Перейти к содержимому

Фотография

Познакомлюсь. [часть 7]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#761
LenOk_89

LenOk_89
  • Свой человек
  • 653 сообщений

префом занимался

правда? 


  • 0

#762
Systematik

Systematik
  • Гость
  • 33 сообщений


а что вы знаете о бойцах вообще? и чем сами занимались?

Это называется "довод к человеку"..)) Шахматами, префом занимаюсь...Какое это имеет отношение к моим замечаниям? Если они неправильны - то поправьте, пожалуйста..Если, конечно, Вы посчитаете это нужным...
Ой зашёл на огонек ))

Мужики меж собой часто матом разговаривают , но в соц сетях и общественных местах меняют стиль речи ))
Если я не прав поправьте меня ))

Боец - ваще хз )) не слышал такое )
  • 0

#763
LenOk_89

LenOk_89
  • Свой человек
  • 653 сообщений

@DmitryRealmadrid, а вы чем занимались/занимаетесь? 


  • 0

#764
Борнео

Борнео
  • Постоялец
  • 339 сообщений

 

префом занимался

правда? 

 

Хода нет - ходи с бубей.))


  • 0

#765
LenOk_89

LenOk_89
  • Свой человек
  • 653 сообщений

Хода нет - ходи с бубей.))

под вистующего с тузующего, под игрока с семака))) 


  • 0

#766
Merfi_

Merfi_
  • Частый гость
  • 62 сообщений

Познакомлюсь для общения по ночам есть тут не спящие дамы :D


  • 0

#767
Zhuchka

Zhuchka
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
Как будто из какого нибудь кино с ванн даммом выцепленный эпизод)
  • 0

#768
Борнео

Борнео
  • Постоялец
  • 339 сообщений

 под игрока с семака)))

Ну, издалека-то - с большака..))


  • 0

#769
DmitryRealmadrid

DmitryRealmadrid
  • Постоялец
  • 303 сообщений

Это называется "довод к человеку"..)) Шахматами, префом занимался... Какое это имеет отношение к моим замечаниям? Если они неправильны - то поправьте, пожалуйста..Если, конечно, посчитаете это нужным...

что Вы, что Вы... если Вам интересно, мне на тот момент было лет 15. 

насчет заниматься преферансом это интересный спорт, хотя если честно сам играл.

только считать не умею, у нас этим отец занимается. 

Романтизма в Вас нет мистер Борнео


  • 0

#770
Борнео

Борнео
  • Постоялец
  • 339 сообщений

Романтизма в Вас нет мистер Борнео

Почему?...)


  • 0

#771
dragonline

dragonline
  • Свой человек
  • 914 сообщений

Мужики меж собой часто матом разговаривают , но в соц сетях и общественных местах меняют стиль речи )) Если я не прав поправьте меня ))
...и тут вспоминаются строчки из О.Генри..: "Люди в жизни, в минуту душевных потрясений, не впадают в героику и мелодекламацию. Они просто неспособны на это. Если они вообще в состоянии говорить в такие минуты, они говорят самым обыкновенным, будничным языком, разве что немножко бессвязней, потому что у них путаются мысли и слова. (с) "Пробовали - убедились" :lol: 
  • 0

#772
Эмми

Эмми
  • Постоялец
  • 329 сообщений

я как то участвовал в одном спарринге, Отец был в зале (пришел посмотреть), и я явно проигрывал по очкам. он встал и вышел из зала. я проводил его взглядом и  секунд за 15 вырубил партнера в нокаут. когда вышел, отец спросил - почему ты так долго возился?  моей ярости не было предела. 

 

 

 

 

юношеский максимализм?  :)

он в вас однако не сомневался

 

Познакомлюсь для общения по ночам есть тут не спящие дамы :D

вы чуть дверью ошиблись  :D


  • 0

#773
Merfi_

Merfi_
  • Частый гость
  • 62 сообщений

вы чуть дверью ошиблись 

 

 Это как :ninja:  и тут все спят ночами что ли :cry:  эх гдеж искать неспящую собеседницу...


  • 0

#774
DmitryRealmadrid

DmitryRealmadrid
  • Постоялец
  • 303 сообщений

@DmitryRealmadrid, а вы чем занимались/занимаетесь? 

на данный момент - я качаюсь, не бодибилдинг и не пауэрлифитинг... хотя можно сказать кроссфит. скорее всего. чисто для себя.

а раньше занимался Рукопашный бой, дзюдо, киокушинкай каратэ, и пару занятий айкиджитсу, и таеквондо.

кмс по баскетболу (кстати был самый низкий центр с моими 198 см.), хотя чаще всего играл или второго форварда или центр.


  • 0

#775
DmitryRealmadrid

DmitryRealmadrid
  • Постоялец
  • 303 сообщений

 

Романтизма в Вас нет мистер Борнео

Почему?...)

 

ну я так красочно описал, как отец покинул зал... как для меня это было не сладко. а вы так холодно отнеслись к моим словам.

каждый ребенок (да и чего скрывать даже сейчас), хочет чтоб им гордились родители.

меня отец, что бы я не сделал, еще ни разу не хвалил. хотя может это и правильно.  


  • 0

#776
dragonline

dragonline
  • Свой человек
  • 914 сообщений

хотя может это и правильно.  
нет. 
  • 0

#777
DmitryRealmadrid

DmitryRealmadrid
  • Постоялец
  • 303 сообщений

Как будто из какого нибудь кино с ванн даммом выцепленный эпизод)

зря смеетесь над Ван Даммом -  не смотря на то, что он всего навсего чемпион бельгии по кикбоксингу, он работал вышибалой в клубе Чака Норриса.

И по спаррингам фулл контакта у них счет 2-2, после этого он попал в кровавый спорт и стал легендой боевиков.  


  • 0

#778
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений
Ох сколько слов вы знаете. А я вот по детству на дзюдо ходила. Давайте подеремся. Или как там по умному- проведем спарринг)))

#779
dragonline

dragonline
  • Свой человек
  • 914 сообщений

на данный момент - я качаюсь, не бодибилдинг и не пауэрлифитинг... хотя можно сказать кроссфит. скорее всего. чисто для себя. а раньше занимался Рукопашный бой, дзюдо, киокушинкай каратэ, и пару занятий айкиджитсу, и таеквондо. кмс по баскетболу (кстати был самый низкий центр с моими 198 см.), хотя чаще всего играл или второго форварда или центр.
:eek: когда же вы жили  ели/спали/учились?

А с супругой вы где/как познакомились?


  • 0

#780
LenOk_89

LenOk_89
  • Свой человек
  • 653 сообщений

на данный момент - я качаюсь, не бодибилдинг и не пауэрлифитинг... хотя можно сказать кроссфит. скорее всего. чисто для себя. а раньше занимался Рукопашный бой, дзюдо, киокушинкай каратэ, и пару занятий айкиджитсу, и таеквондо. кмс по баскетболу (кстати был самый низкий центр с моими 198 см.), хотя чаще всего играл или второго форварда или центр.

похвально. я чуть-чуть до кмс по рукопашному бою недозанималась((( как график рабочий установится, хочу на муайтай пойти 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.