Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 20]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#41
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений
Гульнара с рождением сыночка тебя! Здоровья Вам!!! Вот дочери подарочек принесешь. ..
  • 0

#42
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений

Тоже вчера по поводу зимних вещей разговаривали
Не хочу куртку покупать я.
Муж говорит давай шубу купим а я не могу. Живность жалко мне. Короче не знаю в чем ходить буду.

А мне повезло забеременела в январе животик появился тока летом,а там сарафаны от груди с прошлого года да в этом пару взяла! Сейчас пока не сильно холодно есть джинсы для беременных в кофты можно сказать влазию) надеюсь до куртокок не дохожу) я бы шубу хотела но в Ате носить не очень как то
Ну вот
А у меня пдр зимой
Все куртки и пальто приталенные. Даже не знаю нужно ли что нить для ребенка зимнее или нет. Надо вообще на улицу до 40 дней выходить или нет
  • 0

#43
Юлишная

Юлишная
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений

Всем привет!

мне сегодня подруга вернула наш манеж и кое какие малышковые вещи,пересмотрела я их ,и как то страшно стало,все такое махонькое..Как то я боюсь.А дети пристали с вопросом почему в вещах теплых нет и как мы братика зимой в горы возьмем,я им говорю какие горы ,дайте нам родиться сначала,а они уже до лета планы настроили)))


  • 0

#44
nezhnost-zakata

nezhnost-zakata
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений
Порядком тут с маленьким сроком просто многие молчат.
  • 0

#45
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
Ну вот
А у меня пдр зимой
Все куртки и пальто приталенные. Даже не знаю нужно ли что нить для ребенка зимнее или нет. Надо вообще на улицу до 40 дней выходить или нет

 

у меня тож зимой.. Я буду гулять до 40 дней точно.. Главно что б не минус 25 было))

 

Про куртки даже еще не думала)) буду ближе к зиме. Пока то  - быстро до машины добежал  - сел и поехал)


  • 0

#46
nezhnost-zakata

nezhnost-zakata
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений

Тоже вчера по поводу зимних вещей разговаривали
Не хочу куртку покупать я.
Муж говорит давай шубу купим а я не могу. Живность жалко мне. Короче не знаю в чем ходить буду.

А мне повезло забеременела в январе животик появился тока летом,а там сарафаны от груди с прошлого года да в этом пару взяла! Сейчас пока не сильно холодно есть джинсы для беременных в кофты можно сказать влазию) надеюсь до куртокок не дохожу) я бы шубу хотела но в Ате носить не очень как то
Ну вот
А у меня пдр зимой
Все куртки и пальто приталенные. Даже не знаю нужно ли что нить для ребенка зимнее или нет. Надо вообще на улицу до 40 дней выходить или нет
Обязательно! !!!!на 15минут но надо! !и так постепенно увеличивать время.все врачи об этом говорят!
  • 0

#47
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений
Блин
Тогда и ребенку купить надо тогда
Я как раз на оттовском сайте нашла
  • 0

#48
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Блин
Тогда и ребенку купить надо тогда
Я как раз на оттовском сайте нашла

Че нашла? покаж?

 

Тут вот новости с фронта) Айнура В В - в рд тоже вроде))


  • 0

#49
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
Кажется я выспалась)
Ничего из лекарств пить не стала, вечером сварила куриный супчик, покушала, вроде полегчало.

Куртку обязательно брать придется, мы зимние.. Хотя недавно перемерила всю свою верхнюю одежду, думаю в начале зимы буду влазить в одно пальто, но для холодов придется что-то брать.

Гульнарочка, поздравляю с рождением малыша!
Здоровья вам обоим! В каком роддоме рожала? Надеюсь как и хотела, на басенова)))
  • 0

#50
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
А надо ли брать февральским зимний комбез? Пока 40 дней, уже и весна настанет.. Хотя март не особо теплый месяц.. Задумалась прям.
  • 0

#51
NeeKe

NeeKe
  • Свой человек
  • 839 сообщений
Не, если последние месяцы Б на зиму придутся, то однозначно надо брать вещи потеплее и с учетом пуза. У меня на сентябрь-октябрь выпали, поэтому радуюсь, что покупать не надо, смогу и так обойтись.

А гулять с дочкой я настроена, как и с сыном - по 1,5-2 часа в день минимум зимой. Правда там разбивала на части - по два раза выходили. Но зато до садика простуд у нас не было. И я прослушала собрание фантастики на плеере :)

Гульнара так ждала этот день, так приближала его, что своего-таки добилась, молодец. И родила на неделю раньше ПДР.
Айнуру ждём с хорошими новостями.

Сообщение отредактировал NeeKe: 14.09.2014, 00:33:01

  • 0

#52
nezhnost-zakata

nezhnost-zakata
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений


Блин
Тогда и ребенку купить надо тогда
Я как раз на оттовском сайте нашла

Че нашла? покаж?

Тут вот новости с фронта) Айнура В В - в рд тоже вроде))
От куда Вы все вперед всех узнаете.общаетесь со многими по ватсапу.? )))))
  • 0

#53
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений

Блин
Тогда и ребенку купить надо тогда
Я как раз на оттовском сайте нашла

Че нашла? покаж?

Тут вот новости с фронта) Айнура В В - в рд тоже вроде))
Да с сотки не удобно. На работу в понедельник выду и покажу обязательно.
Хочу с немецких сайтов детские вещи заказать. Все равно в mathercare вещи такие же.
  • 0

#54
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
гыгы, Lovely, как ответственная за ПДР наверно обязала всех рожающих делать в день родов рассылку)))))
  • 0

#55
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

гыгы, Lovely, как ответственная за ПДР наверно обязала всех рожающих делать в день родов рассылку)))))

ыы))

я бдю за всеми))) :lol:


  • 0

#56
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
От куда Вы все вперед всех узнаете.общаетесь со многими по ватсапу.? )))))

Во первых на ты)

Во вторых, ой много новшеств у нас) в том числе и ватцап))

 

 

Да с сотки не удобно. На работу в понедельник выду и покажу обязательно.
Хочу с немецких сайтов детские вещи заказать. Все равно в mathercare вещи такие же.

Ага, хорошо - буду ждать..

Напиши сразу, через кого ты суда хочешь привезти и скока выйдет


  • 0

#57
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений

Хочу с немецких сайтов детские вещи заказать. Все равно в mathercare вещи такие же.


Скинешь ссылку сюда, а то зимний комбез у меня проблема номер один, хочется шоб красиво и тепло, но не дорого=)
  • 0

#58
Огненный цветок

Огненный цветок
  • Свой человек
  • 884 сообщений

Всем доброе утро!

Мой будильник встал в 7.30, подошёл погладил меня по лицу, если учитывать что муж на даче то было весьма забавно :lol:


  • 0

#59
Anfa

Anfa
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Всем доброго воскресного утра!!!
А я уже заказала комбез малышке в gap, вот жду скоро должен прийти,заказывала через СП тут на форуме, а себе даже не знаю как что где брать (((
Вот кому интересно http://m.gap.com/pro...0&pdn=gc1014080
  • 1

#60
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
Блин доча за температурила, так плохо когда дети болеют:(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.