Перейти к содержимому

Фотография

ToiMartПервый дискаунтер напитков ToiMart в Алматы

* * * * * 2 Голосов напитки спиртное супермаркет дискаунтер

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1063

#481
Тихий Дон

Тихий Дон
  • Читатель
  • 357 сообщений

В прошлом году был в вашем магазине. Не могу сказать, что значительная разница по ценам была с другими магазинами. Так какая у вас политика? Вот Теле2, для примера, оператор-дискоунтер, держит цены ниже. По сравнению с Кейселом, вместо 1500-2000 тнг я в месяц трачу около 1 тыс тнг. То есть для меня в 1,5-2 раза выгоднее. А у вас какая "ставка"? На сколько ниже вы держите цены на сегодняшний день?



#482
dlad

dlad
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

 

Добрый день!

Скажите, магазин уже открыт? В субботу заезжала, но было закрыто.

Добрый день.

Да, мы уже работаем. Приходите к нам.

 

Вообще гониво! Приехал, кое как добрался до магазина по пробке, мне говорят - не работает! И это в субботу ревизия! МА-ЛА-ДЕЦ!


  • -2

#483
PMA_kz

PMA_kz
  • Постоялец
  • 316 сообщений

В прошлом году был в вашем магазине. Не могу сказать, что значительная разница по ценам была с другими магазинами. Так какая у вас политика? Вот Теле2, для примера, оператор-дискоунтер, держит цены ниже. По сравнению с Кейселом, вместо 1500-2000 тнг я в месяц трачу около 1 тыс тнг. То есть для меня в 1,5-2 раза выгоднее. А у вас какая "ставка"? На сколько ниже вы держите цены на сегодняшний день?

Добрый день.

К сожалению разницу в 100% мы не можем дать по сравнению с другими супермаркетами, но по крайней мере стараемся сделать цены ниже чем у конкурентов.

На разные товары разная скидка.


  • 0

#484
PMA_kz

PMA_kz
  • Постоялец
  • 316 сообщений

Вообще гониво! Приехал, кое как добрался до магазина по пробке, мне говорят - не работает! И это в субботу ревизия! МА-ЛА-ДЕЦ!

 

 

 

Добрый день.

Уважаемый, мы работаем с понедельника с 12.01.2015 с 7.00.

До этого была ревизия.


  • 0

#485
Agella

Agella
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

дд! сколько у вас стоит jw red label 1 л? заранее спасибо!


  • 0

#486
PMA_kz

PMA_kz
  • Постоялец
  • 316 сообщений

дд! сколько у вас стоит jw red label 1 л? заранее спасибо!

 

Добрый день.

Johnie Walker Red Label 1,0л - 5784тг


  • 0

#487
vanya.zaytsev.10

vanya.zaytsev.10
  • Читатель
  • 129 сообщений

Теле2, для примера, оператор-дискоунтер, держит цены ниже. По сравнению с Кейселом, вместо 1500-2000 тнг я в месяц трачу около 1 тыс тнг. То есть для меня в 1,5-2 раза выгоднее.

Так вы и получаете услуг на 1 000, потому как то связи нет, то соединения, то вне зоны, нужно позвонить, а сети нет, или номер набрал и ничего не слышно кроме буль-буль. На КCell дороже, но все ровно, и сеть и связь.
Также и здесь может быть, качество, обслуживание и т.д.

#488
Тихий Дон

Тихий Дон
  • Читатель
  • 357 сообщений

На КCell дороже, но все ровно, и сеть и связь.

С чего вы взяли? Если брать Алма-Ату, то косяки киселя аналогичные. А к Теле2 по голосу сейчас претензий нет. Вот за городом люди жаловались.

 

По теме. Магазин называет себя "скидочным", но назвать конкретику не может. Так он к себе покупателей не привлечёт. Вот была бы политика "всё на 20% дешевле" - другое дело!



#489
vanya.zaytsev.10

vanya.zaytsev.10
  • Читатель
  • 129 сообщений

 

На КCell дороже, но все ровно, и сеть и связь.

С чего вы взяли? Если брать Алма-Ату, то косяки киселя аналогичные. А к Теле2 по голосу сейчас претензий нет. Вот за городом люди жаловались.

 

По теме. Магазин называет себя "скидочным", но назвать конкретику не может. Так он к себе покупателей не привлечёт. Вот была бы политика "всё на 20% дешевле" - другое дело!

 

Они по другому думают, написано скидочный, значит народ и попрет на эту вывеску все сметая на своем пути, в том числе и то, что в соседнем магазине может и дешевле.  

Чистящие, моющие и косметические в Магнуме всегда были заведомо дороже чем в Арзане, но и никто на это не обращал внимания.

Может также и здесь.



