Перейти к содержимому

Фотография

Влияет ли рост на отношения?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 365

#181
Ларкиан

Ларкиан

    love sexy magic

  • В доску свой
  • 2 447 сообщений
Зюзя, Бери обувь для себя, а не для того, чтобы под парня подстраиваться.

Заметила, что на юге (Казахстана) меньше высоких парней, чем на западе! просто когда я жила в Актюбинске, то такой проблемы с ростом вообще не было. Там на 10 парней всего один невысокий. (фигурально выражаясь) В Алматы же наоборот - среди 10 только один высокий, остальные среднего или низкого роста... значит, природа, генетика, а может, и генеология влияют? (имею в виду только казахов, т.к. большинство русских парней - высокие. правда, в России они выше, чем в Казахстане)

или это мое сумасбродное мнение? хотя ведь не зря в Норвегии самые высокие люди в мире. а азиаты наоборот малького роста.

???
  • 0

#182
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений

Рост - больная тема. Всегда искала высоких парней (у меня 173 босиком) и находила НЕвысоких. Прям злой рок, какой-то. Это ж какой надо быть незакмплексованной и чихать на общественное мнение, чтобы под ручку гулять с маленьким парнем, да и чтоб он тебя обнимал за талию, не потому что нравится, а потому не может выше. ))
В начале каждого сезона встает вопрос - брать обувь на каблуке или все те же банальные 2-3 см. А может когда я возьму обувь на шпильке, и парни высокие появятся?

какая ерунда... в маленьких тоже есть плюсы! када стоишь рядом мона оч удобно его обнять за плечи, не надо тянуться вверх :rotate: да и ваще по-моему это очень прикольно - все смотрят и думают: "вот молодцы! люди без комплексов!". и не надо ни в коем случае отказываться от шпилек!!!
  • 0

#183
matzuri

matzuri
  • Свой человек
  • 687 сообщений
Зюзя, зюзя, я чуть не прослезился: всем бы твои проблемы! Тут встает вполне резонный вопрос: а для чего тебе "товарищ", собственно? Посмотри фильм от 180 и выше, порсто так, шутки ради и не заморачивайся. Влюбишься по уши, вот тогда с табуреточкой для него будешь носиться и при этом вопросами подобными задаваться не станешь.

...интересные критерий нынче к человеку. Мдя.
  • 0

#184
matzuri

matzuri
  • Свой человек
  • 687 сообщений

какая ерунда... в маленьких тоже есть плюсы!...


Они очень выносливые. Понимайте, как хотите :rotate:

Сообщение отредактировал GRS: 30.10.2005, 16:34:22

  • 0

#185
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

Зюзя, зюзя, я чуть не прослезился: всем бы твои проблемы! Тут встает вполне резонный вопрос:  а для чего тебе "товарищ", собственно? Посмотри фильм от 180 и выше, порсто так, шутки ради и не заморачивайся. Влюбишься по уши, вот тогда с табуреточкой для него будешь носиться и при этом вопросами подобными задаваться не станешь.


Без слез тока. Я не говорю, что это первостепенный критерий выбора себе "товарища". Ну люблю я высоких, ЛЮБЛЮ. Чтобы было к чему прижаться и было за чем спрятаться. Хотяяя... Это уже чисто человеческие качества.

Фильм смотрела, от такого хорошенького коротышки бы тоже не отказалась. )


...интересные критерий нынче к человеку. Мдя.

Ну так на название темы посмотри. Мы тут длину роста обсуждаем. ))
  • 0

#186
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

Заметила, что на юге (Казахстана) меньше высоких парней, чем на западе! просто когда я жила в Актюбинске, то такой проблемы с ростом вообще не было. Там на 10 парней всего один невысокий. (фигурально выражаясь) В Алматы же наоборот - среди 10 только один высокий, остальные среднего или низкого роста... значит, природа, генетика, а может, и генеология влияют? (имею в виду только казахов, т.к. большинство русских парней - высокие. правда, в России они выше, чем в Казахстане)

А помоему в Алмате очень высокие парни. А у нас на востоке наоборот. Или мне в гостях так везло )
  • 0

#187
kot_marta

kot_marta
  • Частый гость
  • 97 сообщений

kot_marta, а для вас высокий рост синоним красоты?


а почему нет? если он строен и высок, широк в плечах и вообще... что тут некрасивого?

