Перейти к содержимому

Фотография

Обмен или просто в дар семена, черенки, деленки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1000

#31874204
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL 78я

 

С 14.03.2015 г в теме запрещены личные переговоры. 
В сообщении об обмене должно быть указано что вы предлагаете- вид растения, фото, и обязательно то, на что хотите поменять либо указание на то, что отдадите просто так.

Вся остальная переписка ведется в ЛС! Все сообщения, нарушающие данное правило будут наказаны по п. 2.2.7 правил форума Все Вместе


  • 1

#41
Алма алма

Алма алма
  • Постоялец
  • 351 сообщений

обменяю по 1 лепешке садовой опунции на смородину или малину, или виноград столовый, или рассмотрю ваши варианты  :)
attachicon.gifP1100262-1.JPGattachicon.gifP1110850.JPG

могу предложить малину.
  • 1

#42
adapter

adapter
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

нет ли у кого смородины и малины (которая весь сезон плодоносит)?


  • 0

#43
avkorka

avkorka
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений

обменяю деток зверобоя декоративного на низкорослые хризантемы или еще что-нибудь.

вот фото взрослого растения моего.

 

фото деток нету к сожалению, они сейчас под снегом, как растаит обязательно сфотографирую и выставлю 


Сообщение отредактировал avkorka: 03.02.2015, 08:11:34

  • 0

#44
avkorka

avkorka
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений

обменяю молодила на что-нибудь


  • 0

#45
Искандар

Искандар
  • В доску свой
  • 2 203 сообщений

Возможно (посмотрим на успешность зимовки), в мае предложу на обмен корневища артишока сорта Султан. Желающие поиграться с "экзотикой" могут предлагать варианты обмена ;)


  • 0

#46
Алма алма

Алма алма
  • Постоялец
  • 351 сообщений
6cabafd5fd93.jpgмогу поменяться на золотой шар.быстро разрастается,высота 1,5-2метра,обильно цветет уже в первый год посадки,цветет с июня по конец сенября
  • 0

#47
елена1905

елена1905
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
дд.может у кого есть шиповник с благодарностью примем в дар и другие растения.очень хочется облагородить участок возле подъезда,а с соседей очень трудно собрать деньги,еще если половина арендаторов.спасибо
  • 0

#48
лапуша

лапуша
  • В доску свой
  • 1 833 сообщений

Друзья товарищи, кому может нужен болотный ирис (желтый)  и ирис сибирский (синий). В апреле могу выкопать


  • 0

#49
Seitova_86

Seitova_86
  • Свой человек
  • 641 сообщений

Друзья товарищи, кому может нужен болотный ирис (желтый)  и ирис сибирский (синий). В апреле могу выкопать


Здравствуйте, можно напроситься на Сибирский ирис? Буду очень благодарна :)
  • 0

#50
Алма алма

Алма алма
  • Постоялец
  • 351 сообщений
e9a583837570.jpgна обмен,такая сентябринка,в высоту см 80,обильно цветет,пышно.цветет в сенябре,летом хорошо смотрится как куст.
  • 0

#51
Алма алма

Алма алма
  • Постоялец
  • 351 сообщений
e9a583837570.jpgна обмен,такая сентябринка,в высоту см 80,обильно цветет,пышно.цветет в сенябре,летом хорошо смотрится как куст. fd35e08f6480.jpgобмен,хризантема мультифлора,этот шар это один куст,шикарнейшее цветение,с начала октября до морозов цветет.цветет в первый же год,обильно разрастается.
  • 0

#52
Алма алма

Алма алма
  • Постоялец
  • 351 сообщений
aba1a838766c.jpgирисы,цвета:белые,фиолетовые,бордовые.обмен.
  • 0

#53
Алма алма

Алма алма
  • Постоялец
  • 351 сообщений
624cd2423336.jpgкрупная ромашка.обмен.
  • 0

#54
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений
Ой, хочу ромашечку! )))
  • 0

#55
Алма алма

Алма алма
  • Постоялец
  • 351 сообщений
86c94b1d9bb5.jpgклубника,плодоносит от июня до морозов,без перебоя.первый год мало и ягоды мелкие,второй год и далее,шикарный урожай и ягоды огромные.
  • 0

#56
Алма алма

Алма алма
  • Постоялец
  • 351 сообщений

Ой, хочу ромашечку! )))

в конце мая,начале апреля буду копать.у меня поле ее.
  • 0

#57
Алма алма

Алма алма
  • Постоялец
  • 351 сообщений
Еще есть малина,вишня,шиповник,слива синяя.
  • 0

#58
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений
Наверное в конце апреля -начале мая)))) Вы меня позовите, я приеду с лопатой помогать )))
  • 0

#59
Алма алма

Алма алма
  • Постоялец
  • 351 сообщений

дд.может у кого есть шиповник с благодарностью примем в дар и другие растения.очень хочется облагородить участок возле подъезда,а с соседей очень трудно собрать деньги,еще если половина арендаторов.спасибо

у меня есть чем поживиться:-):-):-):-)напишите в лс ваш телефон и приезжайте с лопатой,поделимся:-)
  • 0

#60
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений
И ирисы тоже беленькие хочу
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.