Перейти к содержимому

Фотография

Ностальжи по пионерамКак избавиться от макулатуры?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 873

#181
Nicolson

Nicolson
  • Свой человек
  • 504 сообщений

Я, Need A Light, вступая в ряды Всезоюзной Пионерской Организации имени Владимира Ильича Ленина, перед лицом своих товарищей торжественно обещаю: горячо любить свою Родину. Жить, учиться и бороться, как завещал великий Ленин, как учит Коммунистическая партия. Свято соблюдать Законы Пионерии Советского Союза.


Преветствуем Вас батенька!
У нас не фсё так серьезно как может показаться с первого взгляда, мы пионеры по большей части хулиганистые! Вот например 24 октября в 14.00 хотим принять в пионеры леди - Sword близ вечного огня что в парке 28-панфиловцев, и устроить небольшой сабантуйчик по этому поводу. Нет! Нет! Мы не оскверним мемориальные места, согреваться согревающими напитками будем в пионэрском барчике после церемонии посвящения.
Вобщем фсе желающие присоеденяйтесь!
  • 0

#182
Need A Light

Need A Light
  • В доску свой
  • 1 760 сообщений
24.10.2005 14:00 Буду жив - приду
  • 0

#183
sword

sword
  • Свой человек
  • 845 сообщений
Да, народу прибавляется, а я как была одна девушка, так и остаюсь. ;)
Не пойду, наверное, с вами в парк - боюсь я.... :lol:
  • 0

#184
Капрал Гаг

Капрал Гаг

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 886 сообщений

Да, народу прибавляется, а я как была одна девушка, так и остаюсь. ;)
Не пойду, наверное, с вами в парк - боюсь я.... :lol:

* лицо Капрало приняло выражение дружелюбного идиотизма
  • 0

#185
sword

sword
  • Свой человек
  • 845 сообщений

* лицо Капрало приняло выражение дружелюбного идиотизма


"Пионер готовится стать комсомольцем,
Пионер - товарищ и вожак октябрят"
  • 0

#186
Капрал Гаг

Капрал Гаг

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 886 сообщений


* лицо Капрало приняло выражение дружелюбного идиотизма


"Пионер готовится стать комсомольцем,
Пионер - товарищ и вожак октябрят"


Таак )). Только я "прикинулся валенком", как подкинули логическую бомбу.
* выражение дружелюбного идиотизма стало искренним :lol:

Вы хотите взять шефство над мнимым октябренком? ;)
  • 0

#187
sword

sword
  • Свой человек
  • 845 сообщений
Как только вы меня в пионеры примите, галстук повяжете и я стану пионервожатой, сразу возьму над вами шефство. :lol: ;) ;)
  • 0

#188
Капрал Гаг

Капрал Гаг

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 886 сообщений

Как только вы меня в пионеры примите, галстук повяжете и я стану пионервожатой, сразу возьму над вами шефство. :D  :D  :kiss:

О, белле синьорина, я польщен.
Сочту за честь быть вашим подопечным ;)
Война план покажет. Судя по количеству пионер-мэнов придется объявлять конкурс на вакантное место подшефного :rolleyes:
  • 0

#189
sword

sword
  • Свой человек
  • 845 сообщений
Не думаю, что все пионер-мэны нашего отряда захотят на место подшефного. Кого-то больше значек на дне стакана интересует, кого-то дудение на горне.... :rolleyes:
  • 0

#190
Капрал Гаг

Капрал Гаг

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 886 сообщений
Какой психологический анализ.
Синьорина работает в военно-космической разведке?
  • 0

#191
Need A Light

Need A Light
  • В доску свой
  • 1 760 сообщений
Капрал, помнится мне, вы бравировали как-то своей причастностью к речной военной разведке Уругвая. Скорее всего свою карьеру сеньорина sword строит в стенах вашей альма-матер

Сообщение отредактировал Need A Light: 19.10.2005, 16:26:22

  • 0

#192
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений

Всем привет!

