Перейти к содержимому

Фотография

Познакомлюсь. [часть 7]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#3381
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

А предновогодняя посиделка планируется?..)

наша посиделка прошла в четверг :) была единственной девушкой в компании 25 мужчин  :super: 

не посиделка, а мечта)


  • 0

#3382
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

Привет Утя.))) Да я тут как бы прописался.)) Ценный сотрудник типа, можно засылать куда угодно, так как ничего нигде не держит.))

круть )) как вообще то дела ? совсем пропал ...


  • 0

#3383
kissess

kissess
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

я пятого приеду, когда уже все кончится, чисто пересидеть то, что будет дальше твориться в РФ. Как раз чтобы сберечь печень.))

 

надо устроить встречу познакомлюсов после пятого :) опохмелин пати


  • 0

#3384
Маркус Линч

Маркус Линч
  • Читатель
  • 36 сообщений

 

Привет Утя.))) Да я тут как бы прописался.)) Ценный сотрудник типа, можно засылать куда угодно, так как ничего нигде не держит.))

круть )) как вообще то дела ? совсем пропал ...

 

Да отлично дела. Изображаю доктора хауса.)) В смысле такой же хромой и с палочкой стал.))) В РФ весело. Но на родину тянет, у нас мясо вкуснее.))



#3385
Маркус Линч

Маркус Линч
  • Читатель
  • 36 сообщений

 

я пятого приеду, когда уже все кончится, чисто пересидеть то, что будет дальше твориться в РФ. Как раз чтобы сберечь печень.))

ишь какой хитрый Пряник )))

 

Бггг, Пряник.))) Опять подкалываешь.))



#3386
kissess

kissess
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

 


А предновогодняя посиделка планируется?..)

наша посиделка прошла в четверг :) была единственной девушкой в компании 25 мужчин  :super: 

не посиделка, а мечта)

 

 

кому мечта, кому муки...


  • 0

#3387
Маркус Линч

Маркус Линч
  • Читатель
  • 36 сообщений

 

я пятого приеду, когда уже все кончится, чисто пересидеть то, что будет дальше твориться в РФ. Как раз чтобы сберечь печень.))

 

надо устроить встречу познакомлюсов после пятого :) опохмелин пати

 

А потом опохмелин пати от опохмелин пати? так и растянется, знаю я вас.)))



#3388
kissess

kissess
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

Да отлично дела. Изображаю доктора хауса.)) В смысле такой же хромой и с палочкой стал.))) В РФ весело. Но на родину тянет, у нас мясо вкуснее.))

 

работала я на российский офис какое то время и получала зп в рублях, пока девальвация не случилась и поняла надо бежать от тенге и рубля подальше. надеюсь вы не привязаны к рублю


  • 0

#3389
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
кому мечта, кому муки...

мужикам ясное дело муки - выбора то никакого :D


  • 0

#3390
Маркус Линч

Маркус Линч
  • Читатель
  • 36 сообщений

 

Да отлично дела. Изображаю доктора хауса.)) В смысле такой же хромой и с палочкой стал.))) В РФ весело. Но на родину тянет, у нас мясо вкуснее.))

 

работала я на российский офис какое то время и получала зп в рублях, пока девальвация не случилась и поняла надо бежать от тенге и рубля подальше. надеюсь вы не привязаны к рублю

 

С этим все ок.) Конвертируем сразу, ну и представительства работают на меня, сколько назначил себе прибыли, столько и генерируют.))



#3391
kissess

kissess
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

А потом опохмелин пати от опохмелин пати? так и растянется, знаю я вас.)))

 

ой у меня лично вообще нет планов на январь до 12 числа... поэтому я обеими руками за опохмелин пати, тем более днем у меня ремонт и вечером надо расслабляться :)


  • 0

#3392
M.D. House

M.D. House
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

 

А предновогодняя посиделка планируется?..)

 

наша посиделка прошла в четверг :) была единственной девушкой в компании 25 мужчин  :super: 

 

 

Я о посиделке ВВ-шников..)


  • 0

#3393
kissess

kissess
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

 

кому мечта, кому муки...

мужикам ясное дело муки - выбора то никакого :D

 

да моим мужикам вообще туго, единственная представительница слабого пола работает с ними


  • 0

#3394
Маркус Линч

Маркус Линч
  • Читатель
  • 36 сообщений

 

А потом опохмелин пати от опохмелин пати? так и растянется, знаю я вас.)))

 

ой у меня лично вообще нет планов на январь до 12 числа... поэтому я обеими руками за опохмелин пати, тем более днем у меня ремонт и вечером надо расслабляться :)

 

вот и спасся от российских посиделок. вляпаюсь походу в казахские.)) Бедная моя печенка.)))



#3395
kissess

kissess
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

 

 

А предновогодняя посиделка планируется?..)

 

наша посиделка прошла в четверг :) была единственной девушкой в компании 25 мужчин  :super: 

 

 

Я о посиделке ВВ-шников..)

 

 

я думала вы про НГ корпоративчики... 

 

ой в субботу получилось мне заглянуть на кока кольный корпоратив..... как я отвыкла от такого количества людей (800чел)! и все пьяные почти! жуть! 


  • 0

#3396
kissess

kissess
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

вот и спасся от российских посиделок. вляпаюсь походу в казахские.)) Бедная моя печенка.)))

гооворят надо принимать какие то таблеточки в "эти дни", надо разузнать и подготовиться  :rotate:


  • 0

#3397
Дримка

Дримка

    Мечта

  • В доску свой
  • 3 367 сообщений

Бггг, Пряник.))) Опять подкалываешь.))

не опять, а снова  :D

 

вот и спасся от российских посиделок. вляпаюсь походу в казахские.)) Бедная моя печенка.)))

ой ну не прибедняйся )))


  • 0

#3398
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
да моим мужикам вообще туго, единственная представительница слабого пола работает с ними

тяжело небось?))


  • 0

#3399
Маркус Линч

Маркус Линч
  • Читатель
  • 36 сообщений

 

вот и спасся от российских посиделок. вляпаюсь походу в казахские.)) Бедная моя печенка.)))

гооворят надо принимать какие то таблеточки в "эти дни", надо разузнать и подготовиться  :rotate:

 

Можно конечно просто не пить, но.... все мы знаем чем заканчивается это здравое желание.))



#3400
kissess

kissess
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

 

да моим мужикам вообще туго, единственная представительница слабого пола работает с ними

тяжело небось?))

 

 

им или мне? 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.