Перейти к содержимому

Фотография

Где купить дубленку?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 39

#1
MaxZone

MaxZone
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
Спрашивается, а где же можно купить дубленку? Где большой выбор?
  • 0

#2
Ameliya

Ameliya
  • В доску свой
  • 1 097 сообщений
все дороги ведут в Адем...
  • 0

#3
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений
адем говорите :) , да там все тоже что на том же алатау только дороже ;)
я себе купила на пр неделе на алатау :D , могу дать коорд в личку.
класная дубленка, как раз такая какую я искала еще с пр года :D и тетеньки хорошие ;) не такие которые табором тебя облепят и начинают все подряд навязывать
  • 0

#4
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
Маруся, скиньте мне в личку, тоже собираюсь прикупиться.а за сколько вы взяли дублёнку?
  • 0

#5
MaxZone

MaxZone
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
Маруся, раз Вы искали с того года, то навярняка многие места обошли. В каких местах еще стоит поглядеть или только Алатау?
  • 0

#6
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

Маруся, раз Вы искали с того года, то навярняка многие места обошли. В каких местах еще стоит поглядеть или только Алатау?

да не то чтоб я все излазила, просто как обычно набрела случайно. просто в пр. году когда искала все были тяжелые с кучей меха и какие то драные по низу, что мне совсем не нра, а тут просто загляденье :D
  • 0

#7
Sabi

Sabi
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений

да не то чтоб я все излазила, просто как обычно набрела случайно. просто в пр. году когда искала все были тяжелые с кучей меха и какие то драные по низу, что мне совсем не нра, а тут просто загляденье :D


а по цене не сориентируете?
  • 0

#8
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

да не то чтоб я все излазила, просто как обычно набрела случайно. просто в пр. году когда искала все были тяжелые с кучей меха и какие то драные по низу, что мне совсем не нра, а тут просто загляденье :D


а по цене не сориентируете?

я купила за 460, скинули 40 енотов. а так в среднем по 600-700, пони и все такое, модели мне лично оч нра, но не купила пони, потому что модель сидела как то нехорошо, то дукава как то сзади как будто большие то спина висела, взяла обычную дубленку
  • 0

#9
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений
знакомая пару дней назад ходила в силк вэй, те же дубленки из пони (1,5зеленых) и др зверушек наамного дороже :D
  • 0

#10
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
А мне тоже можно координаты в личку, а то долго в воскресенье ходила, все ряды обошла, ничего не увидела. Может, не там искала
  • 0

#11
ЛЕДИ_ЛЕТА

ЛЕДИ_ЛЕТА
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений
народ, чо такие жадные, давайте координаты прям сюда, а то в личку в личку!!! я тож хачу! Марусь, изложи подробно схему, как ту тетку найти!
  • 0

#12
Demidova Aigul

Demidova Aigul
  • Свой человек
  • 502 сообщений
Я себе покупала дубленку в позапрошлом году в магазине "DOMILANO" в районе выставки на Ауэзова-Тимирязева, турецкие дубленки, большой выбор, цены нормальные, а самое главное примерять очень удобно, как и в любом магазине. Может кому-то понадобится мой совет. :D
  • 0

#13
Miss Sarajevo

Miss Sarajevo

    канАЦЦКОЕ засланко

  • В доску свой
  • 2 704 сообщений
если вы имели в виду вагазин по правой стороне аузова, ниже тимирязева, то дубленок там уже не продают....


маруся взяла ОБЫЧНУЮ, пони не подошли... а обычные дубленки, это из кого? :D
  • 0

#14
basketballer

basketballer
  • Свой человек
  • 710 сообщений

Маруся, раз Вы искали с того года, то навярняка многие места обошли. В каких местах еще стоит поглядеть или только Алатау?

да не то чтоб я все излазила, просто как обычно набрела случайно. просто в пр. году когда искала все были тяжелые с кучей меха и какие то драные по низу, что мне совсем не нра, а тут просто загляденье :D

Маруся, а какой длины, какой фасон Вам удалось найти?
На мой взгляд, тяжелые дубленные шубы уже давным давно не в моде. Сейчас реально найти хорошее дубленное скорее пальто, легкое и тоненькое за приемлемую цену?
  • 0

#15
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений

Я себе покупала дубленку в позапрошлом году в магазине "DOMILANO" в районе выставки на Ауэзова-Тимирязева, турецкие дубленки, большой выбор, цены нормальные, а самое главное примерять очень удобно, как и в любом магазине. Может кому-то понадобится мой совет.  :D


Я кстати тоже себе там покупала дублёнку. И муж. Только это было полтора-два года назад и помоему сейчас они действительно чего-то другое продают. То ли обувь, то ли шмотки.... :D
  • 0

#16
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

маруся взяла ОБЫЧНУЮ, пони не подошли... а обычные дубленки, это из кого? :D

обычная, т.е дубленая кожа, не знаю кто там овчина или нет не разбираюсь, само главное мягкая легкая тонкая. без всяких там напылений которая потом переливается такая есть у подружки, еще видела какие то блестящие внешне больше как обычная кожа, это не по мне
  • 0

#17
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений
2basketballer

Маруся, а какой длины, какой фасон Вам удалось найти?

1. длина - под колено
2. фасон - облегает фигуру на замке не знаю как прально но можно и снизу растегнуть, даже в ней видно где попа где талия а где грудь, накладные карманы квадратные, поясок прилагается, но можно и без него. что мне оч понра то можно не носить шарф, воротник стойка, можно до конца застегнутьа можно отвернуть и будет как маленький воротник
3. цвет черный
да при моем росте эта модель смотрится идеально, при мне мерила девушка намного ниже меня, так на ней эта модель савсем не смотрится, можно сказать потерялась...

На мой взгляд, тяжелые дубленные шубы уже давным давно не в моде.

может и не в моде, но тем не менее их продолжают продавать, по крайней мере в пр. году их было пруд пруди

Сейчас реально найти хорошее дубленное скорее пальто, легкое и тоненькое за приемлемую цену?

Так я себе и нашла то что вы хотите тонкое, легкое и цена номаная, мерила до этого кожаное пальто так оно такое тяжеленое что моя дубленка по сравнению с ним просто пушинка
  • 0

#18
Demidova Aigul

Demidova Aigul
  • Свой человек
  • 502 сообщений

если вы имели в виду вагазин по правой стороне аузова, ниже тимирязева, то дубленок там уже не продают....


Ой, как быстро все меняется! А я туда больше и не заходила, даже не знала, что там уже не продают дубленки.
Всем sorry, чуть народ в заблуждение не ввела. :D
  • 0

#19
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
Не мучьте народ, киньте адрес дубленок на общак.....
  • 0

#20
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
Мужские есь?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.