Перейти к содержимому

Фотография

Обмен или просто в дар семена, черенки, деленки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1000

#31874204
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL 78я

 

С 14.03.2015 г в теме запрещены личные переговоры. 
В сообщении об обмене должно быть указано что вы предлагаете- вид растения, фото, и обязательно то, на что хотите поменять либо указание на то, что отдадите просто так.

Вся остальная переписка ведется в ЛС! Все сообщения, нарушающие данное правило будут наказаны по п. 2.2.7 правил форума Все Вместе


  • 1

#681
flower_60

flower_60
  • Частый гость
  • 73 сообщений

Добрый день, есть три отроска вот такого очистка,отдам в одни руки, Р-он Каблукова-Байкадамова

здравствуйте. очень понравился ваш очиток. а отростачков больше нет?


  • 0

#682
лого

лого
  • В доску свой
  • 1 313 сообщений


Добрый день, есть три отроска вот такого очистка,отдам в одни руки, Р-он Каблукова-Байкадамова

здравствуйте. очень понравился ваш очиток. а отростачков больше нет?
Добрый вечер, к сожалению нет
  • 0

#683
flower_60

flower_60
  • Частый гость
  • 73 сообщений

 

 

Добрый день, есть три отроска вот такого очистка,отдам в одни руки, Р-он Каблукова-Байкадамова

здравствуйте. очень понравился ваш очиток. а отростачков больше нет?
Добрый вечер, к сожалению нет

 

жаль(.


  • 0

#684
Аистенок

Аистенок
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Кому-нибудь нужны кактусы? Очень разрослись,,,поделюсь
  • 0

#685
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений

Кому-нибудь нужны кактусы? Очень разрослись,,,поделюсь

мне мне мне нужны ) Можете мне написать на воцап? или дайте Ваш номер, пожалуйста, я напишу )

+7 701 218 0026 Катя


  • 0

#686
elsanta

elsanta
  • Гость
  • 13 сообщений

Добрый вечер,выросли лишними два деревца белой шелковицы и два темной ,выкопаю с комом земли


  • 0

#687
elsanta

elsanta
  • Гость
  • 13 сообщений

Шелковицы забирают,спасибо


  • 0

#688
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Поменяю 4 куста голубики на кусты дерена сибирика. Голубика трехлетняя, сорта разные.


  • 0

#689
Companula

Companula
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
Возьму в дар кампсис. Заранее спасибо
  • 0

#690
Елька

Елька
  • Свой человек
  • 531 сообщений
Отдам. Излишки прудовой кувшинки, белую и розовую и аир болотный. Еще есть куча прудовых улиток) Или поменяю на садовые и прудовые растения.

Отправлено с моего Redmi 3X через Tapatalk
  • 0

#691
Лакфиоль

Лакфиоль
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

А никому, случайно, не требуется хорошенькая 2-хлетняя катальпа? Больше метра уже.  У меня, кроме нее,  есть две взрослых возле двора, цветут летом роскошно.  Забирайте, красивое дерево будет!


  • 1

#692
Иришка тра-та-та

Иришка тра-та-та
  • Гость
  • 12 сообщений
Добрый день, друзья! Помогите засадить дворик растюшками. Примем все. Переехали в свою квартиру , а тут дворик такой пустой и грустный. .. для быстрой связи пишите на ватсап 87774271577 Ирина.
  • 0

#693
Иришка тра-та-та

Иришка тра-та-та
  • Гость
  • 12 сообщений

А никому, случайно, не требуется хорошенькая 2-хлетняя катальпа? Больше метра уже.  У меня, кроме нее,  есть две взрослых возле двора, цветут летом роскошно.  Забирайте, красивое дерево будет!


Здравствуйте! а как можно забрать деревце?
  • 0

#694
Лакфиоль

Лакфиоль
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

Здравствуйте! а как можно забрать деревце?

 Добрый день! За деревцем Вы будете 3-й в очереди. :)  Если предыдущие не заберут, я Вам напишу.  А вот чтобы дворик засадить растюшками, посмотрю, что есть еще лишнего, напишу в личку  Вам потом.


  • 0

#695
Иришка тра-та-та

Иришка тра-та-та
  • Гость
  • 12 сообщений

Здравствуйте! а как можно забрать деревце?

 Добрый день! За деревцем Вы будете 3-й в очереди. :)  Если предыдущие не заберут, я Вам напишу.  А вот чтобы дворик засадить растюшками, посмотрю, что есть еще лишнего, напишу в личку  Вам потом.
Спасибо большое! Буду жать!
  • 0

#696
Sneik

Sneik
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
Жасмин садовый! Много кусты взрослые обмен предлагайте в личку рассматриваю плодовые .
А так же большой куст форзиции.

Сообщение отредактировал Sneik: 16.10.2017, 18:41:17

  • 0

#697
Вся жизнь

Вся жизнь
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

поменяюсь. Каменная роза,лаванда,ирисы карликовые желтые,ирисы розовые и желтые обычные,тимьян,коврики двух. видов,могу выкопать гибискус травянистый большое растение на хосты,гейхеры,розы розовые парковые и миниатюрные. 

тел. 87718571825

живу в Есике,но могу привезти в А-ту.


Сообщение отредактировал Вся жизнь: 17.10.2017, 09:01:41

  • 0

#698
di_koshka

di_koshka
  • Постоялец
  • 308 сообщений

есть кустик красного подорожника. не климат ему у меня. так что если у кого есть местечко на солнышке-забирайте!


  • 0

#699
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений
отдам два кустика хризантемы мелкоцветковой желтого и бордового цвета

Неактуально. Цветы нашли новую хозяйку. Спасибо.

Сообщение отредактировал Jana: 21.10.2017, 21:14:28

  • 0

#700
ljubimaja

ljubimaja
  • Гость
  • 10 сообщений

Недавно переехали в частный дом. Много свободной земли. С удовольствием и благодарностью приму в дар многолетники из "бабушкиного сада" такие как астры, хризантемы, флоксы, ромашки, ирисы, нарциссы, тюльпаны, пионы, золотой шар, рудбекия, космея, может у кого -то есть кустик дицентры, розы плетущиеся и обычные.... то есть те цветы, что растут, практически, в любом саду. Еще очень хочу посадить настоящий жасмин, сирень разных расцветок..я не претендую на сортовые цветы... просто хочется "вернуться" в детство...


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.