:20

  • 0

#2594
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

вроде в новом контракте у него есть пункт, по которому он может покинуть пост после Евро, по собственному желанию.

 

да, Бельгию забыл.


  • 0

#2595
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

вроде в новом контракте у него есть пункт, по которому он может покинуть пост после Евро, по собственному желанию.

 

 

 

Типа на случай если в Баварию соберется?))))


  • 0

#2596
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

ага)))


  • 0

#2597
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

... Вот Бельгийцев опасаюсь, нет слабых мест практически.

На Евро всегда кто-то стреляет типа Греции или Дании... в этот раз самые большие шансы у Бельгии.

Буду за них болеть после вылета Украины, Хорватии и Италии (в таком именно порядке). В смысле вылетов.


Сообщение отредактировал Казы Картаевич: 23.12.2015, 16:33:09

  • 0

#2598
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

дядь Жень, какая же Бельгия ровня Дании и Греции? Бельгия на первом месте в рейтинге ФИФА и УЕФА, между прочим))


  • 0

#2599
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

А ему пох...))))))(с)


  • 0

#2600
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

Главный тренер сборной Германии Йоахим Лёв признался, что уже думает не только о предстоящем в следующем году чемпионате Европы, но и о мировом первенстве, которое в 2018 году будет проходить в России.
«Чемпионат Европы 2016 года во Франции является важной вехой на пути к чемпионату мира—2018 в России. Это будет нечто особенное, если нам удастся отстоять свой чемпионский титул, чего сборная Германии не добивалась в своей истории», — цитирует наставника немецкой команды радиостанция B5 Aktuell.

 

Зачем так далеко думать, надо сначало Евро взять. Хотя если все будут живы-здоровы ттт,то другое место кроме первого посчитаю провалом!

не дадут Германии выиграть чм в России.даже если она будет на много голов сильнее соперников. все что можно и нельзя сделают. да и сама Германия понимает всю суть момента.

любой другой если не Россия, только не Германия

это уже политика будет.

поэтому Евро-2016 это последний шанс для него или только в 2020


Сообщение отредактировал Ingerman: 23.12.2015, 17:05:32

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.