Перейти к содержимому

Фотография

BMW e38 728субъективные мнения, отзывы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 140

#21
Bezumetz

Bezumetz
  • Свой человек
  • 556 сообщений
не сказал бы что в Е38 места меньше чем в 140ке... Или ты новый эс класс загнул? В любом случае не волнуйся - 728 будет гонять не хуже 280 124го. Вон армяне знакомые на такой же зажигают...
  • 0

#22
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений
Вообще-то мне знакомые пригнали, но не из-за того что хотелось свежепригнанную, просто комплектацию, которую хотел, в Алмате не нашел вот и пришлось заказать.
А насчет места это ты зря. S-ка разве что немного пошире. Кстати, в длиннобазой Е38 места не меньше чем в Е66
  • 0

#23
kemar

kemar
  • Свой человек
  • 816 сообщений
ну ладно тогда спишем на то что это было ночью и я был не совсем трезв.
кстати там телефон посередке вмонтирован. немцы на наших волков не расчитывали явно. как бы окна бить не стали....
затонировать придется наверно.
  • 0

#24
Max

Max

    Управляющий

  • В доску свой
  • 6 257 сообщений
Подлокотник с телефоном легко меняется на подлокотник с бардачком небольшим. Что и было проделано с моей Е39.
  • 0

#25
Bezumetz

Bezumetz
  • Свой человек
  • 556 сообщений
Скажу сразу, что наши волки не очень то интересуются подобными телефонами, так что можешь вставить симку и спать спокойно. Ну уж если совсем переживаешь, и оставляешь машину на ночь на улице, то можно и прикрыть какой-нибудь тряпкой...

А насчет затонировать - это точно необходимо, так красивше)))

Кстати, какой цвет?
  • 0

#26
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений
:-) Так ведь он только выбирает :)
Porсerlain, а смысл было менять телефон на бардачок???
Кстати народ, пользуясь случаем, никто не случайно не знает, что за двигатель М54? Слышал, что устанавливается он с середины 98г. и имеет два вала. По лошадям такой же, но ходит якобы лучше.
  • 0

#27
Bezumetz

Bezumetz
  • Свой человек
  • 556 сообщений
там стоит двойной ванос...
  • 0

#28
kemar

kemar
  • Свой человек
  • 816 сообщений
Тачка уже взята, 98 г. 728 цвет серо-голубой металлик. Тока дорвусь я до нее походу тока к декабрю:-)

Че-то нет большого желания на бардак менять телефон, затонировать решил.

Что у нас там со светом? я на фотки посмотрел-че-то там оптика сероватая какая-то. Можно там хрусталики поставить? кто-нибудь делал? особенно сзади когда фонари заднего хода хрустальные сразу лучше смотрится. Сколько в Ате стоит?
Может дешевле из Москвы притащить?
  • 0

#29
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений
Задние хрусталя на базаре 300 у.е., поворотники - 50 у.е., еще можно в родную оптику "глазки" поставить
  • 0

#30
Max

Max

    Управляющий

  • В доску свой
  • 6 257 сообщений

:-) Так ведь он только выбирает :)
Porсerlain, а смысл было менять телефон на бардачок???
Кстати народ, пользуясь случаем, никто не случайно не знает, что за двигатель М54? Слышал, что устанавливается он с середины 98г. и имеет два вала. По лошадям такой же, но ходит якобы лучше.


Смысл - машина точилась под музыку ; ) Поэтому каждая лишняя емкость под диски приветствовалась. Ну и плюс куда удобнее облокачиваться на нормальный подлокотник, нежели на трубку телефона, согласись ; )

М54 - хороший движок. Устанавливается он на самом деле с 99 года (когда рестайлинг пошел на Е39). Достойный моторчик - М54В30 231 л.с.
  • 0

#31
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений
Это что касается 3.0 на е39, а еще есть 2.8, который устанавливался на е38 также после рейсталинга.
Насчет подлокотника согласен :-) Вроде как и удобно, а иной раз что-либо разольется, так жди гемор
  • 0

#32
Max

Max

    Управляющий

  • В доску свой
  • 6 257 сообщений
Хм... Не слышал ни разу про М54В28... Может быть речь идет про М52TU?
  • 0

#33
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений
Не уверен, но знаю точно, что после рейсталинга на 728 идет двойной ванос
  • 0

#34
kemar

kemar
  • Свой человек
  • 816 сообщений
рестайлинг что задел кроме фар?
  • 0

#35
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений
Крылья, оптика и сам двигатель (2.8)
  • 0

#36
Bezumetz

Bezumetz
  • Свой человек
  • 556 сообщений
а еще бампера, доп. стопсигнал, молдинги, и боковые юбки...
  • 0

#37
kemar

kemar
  • Свой человек
  • 816 сообщений
так это....получается рестайлинг в 98м был?

скажите как отличить пострестайлинг от доресталинга, потому что машина именно 98го. или дайте ссылочку на различия, сам че-то не нашел!
  • 0

#38
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений
Первое. что бросается в глаза, так это передняя оптика. На новой оптике снизу появились круглые обводы (смотрятся как реснички, тока снизу), поворотник стал более изящной формы, нет прорезей для домкрата
  • 0

#39
kemar

kemar
  • Свой человек
  • 816 сообщений
МироТворец, на фотках не видно ресничек, а то что поворотник более изящный-сравнивать не с чем.
почитал что просто так переднюю оптику на рестайлинговую не заменишь, стоимость такой переделки начинается от 2К баксов с заменой передних крульев, щитков, решетки и тд.

Какие ещё признаки рестайлинга. пока думаю чтоу меня Дорестайлинговая.
  • 0

#40
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений
да ладно, не нервничай. Когда машина пидет все сам увидишь, а смысла переделывать нет
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.