Столкнулась с такой проблемой: дома собралось несметное количество картонных коробок и всяких там газет и журналов.
И вспомнилось золотое время, когда пионерами мы ходили по домам и избавляли людей от макулатуры, а потом в школе нам за это давали переходящее красное знамя и т.п. А еще помнится, как активным бабушкам, кто сам эту макулатуру до пунктов приема таскал, потом талоны на получение книг давали. И народ умудрялся целые библиотеки собирать.

И было в этом деле очень правильное начало - город был чище и переработка вторсырья осуществлялась.

Может, кто-то знает, где в данное время можно сдать картон и газеты?


частникам...ну в смысле тем, у кого свои дома...с удовольствием всё это добро у вас возьмут печь топить....или ещё чего...главно , чтобы газеты были,а не полиграфия какая...а то вонизьма будет писец :rolleyes: !!!

А вот меня костёр пионерский не греет...не успела я пионером стать...октябрёнком была...помню как очумело училась и тренировалась завязывать галстук....блин и не пригодилось мне всё это в дальнейшем...
вот так обидели ребёнка!!! :D
  • 0

#193
Капрал Гаг

Капрал Гаг

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 886 сообщений

Капрал, помнится мне, вы бравировали как-то своей причастностью в речной военной разведке Уругвая. Скорее всего свою карьеру сеньорина sword строит в стенах вашей альма-матер

Ничего не забываешь, да?
Корпус мобильной пехоты Эпплтауна? :rolleyes:
  • 0

#194
Need A Light

Need A Light
  • В доску свой
  • 1 760 сообщений

Капрал, помнится мне, вы бравировали как-то своей причастностью в речной военной разведке Уругвая. Скорее всего свою карьеру сеньорина sword строит в стенах вашей альма-матер

Ничего не забываешь, да?
Корпус мобильной пехоты Эпплтауна? :rolleyes:

Военные методики тренировки зрительной памяти методом рассматривания картинок в монументальном труде "Оборудование блиндажей, окопов и других фортификационных сооружений в условиях пустыни" дают о себе знать :D)
  • 0

#195
sword

sword
  • Свой человек
  • 845 сообщений

Капрал, помнится мне, вы бравировали как-то своей причастностью в речной военной разведке Уругвая. Скорее всего свою карьеру сеньорина sword строит в стенах вашей альма-матер


Что вы, что вы?!

*одергивая юбку, оголившую прицепленный к резинке чулка пистолет.

Сообщение отредактировал sword: 19.10.2005, 16:19:22

  • 0

#196
Need A Light

Need A Light
  • В доску свой
  • 1 760 сообщений
О, нет-нет! Не нужно одергивать юбку.
Дайте нам, старым работникам разведки, уже много лет назад променявшим боевое оружие на фотоаппараты и прочие шифровальные машины, полюбоваться на оголившееся, не побоюсь этого слова, чудо.
  • 0

#197
sword

sword
  • Свой человек
  • 845 сообщений

О, нет-нет! Не нужно одергивать юбку.
Дайте нам, старым работникам разведки, уже много лет назад променявшим боевое оружие на фотоаппараты и прочие шифровальные машины, полюбоваться на оголившееся, не побоюсь этого слова, чудо.


Чудо - это мой Макаров или мои ноги? :rolleyes:
  • 0

#198
Капрал Гаг

Капрал Гаг

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 886 сообщений
Чудо - это ноги, без сомнения. Ну и все, что к ногам прилагается :rolleyes:
А пистолет советую сменить на "Бердыш" (новая разработка Стечкина). :D
  • 0

#199
Nicolson

Nicolson
  • Свой человек
  • 504 сообщений
Что вы, что вы?!

*одергивая юбку, оголившую прицепленный к резинке чулка пистолет.[/QUOTE]

Как прекрасен бывает окружающий нас мир, со свеми его обитателями!

*смущённо, в пол-голоса, филосовски-задумчиво, опустив глаза.
  • 0

#200
sword

sword
  • Свой человек
  • 845 сообщений
Ладно, пойду с вами в парк в пионеры приниматься, но "Бердыш" с собой возьму. :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.