Перейти к содержимому

Фотография

Обмен или просто в дар семена, черенки, деленки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1000

#31874204
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL 78я

 

С 14.03.2015 г в теме запрещены личные переговоры. 
В сообщении об обмене должно быть указано что вы предлагаете- вид растения, фото, и обязательно то, на что хотите поменять либо указание на то, что отдадите просто так.

Вся остальная переписка ведется в ЛС! Все сообщения, нарушающие данное правило будут наказаны по п. 2.2.7 правил форума Все Вместе


  • 1

#161
di_koshka

di_koshka
  • Постоялец
  • 308 сообщений

и мне , тот что на последней)) Мультя! а давайте на пополам )) я рядышком, могу завтра забрать.


  • -3

#162
yulchik_0206

yulchik_0206
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

есть саженец сливы, высотой около 3 метров, цветет, может кому нужно. Желательно забрать на выходных, иначе муж просто спилит.


  • 0

#163
Ада

Ада
  • В доску свой
  • 1 768 сообщений

Отдам хризантемы, кажется, бело-голубые (не помню), высокие. Покупала за карликовые, но, как всегда, не то.

Еще есть немного гвоздичек (цвет не знаю, не цвела) и маргариток бело-розовых (переопылились)

Буду рада поменяться на карликовые хризантемы.


Сообщение отредактировал Ада: 17.04.2015, 20:57:47

  • 0

#164
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений

и мне , тот что на последней)) Мультя! а давайте на пополам )) я рядышком, могу завтра забрать.


Ой,di_koshka, конечно возьмите Вы. Я не против))) потом у Вас разрастется, поделитесь!
  • 1

#165
zuevasveta_87

zuevasveta_87
  • Гость
  • 20 сообщений

Добрый день! кустики малины (излишки) большие 10 шт, и маленьких в пакете  30 саженцев (есть 2 пакета) обменяю на цветы или на игрушки для детей (может у кого лежат без дела  :)) или на ваши предложения, пишите. Также есть кустики клубники тоже где то 30 саженцев.

Прикреплённые изображения:

  • IMG_20150418_133318.jpg
  • IMG_20150418_133313.jpg

  • 0

#166
di_koshka

di_koshka
  • Постоялец
  • 308 сообщений

есть саженцы белой сирени. до понедельника нужно забрать. ст. метро Алмалы


  • 0

#167
di_koshka

di_koshka
  • Постоялец
  • 308 сообщений

так же есть саженец акации белой. 80 см примерно. 


  • 0

#168
zuevasveta_87

zuevasveta_87
  • Гость
  • 20 сообщений

Добрый день! кустики малины (излишки) большие 10 шт, и маленьких в пакете  30 саженцев (есть 2 пакета) обменяю на цветы или на игрушки для детей (может у кого лежат без дела  :)) или на ваши предложения, пишите. Также есть кустики клубники тоже где то 30 саженцев.

Клубника в резерве


  • 0

#169
Ада

Ада
  • В доску свой
  • 1 768 сообщений

Отдам хризантемы, кажется, бело-голубые (не помню), высокие. Покупала за карликовые, но, как всегда, не то.

Еще есть немного гвоздичек (цвет не знаю, не цвела) и маргариток бело-розовых (переопылились)

Буду рада поменяться на карликовые хризантемы.

Хризантемы и маргаритки актуальны. Отдам просто так.


  • 0

#170
di_koshka

di_koshka
  • Постоялец
  • 308 сообщений

есть саженцы белой сирени. до понедельника нужно забрать. ст. метро Алмалы

не актуально

 

так же есть саженец акации белой. 80 см примерно. 

не актуально

есть только ирисы.


  • 1

#171
Smilic

Smilic
  • В доску свой
  • 1 326 сообщений

Есть куст ревеня и розовый очиток. Обмен на садовые.


  • 0

#172
zuevasveta_87

zuevasveta_87
  • Гость
  • 20 сообщений

Добрый день! кустики малины (излишки) большие 10 шт, и маленьких в пакете  30 саженцев (есть 2 пакета) обменяю на цветы или на игрушки для детей (может у кого лежат без дела  :)) или на ваши предложения, пишите. Также есть кустики клубники тоже где то 30 саженцев.