не совсем синоним конечно, но у высоких шансов чтоб их заметили конечно больше...
  • 0

#188
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений

какая ерунда... в маленьких тоже есть плюсы!...


Они очень выносливые. Понимайте, как хотите :rotate:

гыгы да уж кому как ни мне это знать! уже 7 месяцев встречаюсь с таким! прелесть! ни разу не пожалела о своем выборе и ваще даже никада не задумывалась о разнице в росте, пока не наткнулась на эту тему :-)
  • 0

#189
Domenion

Domenion
  • Гость
  • 19 сообщений
Уважаемые дамы и господа открылся новый форум http://www.almaty.kz/forum/ добро пожаловать !!!
  • 0

#190
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений
Претендовть на истинность утверждения глупо, да и наверно не нужно, но все таки.
Гармония все таки должна быть. Парень должон быть выше девушки, хоть саму малость. Шорт с этими каблуками, не всю же жизнь она на них хадить будет.
Для шустрых парней, да с хорошим соображаем рост не проблема, чо нить придумает да выкрутится. :lol:
А для не очень, коим наверно является большинство :type: все таки проблемс да ащо какая.
Ну представьте ситуацию, ну ладно встретились, прогулялсиь и т.д.пусть выше, провожает, расставание, надо же поцеловать :D , паренек на цыпочки встает, она сгибается, а если нет :D
Далее, ну пришил в кафе танцуют, я бы невольно увидев такую пару улыбнулся про себя, а неторые нет, тем более парни, они будут щерить лыбу прямо ему в лицо да ей. А шо он скажет не смейтесь или полезет драться? ;)
В целом многа таких моментов, постель конечно выравнивает....но мы живем в обществе таких же подобных и уколы, насмешки неизбежны, если разница существенна.

Ну а смышленным, эт не помеха.

А теперь обратимся к статистике,скажите какие семейные пары вы больше видите или просто пары, мне кажется, все таки подавляющее большинство: мужчина выше женщина ниже...
но опять же повторяю это не догма

#191
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений

Претендовть на истинность утверждения глупо, да и наверно не нужно, но все таки.
Гармония все таки должна быть. Парень должон быть выше девушки, хоть саму малость. Шорт с этими каблуками, не всю же жизнь она на них хадить будет.
Для шустрых парней, да с хорошим соображаем рост не проблема, чо нить придумает да выкрутится. :lol:
А для  не очень, коим наверно является большинство :type:  все таки проблемс да ащо какая.
Ну представьте ситуацию, ну ладно встретились, прогулялсиь и т.д.пусть выше, провожает, расставание, надо же поцеловать :D , паренек на цыпочки встает, она сгибается, а если нет :D
Далее, ну пришил в кафе танцуют, я бы невольно увидев такую пару улыбнулся про себя, а неторые нет, тем более парни, они будут щерить лыбу прямо ему в лицо да ей. А шо он скажет не смейтесь или полезет драться? ;)
В целом многа таких моментов, постель конечно выравнивает....но мы живем в обществе таких же подобных и уколы, насмешки неизбежны, если разница существенна.

Ну а смышленным, эт не помеха.

А теперь обратимся к статистике,скажите какие семейные пары вы больше видите или просто пары, мне кажется, все таки подавляющее большинство: мужчина выше женщина ниже...
но опять же повторяю это не догма


Судя по всему, в рапорту ты сгинался малость?
  • 0

#192
Death Girl

Death Girl
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
здрасте)))вы меня извените конешно...я тут новенькая....меня мучает вопрос....мне всего 13 лет а рост у меня 174.... :lol: у меня подруга есть она так парится что она хочет быть ростом 180 см))она тож высокая...мне врачи сказали что я всего см на 3 выросту и все...а меня пацаны в классе дразнят "страус"...хотя один из них см на 4 выше меня ...как мне перестать на это реагировать???и у меня начинает развиваться комплекс..(((
помогите!!!!может я просто ещё маленькая что бы что то понять..
  • 0

