Перейти к содержимому

Фотография

Где купить дубленку?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 39

#21
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений
Алатау 20 ряд 12 бутик сразу за рахатом там еще ковры продают, вобще весть ряд дубленки пальто кожа
  • 0

#22
MaxZone

MaxZone
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
Девушки, а какие сейчас дубленки считаются модными, а какие уже вчерашний день? ...интересуют мужские.
  • 0

#23
basketballer

basketballer
  • Свой человек
  • 710 сообщений

2basketballer

Маруся, а какой длины, какой фасон Вам удалось найти?

1. длина - под колено
2. фасон - облегает фигуру на замке не знаю как прально но можно и снизу растегнуть, даже в ней видно где попа где талия а где грудь, накладные карманы квадратные, поясок прилагается, но можно и без него. что мне оч понра то можно не носить шарф, воротник стойка, можно до конца застегнутьа можно отвернуть и будет как маленький воротник
3. цвет черный
да при моем росте эта модель смотрится идеально, при мне мерила девушка намного ниже меня, так на ней эта модель савсем не смотрится, можно сказать потерялась...

На мой взгляд, тяжелые дубленные шубы уже давным давно не в моде.

может и не в моде, но тем не менее их продолжают продавать, по крайней мере в пр. году их было пруд пруди

Сейчас реально найти хорошее дубленное скорее пальто, легкое и тоненькое за приемлемую цену?

Так я себе и нашла то что вы хотите тонкое, легкое и цена номаная, мерила до этого кожаное пальто так оно такое тяжеленое что моя дубленка по сравнению с ним просто пушинка

Спасибо:D
  • 0

#24
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

Девушки, а какие сейчас дубленки считаются модными, а какие уже вчерашний день? ...интересуют мужские.

посмотрите здесь мех и шубы
это первое что я нашла.
лично мне оч понра 1ые три модели, гуччи и барбери
  • 0

#25
STEEP

STEEP
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений

народ, чо такие жадные, давайте координаты прям сюда, а то в личку в личку!!! я тож хачу! Марусь, изложи подробно схему, как ту тетку найти!



:rotate: тетке еще бы интернет на рабочее место. он-лайн заказы и все такое .
че кто нить исчо у тетеньки купил после Маруси ?
дайте отзывы
  • 0

#26
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений

все дороги ведут в Адем...


Зачем? Там мало выбора, да и что на барахлятине прикупают и перепродают вдвое дороже.
На Европейку сходи. Т.е автор.
а если, не понравится, то, по магазинам, есть неплохой выбор на Панцилова Гоголя. Но, цены высоки.

З.Ы. сообщите, что купили, я тоже присматриваюсь:lol:)))
  • 0

#27
Gnome

Gnome
  • Свой человек
  • 763 сообщений

Мужские есь?


Ага, присоединяюсь к вопросу.
Можа кто кинет адресок, где можно взять хорошую мущинскую "Тоскану" по приемлемой цене? :rolleyes:
  • 0

#28
Lionessa

Lionessa
  • В доску свой
  • 1 858 сообщений
Я думаю, что тема "Шубы и дубленки!, Где купить и как выбрать?" http://vse.kz/index....showtopic=67121
была закрыта зря.
Меня, например, именно шубы интересуют. Поиск не дает результатов. Может есть смысл открыть тему и обсуждать там все, что касается шуб?
  • 0

#29
SVG

SVG
  • В доску свой
  • 2 240 сообщений
А у миня плащь мужской есть,немецкий,длинный.Настоящий.Не ношенный,Никому не надо?
Могу фоту в ЛС скинуть.
  • 0

#30
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений

А у миня плащь мужской есть,немецкий,длинный.Настоящий.Не ношенный,Никому не надо?
Могу фоту в ЛС скинуть.


Есть такая ветка, называется ПРОДАМ. Вот вам туда.
  • 0

#31
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений

Я думаю, что тема "Шубы и дубленки!, Где купить и как выбрать?" http://vse.kz/index....showtopic=67121
была закрыта зря.
Меня, например, именно шубы интересуют. Поиск не дает результатов. Может есть смысл открыть тему и обсуждать там все, что касается шуб?


А я считаю, что если человека интересует только шуба - пусть так и называет тему. А вообще имеет смысл переименовать тему в "где купить дубленку или шубу" потому как родственные вопросы. Хотя если вам кажется что для обсуждения мест продажи шуб надо отдельную тему заводить - то пожалуйста.

Сообщение отредактировал Помидорка: 22.11.2005, 18:53:06

  • 0

#32
Maya

Maya
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений
Ведь сейчас разгар скидок на дубленки прошлого сезона до 15 августа. Какие у нас магазины и салоны есть??? где какие скидки и т.д.
  • 0

#33
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений
Я тоже хочу на зиму легкую дубленку, можно даже не натуральную, на один сезон. Но брать буду точно не в магазине, потому что думаю что даже со скидкой она будет стоить во много раз дороже чем на барахолке. Кстати можно уже сейчас сани приготовить, мне не надо ультрамодную, хочу обыкновенную но теплую, в пальто и пуховиках все равно ребята холодно, хоть и передвигаюсь по городу очень мало, в основном на машине, но и за короткие перебежки успеваю застудить поясницу и все что ниже. Ну я думаю это следствие того что будучи помоложе ходила нараспашку и в брюках ниже талии. Когда начинаются женские проблемы, начинаешь больше ценить удобство чем модные тенденции :-)
  • 0

#34
liebewert

liebewert
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Подскажите, пожалуйста, где в Алмате можно приобрести хорошую шубу или дубленку для астанинской зимы, модные тенденции не имеют значения, ценовой предел - 1000$.
Буду очень признательна!
  • 0

#35
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
на Алатау - в магазинах в эту сумму не уложитесь
  • 0

#36
Яблоко на снегу

Яблоко на снегу
  • Свой человек
  • 808 сообщений
Я купила легкую, длинную (ниже колена см на 20), мягкую турецкую дубленку цвета шоколада на Дордое (Бишкек) за 540 баксов, и торговаться можно было бы и дальше!, но мы торопились. Натуральная, с натуральным мех.воротником и манжетами. Правда, сначала мы расстроились - везде висели какие-то тулупы для охранников, тяжелые, грубые, несгинающиеся. Оказывается, то что подороже продавцы не вывешивают, а хранят на складах - у них часто воруют именно приличные вещи! Так что если поедите в Бишкек, спрашивайте у продавцов то, что вам нужно! Нам принесли со склада довольно приличных шесть моделей, из которых мы к обоюдному удовольствию выбрали!
Там же на Дордое приобрела полушубок из козлика с лисьим воротником всего за 170 баксов!
  • 0

#37
Dol$hik

Dol$hik

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
Абсолют Пеле, бутик напротив стадиона, классные модные дубленки!
  • 0

#38
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
в ветке продам есть объявление о продаже тонкой дубленки размер 46, недорого.
  • 0

#39
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений

Натуральные дубленки на барахолке? неужели нету инэт магазинов?

скажите хоть бренды популярные  :faceoff:  гугль забанил меня


  • 0

#40
Alexinna1

Alexinna1
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Обычно все дубленки из овчины, редко бывают из козы и меха других зверей. Особенно ценятся дубленки из меха Тоскана - порода овечек. Теплые и легкие.  


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.