Перейти к содержимому

Фотография

Познакомлюсь. [часть 7]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#3421
M.D. House

M.D. House
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Ройал Тулип Гранд Боллрум.

 

ой я в соседнем боллруме еще встретила Батырхана Шукенова и немного пообщалась! такой приятный человек!!!

 

 

И не оробели?..)


  • 0

#3422
kissess

kissess
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

Ааааа, это вы про вино. Вино к черту. Последний раз, когда я надегустировался вина, я потом летел по суюнбая под сотню, догоняяя бмв, с чуваком, у которого были сигареты, и злостно требовал поделиться на полном ходу.

веселая история однако, но мне не нравится что вы сели за руль после дегустации вина... ответственность за себя и за окружающих превыше всего! и курить вредно!

 

Нет блин, я буду вкушать чай с тортиком.))) (я даже сам себя в этом пытаюсь убедить)

я недавно готовила диетический тортик.... ням ням объедение! были б диетические вина и диетические закуски, ну и бешбармак ZERO :)


  • 0

#3423
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
вы не видели просто мой творческий беспорядок на столе...

надеюсь, к моему приходу, порядок успеешь навести?)


  • 0

#3424
kissess

kissess
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

 

Ройал Тулип Гранд Боллрум.

 

ой я в соседнем боллруме еще встретила Батырхана Шукенова и немного пообщалась! такой приятный человек!!!

 

 

И не оробели?..)

 

 

я лишь забыла попросить сделать совместное фото, настолько приятный в общении человек! и музыка у него прекрасная!


  • 0

#3425
Маркус Линч

Маркус Линч
  • Читатель
  • 36 сообщений

Как выяснилось, я за рулем обычно лучше чем на ногах.)) Но в целом вы правы, осознаю, каюсь, рад что ничего не натворил, это в прошлом.

 

Курить вредно, жить так вообще.)))

Не надо нам беш Зеро, чур меня, я даже  представить боюсь как он может выглядеть.)))


Сообщение отредактировал Маркус Линч: 22.12.2014, 14:44:43


#3426
kissess

kissess
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

 

вы не видели просто мой творческий беспорядок на столе...

надеюсь, к моему приходу, порядок успеешь навести?)

 

 

ну теперь я поняла как тут знакомятся... приходи, чай попьем с диетическим тортиком


  • 0

#3427
kissess

kissess
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

Как выяснилось, я за рулем обычно лучше чем на ногах.)) Но в целом вы правы, осознаю, каюсь, рад что ничего не натворил, это в прошлом.

 

Курить вредно, жить так вообще.)))

Не надо нам беш Зеро, чур меня, я даже  представить боюсь как он может выглядит.)))

ооооой а обезжиренный казы! а баурсаки без муки и куырдак без картошки..... хмммммм..... 

 

сегодня у меня была утренняя горячка, собралась жарить баурсаки, а молока дома нет, побежала чуть ли не в пижаме на рынок за молоком и встретила шефа, который живет вообще в другом конце города. впервые такая нелепая ситуация... пришлось делиться баурсаками :)


  • 0

#3428
Маркус Линч

Маркус Линч
  • Читатель
  • 36 сообщений

 

Как выяснилось, я за рулем обычно лучше чем на ногах.)) Но в целом вы правы, осознаю, каюсь, рад что ничего не натворил, это в прошлом.

 

Курить вредно, жить так вообще.)))

Не надо нам беш Зеро, чур меня, я даже  представить боюсь как он может выглядит.)))

ооооой а обезжиренный казы! а баурсаки без муки и куырдак без картошки..... хмммммм..... 

 

сегодня у меня была утренняя горячка, собралась жарить баурсаки, а молока дома нет, побежала чуть ли не в пижаме на рынок за молоком и встретила шефа, который живет вообще в другом конце города. впервые такая нелепая ситуация... пришлось делиться баурсаками :)

 

Блин, ну зачем? Зачеееееем?

 

Подавился слюнями и умер.)) Вам не стыдно?



#3429
M.D. House

M.D. House
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

 

я лишь забыла попросить сделать совместное фото, настолько приятный в общении человек! и музыка у него прекрасная!

 

 

Полагаю, он вас запомнил точно, раз не попросили совместной фотографии..)


  • 0

#3430
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
ну теперь я поняла как тут знакомятся... приходи, чай попьем с диетическим тортиком

что такое диетический тортик?)


  • 0

#3431
Алмат

Алмат
  • Свой человек
  • 505 сообщений

Всем привет!!!

 

 

Где мои друзья то потерялись??? Виски, спа, девочки)))) Скоро новый год!


  • 0

#3432
kissess

kissess
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

 

 

Как выяснилось, я за рулем обычно лучше чем на ногах.)) Но в целом вы правы, осознаю, каюсь, рад что ничего не натворил, это в прошлом.

 

Курить вредно, жить так вообще.)))

Не надо нам беш Зеро, чур меня, я даже  представить боюсь как он может выглядит.)))

ооооой а обезжиренный казы! а баурсаки без муки и куырдак без картошки..... хмммммм..... 

 

сегодня у меня была утренняя горячка, собралась жарить баурсаки, а молока дома нет, побежала чуть ли не в пижаме на рынок за молоком и встретила шефа, который живет вообще в другом конце города. впервые такая нелепая ситуация... пришлось делиться баурсаками :)

 

Блин, ну зачем? Зачеееееем?

 

Подавился слюнями и умер.)) Вам не стыдно?

 

очень стыдно... у нас сегодня еще кудалар в гости придут, будет куда ет асу ))) хахаха.... могу фото выложить вечерком.... ой, мне срочно надо не беговую дорожку


  • 0

#3433
Маркус Линч

Маркус Линч
  • Читатель
  • 36 сообщений

редиска, еще и издевается.))))))))



#3434
kissess

kissess
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

 

ну теперь я поняла как тут знакомятся... приходи, чай попьем с диетическим тортиком

что такое диетический тортик?)

 

от которого  как бы мало толстеешь :)

 

овсяная мука, тростниковый сахар, йогурт.... 


  • 0

#3435
Дримка

Дримка

    Мечта

  • В доску свой
  • 3 367 сообщений

Виски, спа, девочки))))

у кого что болит  :D

 

Привет )


  • 0

#3436
Маркус Линч

Маркус Линч
  • Читатель
  • 36 сообщений

 

 

ну теперь я поняла как тут знакомятся... приходи, чай попьем с диетическим тортиком

что такое диетический тортик?)

 

от которого  как бы мало толстеешь :)

 

овсяная мука, тростниковый сахар, йогурт.... 

 

Аменоза, бери с собой хавки, с такой диеты и скопытиться недолго.)) Ежели че, по тихому манты точи, пока никто не будет видеть.))))



#3437
kissess

kissess
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

редиска, еще и издевается.))))))))

ну вы сами на чужбине начали казы вспоминать.... 


  • 0

#3438
Маркус Линч

Маркус Линч
  • Читатель
  • 36 сообщений

 

редиска, еще и издевается.))))))))

ну вы сами на чужбине начали казы вспоминать.... 

 

Блин, сам виноват.)))



#3439
kissess

kissess
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

а что вам моя "хавка" не нравится?)) зима - пора сушки!! хахах


  • 0

#3440
Маркус Линч

Маркус Линч
  • Читатель
  • 36 сообщений

а что вам моя "хавка" не нравится?)) зима - пора сушки!! хахах

Ну как можно мужика кормить диетической хавкой, вы что?))




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.