Перейти к содержимому

Фотография

Обмен или просто в дар семена, черенки, деленки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1000

#31874204
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL 78я

 

С 14.03.2015 г в теме запрещены личные переговоры. 
В сообщении об обмене должно быть указано что вы предлагаете- вид растения, фото, и обязательно то, на что хотите поменять либо указание на то, что отдадите просто так.

Вся остальная переписка ведется в ЛС! Все сообщения, нарушающие данное правило будут наказаны по п. 2.2.7 правил форума Все Вместе


  • 1

#321
elenalida

elenalida
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений

 ___ Все в резерве___В, В Талгаре.Отдам укоренившиеся черенки форзиции два вида,бузины мадонна,цимбалярию,пиретрум девичий желтый,ратибиду,крокосмию,декоративный лучек,три кустика низкой сентябринки,луковки гладиолуса.Три куста ирисов ,цвет не знаю.Также отдам кустики многоразовой клубники,выкопала сегодня,если разделить на розетки получится штук 30.

Прикреплённые изображения:

  • 20151012_161856.jpg

Сообщение отредактировал elenalida: 13.10.2015, 13:00:36

  • 0

#322
I_Riska

I_Riska
  • В доску свой
  • 2 625 сообщений

Отдам гладиолусы:

 

 

Ниже Орбиты, по Навои


  • 0

#323
elenalida

elenalida
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений

В Талгаре.Отдам укоренившиеся черенки форзиции два вида,бузины мадонна,цимбалярию,пиретрум девичий желтый,ратибиду,крокосмию,декоративный лучек,три кустика низкой сентябринки,луковки гладиолуса.Три куста ирисов ,цвет не знаю.Также отдам кустики многоразовой клубники,выкопала сегодня,если разделить на розетки получится штук 30.

Резервисты пропали,все опять актуально.
  • 0

#324
Найля777

Найля777
  • В доску свой
  • 2 234 сообщений

В Талгаре.Отдам укоренившиеся черенки форзиции два вида,бузины мадонна,цимбалярию,пиретрум девичий желтый,ратибиду,крокосмию,декоративный лучек,три кустика низкой сентябринки,луковки гладиолуса.Три куста ирисов ,цвет не знаю.Также отдам кустики многоразовой клубники,выкопала сегодня,если разделить на розетки получится штук 30.

Резервисты пропали,все опять актуально.

Здравствуйте))) Я не вижу, почему-то, символ личного сообщения(((, не знаю как Вам написать. Я бы забрала ваши излишки, живу в Талгаре. Напишите свой моб пожст, я завтра позвоню Вам.
  • 0

#325
elenalida

elenalida
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений

все опять актуально.

все в резерве
  • 0

#326
Лакфиоль

Лакфиоль
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

У меня в излишках сортовая арония (черноплодная рябина),  сорт "Викинг", достаточно компактная и очень урожайная, совершенно неприхотливая, весной красиво цветет,  осенью с красными листьями, а летом и зимой  украшена съедобными и полезными плодами. Хорошая растень! К сожалению, участок  маленький, а все разрослось, приходится с некоторыми растениями расставаться. Куст уже выкопан, предназначался для родственницы, но она никак не может приехать за ним на этой неделе, а ждать уже нельзя, скоро заморозки, срочно сажать нужно. Вот предлагаю желающим! Только быстро нужно забрать, жалко растеньку-то!  

 

  Вот она рябинка-арония:

 

837d29eb9622.jpg


  • 1

#327
Лакфиоль

Лакфиоль
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

Добрый день! Уехала рябинка в свой новый сад, надеюсь, будет любимой и ухоженной! :)


  • 1

#328
EternalSpring

EternalSpring
  • Гость
  • 44 сообщений

Отдам кустик орешника(фундука)-хорошо сформирован, имеет шарообразную крону. Высотой около 80см. Очень неприхотлив. Куст в горшке.


  • 0

#329
праворукий

праворукий
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений

Добрый день!

До весны ещё далеко, но тем не менее - заранее ищу саженцы рябины черноплодной, боярышника и шиповника. 


  • 0

#330
Юрий Вл.

Юрий Вл.
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Здравствуйте. Извините,если не в тему.Хочу посадить ранний, ультраранний сорт картофеля.Куплю или обменяю.
  • 0

#331
I_Riska

I_Riska
  • В доску свой
  • 2 625 сообщений

Предлагала осенью семена тагетесов, продолжаю предлагать. )))

Вот такие:

 

 

Осталось по 2-3 пакетика. Семена свои, собрала прошлой осенью.

Район Таугуль2, ниже Орбиты. Пишите в личку.

 

 


  • 1

#332
Leona Kleo

Leona Kleo
  • Свой человек
  • 803 сообщений

Ищу кампсис :hi:


  • 0

#333
seller31

seller31
  • Свой человек
  • 860 сообщений

ищу саженцы апорта и облепихи


  • 0

#334
Меркур

Меркур
  • Постоялец
  • 385 сообщений

Отдам кустик орешника(фундука)-хорошо сформирован, имеет шарообразную крону. Высотой около 80см. Очень неприхотлив. Куст в горшке.

Кустик мог бы забрать если остался


  • 0

#335
n_9

n_9
  • Частый гость
  • 63 сообщений

Ищу кампсис :hi:

Здравствуйте! Если напомните, когда тепло будет в лс, то я вам откопаю) у нас этого добра хватает))) 


  • 1

#336
Lora G

Lora G
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

Отдам саженцы малины, сорт неизвестен, достаточно крупная, сладкая... Уже выкопаны...


  • 0

#337
цветошка

цветошка
  • Свой человек
  • 596 сообщений
Копну кому нужно излишки клубники, разрослась, надо прорежать. Кустиков 20 наберется точно.
  • 0

#338
Ирина Филимонова

Ирина Филимонова
  • Свой человек
  • 554 сообщений

Копну кому нужно излишки клубники, разрослась, надо прорежать. Кустиков 20 наберется точно.

какой сорт? ищу ремонтантную.. 


  • 0

#339
Ирина Филимонова

Ирина Филимонова
  • Свой человек
  • 554 сообщений

Есть маленькие отросточки крыжовника, см15-20. Меняю на хризантему белую или красную ( можно отросток любого размера) или киндер для ребенка.

если предложение актуально-могу выкопать темно-красную хризантему на обмен


  • 0

#340
Ирина Филимонова

Ирина Филимонова
  • Свой человек
  • 554 сообщений

меняю кустики многолетней астры новоанглийской, растут высокие, сиреневые и лиловые, махровые, эхинацею пурпурную, деленки разных хризантем,  саженцы малины черной сорта Кумберленд, кампсис - на орешник (фундук), иргу, жимолость съедобную, крыжовник, малину желтую.. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.