Перейти к содержимому

Фотография

Германия [часть 3]

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#2541
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Аугсбург конечно удивил в приятном смысле этого слова! А Боруссия наоборот((( Но как пишут в текстовухи, шмели как и в матче с Краснодаром героями матча сделали стойки и вратаря. Ну и ладно один фиг если б ждаже выграли в 20-0 все равно вторыми были бы из-за лички с россиянами.

Ну осенний этап еврокубков для немцев средне. В ЛЧ 2 клуба. В ЛЕ-4.  

В 1/16 финала, согласно регламенту турнира, не могут встретиться клубы, представляющие одну национальную федерацию или игравшие между собой на групповом этапе. "Сеяные" клубы ответный матч проведут дома.

В эту корзину попали из Лиги Европы норвежский "Мольде", английские "Ливерпуль" и "Тоттенхэм", итальянские "Наполи" и "Лацио", австрийский "Рапид", португальская "Брага", швейцарский "Базель", немецкий "Шальке", испанский "Атлетик" из Бильбао, "Краснодар" и "Локомотив", из Лиги чемпионов - португальский "Порту", греческий "Олимпиакос", английский "Манчестер Юнайтед" и немецкий "Байер".

Вторую корзину составят от Лиги Европы турецкий "Фенербахче", швейцарский "Сьон", немецкие "Аугсбург" и "Боруссия" из Дортмунда, датский "Мидтьюлланн", испанский "Вильярреал", французские "Марсель" и "Сент-Этьен", итальянская "Фиорентина", бельгийский "Андерлехт", чешская "Спарта" и португальский "Спортинг", от Лиги чемпионов - испанские "Севилья" и "Валенсия", турецкий "Галатасарай" и украинский "Шахтер".

 

При таком раскладе велика вероятность Боруссии и Аугсбургу встретится уже в 1/16  с серьезными соперниками из Англии и Италии.

А Байеру и Шальке вроде соперники все проходные. Если сами не сольют!

Хочу Клоппа увидеть в Дортмунде)))


 


  • 0

#2542
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

Хочу Клоппа увидеть в Дортмунде)))

 

Полузащитник дортмундской «Боруссии» Свен Бендер поделился мыслями о жеребьевке Лиге Европы.

«Если попадем на «Ливерпуль», это определенно будут очень яркие игры. Мы будем рады такому жребию. Но придется сделать Клоппу больно.

Если хочешь зайти далеко, сильных соперников не избежать. Мы встретимся с кем-то из именитых команд, когда они достанутся «Боруссии», и постараемся выйти в следующий раунд», – сказал немец.


  • 0

#2543
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

весело будет

CWCyMLaXAAAaeC9.png

первый матч на Евро-2016 будет с Украиной


Сообщение отредактировал beka23: 13.12.2015, 02:18:41

  • 0

#2544
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений
Украина, потом Польша и Ирландия, один матч в Лилле, два подряд в Париже.
  • 0

#2545
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
Украина с первого места выйдет в плей-офф, Германия со второго.
  • 1

#2546
Filya

Filya
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений
Кислинга рано списали , вон как разошёлся в матче против Боруссии .
  • 0

#2547
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

А Герта тихом-тихом, бочком-бочком, а  в троечку пролезла)) И похоже на каникулы уйдут они третьими!

По жеребьевки? Только с первого места. Ну а поляки это сборная Бундеслиги))) Там все будет зависить в какой форме Левандовски подойдет к ЧЕ.

Северные ириши уже должны быть довольны что прошли в финальную часть.

Хохлов не знаю как сейчас играют. Но приятно будет с КК попить пива и совместно глянуть матч.


  • 1

#2548
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

завтра кубок Германии


  • 0

#2549
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

По информации Bild, известный немецкий тренер Феликс Магат может вернуться в "Штутгарт". Во всяком случае, руководство "швабов" видит его в качестве одного из кандидатов на этот пост. Напомним, что команда занимает после 16 туров последнее место и набрала всего 12 очков, а рулевой Александр Цорнингер, с которым она вступала в чемпионат, уже был уволен.

