Перейти к содержимому

Фотография

Познакомлюсь. [часть 7]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#781
dragonline

dragonline
  • Свой человек
  • 914 сообщений

Ох сколько слов вы знаете. А я вот по детству на дзюдо ходила. Давайте подеремся. Или как там по умному- проведем спарринг)))
ух какие гламурные старушки боевые... - дубиной самца и в пещеру койку  :lol:
  • 0

#782
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений
Домбайский бокс забыли еще))

#783
Борнео

Борнео
  • Постоялец
  • 339 сообщений

ну я так красочно описал, как отец покинул зал... как для меня это было не сладко. а вы так холодно отнеслись к моим словам.

Вы бы среагировали так же, согласитесь..) Если взять перечисленные виды, например, Вы бы прочитали:

- мне начали проводить удушение, я хриплю, вырываюсь...и тут замечаю в зале.....)))))

- проигрываем, держу персонально центра..он заходит в нашу зону, финтит...держу его, стараюсь не дать бросить.. и тут замечаю в зале...)))

А ведь бокс тяжелее всего, там постоянная угроза пропустить...)


  • 0

#784
Эмми

Эмми
  • Постоялец
  • 329 сообщений

 

вы чуть дверью ошиблись 

 

 Это как :ninja:  и тут все спят ночами что ли :cry:  эх гдеж искать неспящую собеседницу...

 

это я про ветку "секс"  :D

там как раз любят поговорить


  • 0

#785
DmitryRealmadrid

DmitryRealmadrid
  • Постоялец
  • 303 сообщений

Ох сколько слов вы знаете. А я вот по детству на дзюдо ходила. Давайте подеремся. Или как там по умному- проведем спарринг)))

нет, спасибо, я ведь человек мирный. 

да и драться в мои года, как то стыдно. 

 

когда же вы жили  ели/спали/учились? А с супругой вы где/как познакомились?
 

ну тренировки были по 2-3 часа, через день. так что, в студенческие года все было супер. а вот как связался с девушками, забросил тренировки по полной.

потом с 25-26 было возвращение в большой спорт. 

а насчет девчонок, да где приходилось знакомиться там и знакомился и на сайте сидел, и ранее по дискотекам ходил, это сейчас степенный образ жизни, даже в кабаки редко хожу.

дом, работа, тренировки. потому и подруги нет.


  • 0

#786
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений
Ишь какой. Синса, зря от свиданки отлыниваешь. Надо брать ящитаю))))

#787
DmitryRealmadrid

DmitryRealmadrid
  • Постоялец
  • 303 сообщений

@Борнео,

Нет, я нормально бы отреагировал, каждый выражает свои мысли, как может, а у меня настроение сегодня отличное, просто прекрасное, время вечернее я на работе, завтра тренировка.

а настроение прекрасное, я сегодня суд выиграл, по ДТП. в челом жизнь прекрасна.  


  • 0

#788
Merfi_

Merfi_
  • Частый гость
  • 62 сообщений

это я про ветку "секс"  там как раз любят поговорить

 

И там все спят по ночам :cry:  


  • 0

#789
dragonline

dragonline
  • Свой человек
  • 914 сообщений

они не спят...просто занятые)))


  • 0

#790
Борнео

Борнео
  • Постоялец
  • 339 сообщений

 в целом жизнь прекрасна.  

Вообще спортивная закалка всегда сказывается. Уметь держать удар, тяжело работать, не лениться. Искренне желаю Вам удачи и чтобы у Вас все было хорошо на работе и в личной жизни. Разрешите дать совет, будьте немного скромнее (и точнее))...и женщины к Вам потянутся..)


Сообщение отредактировал Борнео: 22.10.2014, 20:21:13

  • 0

#791
Эмми

Эмми
  • Постоялец
  • 329 сообщений

Вообще спортивная закалка всегда сказывается. Уметь держать удар, тяжело работать, не лениться. Искренне желаю Вам удачи и чтобы у Вас все было хорошо на работе и в личной жизни. Разрешите дать совет, будьте немного скромнее (и точнее))...и женщины к Вам потянутся..)

 

 

 

это женщин скромность украшает, а мужчинам это качество не к чему


  • 0

#792
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

@Борнео,

Нет, я нормально бы отреагировал, каждый выражает свои мысли, как может, а у меня настроение сегодня отличное, просто прекрасное, время вечернее я на работе, завтра тренировка.

а настроение прекрасное, я сегодня суд выиграл, по ДТП. в челом жизнь прекрасна.  

 

Друг ты б уже пригласил Нину на свиданку))) А то изводится ведь девушка  :D


  • 0

#793
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений
Приглашал уже

#794
DmitryRealmadrid

DmitryRealmadrid
  • Постоялец
  • 303 сообщений

Вообще спортивная закалка всегда сказывается. Уметь держать удар, тяжело работать, не лениться. Искренне желаю Вам удачи и чтобы у Вас все было хорошо на работе и в личной жизни. Разрешите дать совет, будьте немного скромнее (и точнее))...и женщины к Вам потянутся..)

 

спасибо за совет, приму его на вооружение.  


  • 0

#795
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений
Я тут теткам не конкурентка. Могут не волноваться

Сообщение отредактировал Nina Ricci: 22.10.2014, 20:30:53


#796
Борнео

Борнео
  • Постоялец
  • 339 сообщений

это женщин скромность украшает, а мужчинам это качество не к чему

Да, ты моя зая...Куда мне прилететь на крыльях любви?...Моисей Чингачгук, полковник.


  • 0

#797
Линдаа

Линдаа
  • Гость
  • 8 сообщений
[quote name="DmitryRealmadrid" post="30770827" timestamp="1413988177"][quote name="Борнео" post="30770757" timestamp="1413987561"]
Вообще спортивная закалка всегда сказывается. Уметь держать удар, тяжело работать, не лениться. Искренне желаю Вам удачи и чтобы у Вас все было хорошо на работе и в личной жизни. Разрешите дать совет, будьте немного скромнее (и точнее))...и женщины к Вам потянутся..)
[/quote]
 
спасибо за совет, приму его на вооружение.
[/quote

Вот почему здесь всегда оценивают, советы дают? Мне по цвету глаз,сразу насоветовали, пожелали, и оценили. Очень занимательно было! Вам как ваш автопортрет?
  • 0

#798
Эмми

Эмми
  • Постоялец
  • 329 сообщений

Да, ты моя зая...Куда мне прилететь на крыльях любви?...Моисей Чингачгук, полковник.

 

 

 

вот это я понимаю, мужчина, меньше слов - больше дела  :D

капустки для зайки не забудь


  • 0

#799
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений
Зайка ведется только на капустку?

#800
Борнео

Борнео
  • Постоялец
  • 339 сообщений

капустки для зайки не забудь

Гусары Нескромные, молча-а-ть! )

Скрытый текст


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.