#193
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений

Претендовть на истинность утверждения глупо, да и наверно не нужно, но все таки.
Гармония все таки должна быть. Парень должон быть выше девушки, хоть саму малость. Шорт с этими каблуками, не всю же жизнь она на них хадить будет.
Для шустрых парней, да с хорошим соображаем рост не проблема, чо нить придумает да выкрутится. :lol:
А для  не очень, коим наверно является большинство :type:  все таки проблемс да ащо какая.
Ну представьте ситуацию, ну ладно встретились, прогулялсиь и т.д.пусть выше, провожает, расставание, надо же поцеловать :D , паренек на цыпочки встает, она сгибается, а если нет :D
Далее, ну пришил в кафе танцуют, я бы невольно увидев такую пару улыбнулся про себя, а неторые нет, тем более парни, они будут щерить лыбу прямо ему в лицо да ей. А шо он скажет не смейтесь или полезет драться? ;)
В целом многа таких моментов, постель конечно выравнивает....но мы живем в обществе таких же подобных и уколы, насмешки неизбежны, если разница существенна.

Ну а смышленным, эт не помеха.

А теперь обратимся к статистике,скажите какие семейные пары вы больше видите или просто пары, мне кажется, все таки подавляющее большинство: мужчина выше женщина ниже...
но опять же повторяю это не догма


Судя по всему, в рапорту ты сгинался малость?


Ну не настолько, как Вы в данной теме ;)

#194
Kamanche

Kamanche
  • В доску свой
  • 2 830 сообщений
По моему все это фигня, если люди тянутся друг к другу то ростовых проблем нет как таковых. Ну да слава богу если даже есть, то мне они не грозят 1.93м все таки! :lol:
  • 0

#195
Kamanche

Kamanche
  • В доску свой
  • 2 830 сообщений

здрасте)))вы меня извените конешно...я тут новенькая....меня мучает вопрос....мне всего 13 лет а рост у меня 174.... :lol:  у меня подруга есть она так парится что она хочет быть ростом 180 см))она тож высокая...мне врачи сказали что я всего см на 3 выросту и все...а меня пацаны в классе дразнят "страус"...хотя один из них см на 4 выше меня ...как мне перестать на это реагировать???и у меня начинает развиваться комплекс..((( 
помогите!!!!может я просто ещё маленькая что бы что то понять..

Забей, в 15 бегать за тобой начнут! :type:
  • 0

#196
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений

здрасте)))вы меня извените конешно...я тут новенькая....меня мучает вопрос....мне всего 13 лет а рост у меня 174.... :lol:  у меня подруга есть она так парится что она хочет быть ростом 180 см))она тож высокая...мне врачи сказали что я всего см на 3 выросту и все...а меня пацаны в классе дразнят "страус"...хотя один из них см на 4 выше меня ...как мне перестать на это реагировать???и у меня начинает развиваться комплекс..((( 
помогите!!!!может я просто ещё маленькая что бы что то понять..

Забей, в 15 бегать за тобой начнут! :D



Не то слово, ухлестывать.. :type:
Ащо бушь рада шо такого росту, глядишьи продефилируешь где нит на забугорным помостом..
Само главно, ток регулярно занимайся спортом да не делай культ из еды :D

#197
Death Girl

Death Girl
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
впринципе у меня было много парней ,все канеш ниже меня....и им было пофиг выше я их или ниже....мне так кажется что если реально любишь человека то тебе будет просто наплевать на его рост...самое главное ОТНОШЕНИЯ.....))))
  • 0

#198
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений

впринципе у меня было много парней ,все канеш ниже меня....и им было пофиг выше я их или ниже....мне так кажется что если реально любишь человека то тебе будет просто наплевать на его рост...самое главное ОТНОШЕНИЯ.....))))



Подожди,подожди,девочка.Еще раз,у тебя было много парней и ты их всех реально любила? :lol:
  • 0

#199
kot_marta

kot_marta
  • Частый гость
  • 97 сообщений

впринципе у меня было много парней ,все канеш ниже меня....и им было пофиг выше я их или ниже....мне так кажется что если реально любишь человека то тебе будет просто наплевать на его рост...самое главное ОТНОШЕНИЯ.....))))


отношения в 13 лет?? я зануда. нет и нет. вообще мыслишь конечно верно, но в 13 лет все же лучше заняться чем то более интересным, чем ОТНОШЕНИЯ...

---
я тоже была всегда самая высокая в классе меня тоже всегда дразнили... зато щас что-то никто не дразнит... иногда на цыпочки встают... так что просто еще не время....
  • 0

#200
Alamos

Alamos
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
Надо устроить опрос на тему какой средний рост у ЦТшников?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.