#490
PMA_kz

PMA_kz
  • Постоялец
  • 316 сообщений

 

Так вы и получаете услуг на 1 000, потому как то связи нет, то соединения, то вне зоны, нужно позвонить, а сети нет, или номер набрал и ничего не слышно кроме буль-буль. На КCell дороже, но все ровно, и сеть и связь.
Также и здесь может быть, качество, обслуживание и т.д.

 

Качество не хуже чем у других, уж поверьте. А по поводу обслуживания стараемся чтобы было на нормальном уровне.


  • 0

#491
учитель Сплинтер

учитель Сплинтер
  • Свой человек
  • 504 сообщений
Сегодня заехал,хотел взят на пробу бутылочку mount gay xo ,не было ,зато Бакарди 8 появился,часто ассортимент пополняется?планируете в будущем завозить Ron Zacapa и dictator?
  • 0

#492
Pablito

Pablito
  • Читатель
  • 968 сообщений

Сегодня посетил, цены на напитки аналогичны Smallу, копейка в копейку прям, а кое-что и дороже немного. Смысл ехать и погружаться в оптовочный ад, что творится в том районе?


Сообщение отредактировал Pablito: 17.01.2015, 16:34:40


#493
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений

Сегодня посетил, цены на напитки аналогичны Smallу, копейка в копейку прям, а кое-что и дороже немного. Смысл ехать и погружаться в оптовочный ад, что творится в том районе?

можно поконкретнее, хотя бы с десяток примеров. А то на бла бла похоже.
  • 1

#494
PMA_kz

PMA_kz
  • Постоялец
  • 316 сообщений

Сегодня заехал,хотел взят на пробу бутылочку mount gay xo ,не было ,зато Бакарди 8 появился,часто ассортимент пополняется?планируете в будущем завозить Ron Zacapa и dictator?

Добрый день.

Спасибо за отзыв.

Ассортимент потихонечку увеличиваем.


  • 0

#495
PMA_kz

PMA_kz
  • Постоялец
  • 316 сообщений

Сегодня посетил, цены на напитки аналогичны Smallу, копейка в копейку прям, а кое-что и дороже немного. Смысл ехать и погружаться в оптовочный ад, что творится в том районе?

Добрый день.

Могли бы вы назвать те позиции, на которые у нас цена выше чем в Smalle, чтобы мы старались сделать цены ниже и чтобы у клиентов появлялся смысл "погружаться в оптовочный ад".


  • 0

#496
Pablito

Pablito
  • Читатель
  • 968 сообщений

Могли бы вы назвать те позиции, на которые у нас цена выше чем в Smalle, чтобы мы старались сделать цены ниже и чтобы у клиентов появлялся смысл "погружаться в оптовочный ад".

Да как-то мысли не возникло блокнот взять и записывать... Яж обычный покупатель, а не засланник конкурентов....

Ну из того что запомнил - водка "Хаома голд" - 650 тг что у вас что в Смолле, Кальвадос  - 3370 тг вроде.... Вина опять же чилийские  из разряда низкого сегмента - один в один цена, только теперь они у вас в "элитном" отделе, с ошейниками, что добавляет время стояния на кассе, для снятия "ошейника"...

И да, в Смолле акции ещё бывают, и скидка постоянная 5% при оплате МастерКард, опять такие удешевляет если много брать - у вас есть\будет такое?



#497
Pablito

Pablito
  • Читатель
  • 968 сообщений

 

Сегодня посетил, цены на напитки аналогичны Smallу, копейка в копейку прям, а кое-что и дороже немного. Смысл ехать и погружаться в оптовочный ад, что творится в том районе?

можно поконкретнее, хотя бы с десяток примеров. А то на бла бла похоже.

 

Может быть сотню? Али тысячу? Или весь прайс сравнить с другими магазинами\рынками? Если Вам нужно - езжайте и сравнивайте, выкладывайте примеры. А то на бла бла похоже.



#498
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений

Сегодня посетил, цены на напитки аналогичны Smallу, копейка в копейку прям, а кое-что и дороже немного. Смысл ехать и погружаться в оптовочный ад, что творится в том районе?

можно поконкретнее, хотя бы с десяток примеров. А то на бла бла похоже.
Может быть сотню? Али тысячу? Или весь прайс сравнить с другими магазинами\рынками? Если Вам нужно - езжайте и сравнивайте, выкладывайте примеры. А то на бла бла похоже.
а я и не разглагольствую, вы ж тут сравнение устроили, а для таких громких речей нужны основания, вы их даже примерами привести не можете, не говоря уже о фотографиях, чеках... так что эт и называется бла бла бла..
  • 0

#499
Dimmmkhan

Dimmmkhan
  • В доску свой
  • 3 617 сообщений

сантори какубан - цена?


  • 0

#500
PMA_kz

PMA_kz
  • Постоялец
  • 316 сообщений

сантори какубан - цена?

 

Добрый день.

SUNTORY KAKUBIN 7 Y.O 1,92L - 10 200тг


  • 0



Темы с аналогичным тегами напитки, спиртное, супермаркет, дискаунтер

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.