не актально


  • 0

#173
elena.s

elena.s
  • Свой человек
  • 604 сообщений
Гибискус небольшой молодой кустик, сантиметров 70-80, в прошлом году первый раз зацвел, было несколько цветочков, в этом году цветение уже будет поболее...)) Цвет фиолетовый, не махровый, обмен на садовые цветы.
фото расцветки с интернета, вроде не ошибаюсь, к сожалению в прошлом году не фотографировала свой.

  • 0

#174
yulchik_0206

yulchik_0206
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

есть саженец сливы, высотой около 3 метров, цветет, может кому нужно. Желательно забрать на выходных, иначе муж просто спилит.

не актуально


  • 1

#175
Brizz

Brizz
  • Свой человек
  • 911 сообщений

отдам саженцы малины поздней, кому надо пишите в личку.

будем прорежать свою, останется. на след понедельник


  • 0

#176
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений

У меня тут накопились слова благодарности! Так здорово, что Вы мальчики и девочки тут есть на форуме!

Хочу сказать спасибо Нине Ninelm , она мне столько всего надарила!

Ирисы голубые и невысокие желтенькие посадила возле калитки. Правда собакам соседским на это пяточки очень нравится лежать, поэтому  пока прикрыла таким "заборчиком"  :) Кстати, кто как решает эту проблему собак со стороны улицы?

А ещё Нина мне подарила ясколку, аквилегию и сентябринку - тоже рассадила. Как начнут цвести, обязательно похвастаюсь!

336edb50d36e.jpg

 

SBN Вам привет от Вашей ясколки, которую Вы мне в прошлом году подарили. Смотрите, как она подросла!

41cacbabe347.jpg

 

Ещё спасибо большое Ане лапуша , моя попытка вырастить мелису из семян не удалась. Вот такой хорошенький горшочек с мелисой мне подарила она406d1be61f00.jpg!

 

А ещё Жанна цветошка поделилась одним кустиком плетистой розы, которую получила из Китая. С виду кустик выглядел непонятно: жив или нет. Но вот уже показал свои листики. Посмотрим, что за китайская такая плетистая роза. Жанна, спасибо ещё раз большое!

7bed10839998.jpg

 

И моему соседу Марату Land. спасибо за неожиданный подарок - яблонька райка. Уже пустила листики.

8aff949544dc.jpg

 

Всё таки здорово, что мы тут дружим и делаем друг другу подарки!  :hi:


  • 4

#177
Мира Исмаилова

Мира Исмаилова
  • Гость
  • 29 сообщений
Доброе утро! Приму в дар или куплю недорого многолетние цветы. Может у кого есть саженцы роз бардюрных,любых все равно.К сожалению обменять не на что.
  • 0

#178
Московкина

Московкина
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

Добрый день! Меняю многолетнюю мальву

на гортензию,клематис, гейхеру, кампалулу карпатскую, канну, кобею.Пишите в личку.

 

  • 0

#179
Лакфиоль

Лакфиоль
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

Добрый день!  У меня есть лишних два взрослых куста актинидии аргута,  сорта: женский "Женева", а мужской " Вейко", специально подбирались, "Вейко" - лучший опылитель для "Женевы". У меня растут давно, абсолютно зимостойкие, никогда их не укрываю, на зиму только опускаю плети на землю, на всякий случай. Плоды довольно крупные, крупнее гораздо, чем у коломикты, и не осыпаются, как коломикта, созревают в сентябре, сладкие с кислинкой. Хорошо подходит для посадки у стены, забора, беседки или нужна опора.  Если кому-то нужно - забирайте,  только есть условие - "самовыкоп" :) , боюсь, у меня сил не хватит, мужская рука нужна. 


  • 0

#180
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений

Простите, у меня снова слова благодарности!!!

Спасибо огромное, Александр  - Искандар!

Ну я прям очень довольная такая!

Подарил мне кустик лаванды! Она обалдеть как пахла у меня в машине, пока домой ехала. Посадила её рядом со спирейкой и тюльпанами.

0c1a2b38ff43.jpg

 

А ещё флоксики шиловидные и нивянник! Всё посадила. Александр, буду теперь Вам цветущей лавандой и ромашкой хвастаться! Спасибо большое! Очень приятно!!!


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.