Перейти к содержимому

Фотография

Обмен или просто в дар семена, черенки, деленки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1000

#31874204
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL 78я

 

С 14.03.2015 г в теме запрещены личные переговоры. 
В сообщении об обмене должно быть указано что вы предлагаете- вид растения, фото, и обязательно то, на что хотите поменять либо указание на то, что отдадите просто так.

Вся остальная переписка ведется в ЛС! Все сообщения, нарушающие данное правило будут наказаны по п. 2.2.7 правил форума Все Вместе


  • 1

#701
SBN

SBN
  • В доску свой
  • 2 580 сообщений
хочу посадить настоящий жасмин

Настоящий жасмин - растение тропиков и субтропиков. Для наших садов спрашиваете у продавцов чубушник. 

 

Пока держатся теплые денечки могу копнуть деленку ромашки: цветки крупные, лепестки идут в три слоя. Привезу в район м-он Орбита, пишите в личку.


Сообщение отредактировал SBN: 21.10.2017, 22:10:25

  • 1

#702
Afi

Afi
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений

Недавно переехали в частный дом. Много свободной земли. С удовольствием и благодарностью приму в дар многолетники из "бабушкиного сада" такие как астры, хризантемы, флоксы, ромашки, ирисы, нарциссы, тюльпаны, пионы, золотой шар, рудбекия, космея, может у кого -то есть кустик дицентры, розы плетущиеся и обычные.... то есть те цветы, что растут, практически, в любом саду. Еще очень хочу посадить настоящий жасмин, сирень разных расцветок..я не претендую на сортовые цветы... просто хочется "вернуться" в детство...

сентябринок большой куст отдать могу, самовывоз р-он Саяхата
  • 2

#703
I_Riska

I_Riska
  • В доску свой
  • 2 625 сообщений

Привезла девушке растения, а она что-то на связь не выходит. Может кто-то заберет быстро - саженцы с ОК, долго не протянут, жаль растюхи.

Бузина - подрощенное деревце, больше метра высотой

Дейция, форзиция - головалые саженцы из своих черенков

Флокс метельчатый, сиреневый

Все в одни руки, сегодня-завтра. Забирать ниже Орбиты, по Навои


Сообщение отредактировал I_Riska: 25.10.2017, 14:06:07

  • 2

#704
I_Riska

I_Riska
  • В доску свой
  • 2 625 сообщений

Бузина - подрощенное деревце, больше метра высотой Дейция, форзиция - головалые саженцы из своих черенков Флокс метельчатый, сиреневый

 

Отдала. Спасибо!

Пусть растут и радуют новую хозяйку!


  • 3

#705
Валерий Михайлович

Валерий Михайлович
  • Свой человек
  • 613 сообщений

Подарю 2 летний куст "ежемалины", черная,не колючая,позднеспелая,ягода крупная,сладкая-очень с запахом голубики,очень урожайный сорт"фиг-его зает". Минус  сорта,на зиму "пеленать " надо-вымерзает.

(Демонтаж грядок,выкидывать грешно)!Ну, всё в Л.С.


  • 1

#706
ОЛЬГА1.3

ОЛЬГА1.3
  • Частый гость
  • 64 сообщений
обменяю 2 куста лещины-фундука 4 летки на вьющие розы белого цвета район меги на розыбакиева
  • -1

#707
elena.s

elena.s
  • Свой человек
  • 604 сообщений
Кому нужна деленка от садовой юкки, заберите пожалуйста. Район пожарки, около 4 гор.больницы. Так цветёт наша. Телефон 8-777-214-90-21 Елена

  • 1

#708
elena.s

elena.s
  • Свой человек
  • 604 сообщений

Кому нужна деленка от садовой юкки, заберите пожалуйста. Район пожарки, около 4 гор.больницы. Так цветёт наша. Телефон 8-777-214-90-21 Елена
attachicon.gif7E3BB869-A630-43B2-956A-183B5F108759.jpeg

 

Деленку забрали


  • 0

#709
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Добрый день.  

У кого-нибудь есть томаты для подоконника? Желательно уже посаженные. Взяла бы один куст для пробы по выращиванию)))


  • 0

#710
Лелюшка

Лелюшка
  • Свой человек
  • 699 сообщений
Хочу поблагодарить всех форумчан, кто делился в прошлом году растюхами для нашего палисадника: все растюхи выжили и уже показались в этом году! Для заполнения оставшихся пятен голой земли приму в дар кампсис, вейгелу, барбарис, айву японскую, спирею, можжевельник.... ещё раз спасибо всем откликнувшимся!

Сообщение отредактировал Лелюшка: 25.03.2018, 17:04:48

  • 1

#711
Меркур

Меркур
  • Постоялец
  • 385 сообщений

Кто может поделится Вербой или саженец или пару молодых веток 


  • 0

#712
лого

лого
  • В доску свой
  • 1 313 сообщений
Добрый вечер, приму в дар тенелюбивые растения и кустарники, заранее благодарю. 87772811100 вацап.
  • 0

#713
Alladinochka

Alladinochka
  • Гость
  • 25 сообщений

Всем доброго дня!!!

 

Буду благодарна за калину, рябину черноплодную, ежемалину, орех грецкий или лещина, )))

 

также интересуют лилейники, примула  и любые другие  многолетники))

 

На обмен могу предложить ромашку(средние цветы) , ирисы карликовые, травку медвежье ушко, травку наподобие осоки, только цветную(незнаю как называется)

смородину золотистую, отростки клубники.

 

8777 390 91 90 Алла


  • 0

#714
Ninelm

Ninelm
  • В доску свой
  • 4 025 сообщений

у меня пока еще не все оттаяло...

но пока могу точно сказать, что высокая сентябринка и карликовые желтые ирисы опять разрослись :(

может кому надо, пишите в личку


  • 0

#715
ykon

ykon
  • Свой человек
  • 739 сообщений

хочу ПОСАДИТЬ В САДУ НЕСКОЛЬКО КУСТОВ ЖАСМИНА. Как его размножают? Может есть у кого излишки???


  • 0

#716
алекс я

алекс я
  • Свой человек
  • 807 сообщений
Доброй ночи!! Если у кого есть Ежемалина приму в дар
  • 0

#717
Секунда

Секунда
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

Меняю ирисы (белые, фиолетовые, бордовые) на плодово-ягодные кустарники (кроме малины). 87017998576 вотсап


  • 0

#718
Leona Kleo

Leona Kleo
  • Свой человек
  • 803 сообщений
Меняю семена клещевины, мирабилиса (розовый, белый, желтый) на желтые цветы для сада (только не хризантема). Могу поделится еще сентябринами. Забирать с мкр. Кулагер
  • 0

#719
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений
Если кому нужны почвопокровники (фиалка садовая и седумы), напишите в лс. Отдам за спасибо.
  • 0

#720
Елка1803

Елка1803
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

у меня пока еще не все оттаяло...

но пока могу точно сказать, что высокая сентябринка и карликовые желтые ирисы опять разрослись :(

может кому надо, пишите в личку

Писала вам в личку, не отвечаете.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.