Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Веломастерская CrankMasterМеханег Стрелецкий


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1142

#29098843
Стреля

Стреля

    веломеханик

  • В доску свой
  • 2 390 сообщений

Механег Стрелецкий
http://www.crank.kz/
тел.8-701-7217648
тел.8-778-9708310
тел.8-727-3823981

Прикреплённые изображения:

  • 414.jpg

Сообщение отредактировал kre: 31.12.2015, 17:31:10

  • 1

#381
Стреля

Стреля

    веломеханик

  • В доску свой
  • 2 390 сообщений
Мастерская осуществляет ремонт и сервис велосипедов в полном объеме.
Помимо велосипедов ремонтируем лыжи-сноуборды на импортном оборудовании.
  • 0

#382
Коляныч

Коляныч
  • В доску свой
  • 2 773 сообщений

ремонтируем лыжи-сноуборды на импортном оборудовании.

Хм... А существует ещё чтоли не импортное оборудование?
  • 0

#383
Стреля

Стреля

    веломеханик

  • В доску свой
  • 2 390 сообщений
Это, типа, я ляпнул неподумавши?
У нас в городе в других мастерских (пусть, если вру, закидают меня камнями) паяльником паяют.
Зайдите в нашу мастерскую, проведем Вам экскурсию, так сказать, ликбез. увидите, что значит импортное оборудование.
  • 0

#384
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
Сань, у вас же "специализированное" оборудование и инструменты. А вот у меня паяльник китайский-импортный, утюг бабушкин и свечка...
  • 0

#385
Vano_kz

Vano_kz
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений

Это, типа, я ляпнул неподумавши?
У нас в городе в других мастерских (пусть, если вру, закидают меня камнями) паяльником паяют.
Зайдите в нашу мастерскую, проведем Вам экскурсию, так сказать, ликбез. увидите, что значит импортное оборудование.



Не Стреля это он типа не разбирается где и не был у тебя в мвстерскои!
  • 0

#386
Коляныч

Коляныч
  • В доску свой
  • 2 773 сообщений


Это, типа, я ляпнул неподумавши?
У нас в городе в других мастерских (пусть, если вру, закидают меня камнями) паяльником паяют.
Зайдите в нашу мастерскую, проведем Вам экскурсию, так сказать, ликбез. увидите, что значит импортное оборудование.



Не Стреля это он типа не разбирается где и не был у тебя в мвстерскои!

Не разбираюсь потому что не интересуюсь ни бордами, ни лыжами. Просто заострило внимание словосочетание "ипортное оборудование". Давно уже не встречал ничего, произведенного в Казахстане, относящегося так или иначе к оборудованию.
  • 0

#387
FOX11

FOX11
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
ув. тов. Механег Стрелеццкий, скажите, пожалуйста, сколько у Вас стоит прокачать Hayes 9 и Avid Juicy5?
  • 0

#388
Стреля

Стреля

    веломеханик

  • В доску свой
  • 2 390 сообщений
Прокачать тормоза стоит в среднем 1500 за сторону.
  • 0

#389
Vadimus

Vadimus
  • В доску свой
  • 2 104 сообщений
Es fuhrte die Werkstatt jetzt arbeitet? Wenn nein, so wird wenn arbeiten?
Арбайтен сейчас или когда?

Сообщение отредактировал Vadimus: 05.01.2009, 22:06:47

  • 0

#390
РастаБайкер

РастаБайкер
  • Свой человек
  • 704 сообщений

Es fuhrte die Werkstatt jetzt arbeitet? Wenn nein, so wird wenn arbeiten?
Арбайтен сейчас или когда?

ЭэЭэЭ...наверно,сейчас
  • 0

#391
Vadimus

Vadimus
  • В доску свой
  • 2 104 сообщений
Тогда заехать можно будет тросик поменять на задний тормоз и длинную рубашку?
  • 0

#392
armavir

armavir
  • Частый гость
  • 83 сообщений
вот заказал шоссейник.слышал что обязательно нужен насос высокого давления с манометром.а где его достать?у вас случайно нет?также не знаю какой тип нипеля на камере(машинный или велосипедный)
  • 0

#393
max_kz

max_kz

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 981 сообщений
есть в лимпопо,экстремале,про-спорте.обычно наконечник расчитан на два типа нипеля :shy:

#394
РастаБайкер

РастаБайкер
  • Свой человек
  • 704 сообщений

вот заказал шоссейник.слышал что обязательно нужен насос высокого давления с манометром.а где его достать?у вас случайно нет?также не знаю какой тип нипеля на камере(машинный или велосипедный)

нужен обычный насос, стационарный с манометром, они качают до 10,некоторые до 16,за глаза хватит
  • 0

#395
Alex_Mag

Alex_Mag
  • Свой человек
  • 936 сообщений
есть вопрос. после регулировки тормозных колодок и диска - колесо крутится замечательно. диск за колодки не задевает. стоит снять передние колесо (для перевозки вела в багажнике авто), а потом поставить его обратно, то диск опять начинает задевать за колодки. понимаю, что ответ напрашивается сам собой - купить велобагажник и не снимать переднее колесо совсем. но велобажаник у меня будет только в середине февраля. а до этого времени раза 3-4 еще надеюсь покататься на веле. подскажите, если есть какое нить решение. спасибо заранее
  • 0

#396
Ronin 111

Ronin 111
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
Тормозной блок по тормозному ротору выставляется за каких-то одну-две минуты. В чем проблемма? :-/
  • 0

#397
Alex_Mag

Alex_Mag
  • Свой человек
  • 936 сообщений

Тормозной блок по тормозному ротору выставляется за каких-то одну-две минуты. В чем проблемма? :-/


проблема в том, что неохота каждый раз возиться с тормозами! может бытьу профи это и занимает 1-2 минуты. а вот я последний раз возился минут 10 пока не выставил все правильно.
Короче, я так понял решения этой проблемы нет! теперь уже вдвойне охота купить велобагажник!
  • 0

#398
Стреля

Стреля

    веломеханик

  • В доску свой
  • 2 390 сообщений
Все очень просто.
У Вас кривая ось переднего колеса
  • 0

#399
Angry_Igor

Angry_Igor

  • В доску свой
  • 3 271 сообщений

вот заказал шоссейник.слышал что обязательно нужен насос высокого давления с манометром. ..также не знаю какой тип нипеля на камере(машинный или велосипедный)

есть в лимпопо,экстремале,про-спорте.обычно наконечник расчитан на два типа нипеля :-/

^
это насосы низкого давления..
насосы высокого давления обычно предназначены для возд. вилок/шоков, у них маленький объем и клапан шредер ("машинный"). Камеры, даже шоссейные, таким качать геморно, только чуть подкачать в крайнем случае. Кстати, не встречал шоссейных камер с шредером, там преста ("велосипедный").
V

нужен обычный насос..


  • 0

#400
Angry_Igor

Angry_Igor

  • В доску свой
  • 3 271 сообщений

есть вопрос. после регулировки тормозных колодок и диска - колесо крутится замечательно. диск за колодки не задевает. стоит снять передние колесо (для перевозки вела в багажнике авто), а потом поставить его обратно, то диск опять начинает задевать за колодки. .. если есть какое нить решение. спасибо заранее

это распространенная "болезнь", ось может быть и не кривой или "кривой" в пределах допусков для своего класса. Решение - сделать какую-нибудь метку на втулке и ставить колесо всегда в одном и том же положении. М.б. придется 2-3 раза повторно зажать эксцентрик, ось в дропаутах вилки тоже может немного шевелиться.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.