 

Жду возвращения Бормана в БЛ. В БЛ почти всегда давал результат!


  • 0

#2550
Filya

Filya
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений

Даже если и не будет давать результат за железным Феликсом всегда интересно наблюдать - может пинка кому-нибудь даст :)


  • 0

#2551
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

дисциплина у швабов сразу попрет))


  • 0

#2552
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Нормальная такая жереба для немцев. Особенно в ЛЧ. Бавария и Вольфсбург просто обязаны проходить Юве и Гент.

В ЛЕ-портков тоже должны проходить. Порту Дынамо Кыев прибивало в гостях. А Спортинг-Лохо. Так что не плохой вариант для Байера и Боруссии.

А вот если Шальке затащит с Шахтером буду приятно удивлен.

Клопп вернулся в Германию, но против Аугсбурга. Тут шансы у немцов минимальны.

Думаю 4 из 6 пройдут дальше.


  • 0

#2553
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

Вайнцирль давал бой Дортмунду Клоппа в золотые годы, думаю и в этом по-бодается)) если сил хватит, февраль не скоро еще все-таки.

не уверен, что Порту и Спортинг такие уж не плохие варианты. Но верить в проход хочется.


  • 0

#2554
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений

Нормальная такая жереба для немцев. Особенно в ЛЧ. Бавария и Вольфсбург просто обязаны проходить Юве и Гент.

В ЛЕ-портков тоже должны проходить. Порту Дынамо Кыев прибивало в гостях. А Спортинг-Лохо. Так что не плохой вариант для Байера и Боруссии.

А вот если Шальке затащит с Шахтером буду приятно удивлен.

Клопп вернулся в Германию, но против Аугсбурга. Тут шансы у немцов минимальны.

Думаю 4 из 6 пройдут дальше.

Именно у Баварии шансов меньше всего пройти.


  • 0

#2555
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

да судя по тому, как лидеры прошлогоднего Ювентуса сейчас играют в Баварии, то даже старик Алонсо разберется))


  • 0

#2556
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений

да судя по тому, как лидеры прошлогоднего Ювентуса сейчас играют в Баварии, то даже старик Алонсо разберется))

Бахвальство, самоуверенность - вот что меня бесит в фанатах тех команд, которые смотрят свысока. Игра покажет. Для Балака вообще по идее Дортмунд был первым клубом, не пойму как можно болеть одновременно за врагов с одного чемпионата.


  • 0

#2557
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

пока что бахвальство и самоуверенность только с твоей стороны проглядывается ;)


  • 1

#2558
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений

пока что бахвальство и самоуверенность только с твоей стороны проглядывается ;)

Если мой клуб был бы на первом месте и уже стал бы чемпионом то да, может и было бы. А так я уверен просто. Кто-то должен вас наказать же, также как Меньхенгладбах.


  • 0

#2559
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

в одном матче может и накажете, как Порту в прошлом году)


  • 0

#2560
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

 

да судя по тому, как лидеры прошлогоднего Ювентуса сейчас играют в Баварии, то даже старик Алонсо разберется))

Бахвальство, самоуверенность - вот что меня бесит в фанатах тех команд, которые смотрят свысока. Игра покажет. Для Балака вообще по идее Дортмунд был первым клубом, не пойму как можно болеть одновременно за врагов с одного чемпионата.

 

 

Ну во-первых Бавария не была врагом Боруссии. Прочти если что! Во-вторых Дортмунда нету в ЛЧ, так что топить буду за Баварию в ЛЧ, а за БД в ЛЕ.

В-третьих не пойму, как ты можешь тащить в эту ветку "врагов с одного чемпионата" с других веток(читай Милан)?


Сообщение отредактировал Балак: 15.12.2015, 10:09:42

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.