Перейти к содержимому

Фотография

АО "First Heartland Jusan Bank"бывший Цесна банк

банки финансы цесна

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1820

#701
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

поглядим через месяц. Надеюсь, оживет банк


  • 0

#702
Sergey_Belyakov

Sergey_Belyakov
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Вроде еще говорят, что ограничения для физиков сняли. Но это не проверенная информация. В любом случае новости позитивные.
  • 0

#703
Azia_01

Azia_01
  • В доску свой
  • 2 967 сообщений
Ограничения сняли. Деньги выдают без заявок, ну если отделение бодрое. Самое прикольное, на кассе предлагают черный непроницаемый пакет для денег :) народ понес деньги назад, передо мной 2 пополняли
  • 2

#704
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений

народ понес деньги назад, передо мной 2 пополняли


Два человека уже народ. Тогда в Каспие цивилизациями у кассы обитают. И пакеты там всегда дают. В конце концов, народ два человека пришли погасить кредит, чтобы вообще больше не иметь с этим банком дело. Как такой сценарий?
  • 4

#705
Это не Я!!!

Это не Я!!!
  • Свой человек
  • 701 сообщений

Я тоже понесу. Целых 20 тыс. Открою пару депозитов, один 9% на 60 мес, второй 11,38% на 6 или 12 мес с довложением который. 


  • 0

#706
Delovoi man

Delovoi man
  • Читатель
  • 402 сообщений

народ понес деньги назад, передо мной 2 пополняли

no comments :faceoff: 


#707
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

народ понес деньги назад, передо мной 2 пополняли


Два человека уже народ. Тогда в Каспие цивилизациями у кассы обитают. И пакеты там всегда дают. В конце концов, народ два человека пришли погасить кредит, чтобы вообще больше не иметь с этим банком дело. Как такой сценарий?

 

а я подожду 20 марта и потом приму решение. 

Чего торопиться?


  • 0

#708
Это не Я!!!

Это не Я!!!
  • Свой человек
  • 701 сообщений

подожду 20 марта и потом приму решение. 

Что за дата?

Почему её ждать нужно? 


  • 2

#709
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Хотели снять с дебетовой карты деньги на Лазурке - дали 200 штук! Смешно!(
  • 0

#710
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

подожду 20 марта и потом приму решение. 

Что за дата?

Почему её ждать нужно? 

 

пройдет ровно 30 дней. Мне лично хочется дать 30 дней банку на оживление, а мне на понимание ситуации.

Не нужно ее ждать. Вы можете не ждать. Это лично мне так хочется


  • 0

#711
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Хотели снять с дебетовой карты деньги на Лазурке - дали 200 штук! Смешно!(

и правда смешно. На кой ляд снимать даже 200000? Там чо, только нал принимают?


  • 0

#712
ggg87

ggg87
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

Добрый день.

Люди, что думаете о судьбе банка в свете новостей о смене председателя НБ ?


  • 0

#713
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Добрый день.

Люди, что думаете о судьбе банка в свете новостей о смене председателя НБ ?

 

как это может сказаться? Судьба у банка уже решена. Просто нам еще не сказали, чо решили


  • 0

#714
YloveAst

YloveAst
  • Читатель
  • 925 сообщений

народ понес деньги назад, передо мной 2 пополняли

Два человека уже народ. Тогда в Каспие цивилизациями у кассы обитают. И пакеты там всегда дают. В конце концов, народ два человека пришли погасить кредит, чтобы вообще больше не иметь с этим банком дело. Как такой сценарий?

Не переживайте,и до Каспия доберутся

#715
Это не Я!!!

Это не Я!!!
  • Свой человек
  • 701 сообщений

Я тоже понесу. Целых 20 тыс. Открою пару депозитов, один 9% на 60 мес, второй 11,38% на 6 или 12 мес с довложением который. 

Не понес, вернее не оставил их там.

Белочки, белочки, дремучий лес и одни белочки, еще зайчики. Такое впечатление о банке осталось.

На прошлой неделе зарегистрировался в приложении телефона, типа открыл карточку, сегодня позвонили и назидательным тоном сообщили,

что открытие карточки была моя инициатива и что я должен явиться в любое отделение и получить её.

Явился в 17.39, отделение закрывается в 18.00, вышел с карточкой в 18.42 итого получение заранее оформленой карточки вылезло в 1 час 03 минуты.

Как можно доверить деньги этим белочкам, которые больше часа висели на телефонах, и не могли оформить карточку.

Да, в отделении я был единственный посетитель.


  • 0

#716
Это не Я!!!

Это не Я!!!
  • Свой человек
  • 701 сообщений

Полагаю, что карточка данного банка так и останется для коллекции.

Мобильное приложение для проформы, так, показать что оно есть, не более того.

У банка в принципе отсутствуют средства для перевода денег на свои карты, такой сервис просто отсутствует.

Есть только перевод со своей карты цесна пей, на такую же карту и все.

Полное убожество.

Спрашиваю, а как же перевести деньги на карту? Ответ: У вас карта еще какая есть? Халык или Каспи? Вот отттуда и переводите.

Халык или Каспи, все, других карт больше не существует, или белочка про них просто не знает. Белочка также не знает, что за перевод с карт других банков платить нужно, или Цесна такой супербанк что и комисии не жалко заплатить, только бы деньги на их карту закинуть?

В общем и персонал, и сервис, и все гумно.


  • 1

#717
Delovoi man

Delovoi man
  • Читатель
  • 402 сообщений

Тоже открыл карточку, смотрю на нее...белая, красивая...и сжечь хочется :D так как, толку от нее вообще никакого :mad:  



#718
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

Тоже открыл карточку, смотрю на нее...белая, красивая...и сжечь хочется :D так как, толку от нее вообще никакого :mad:  

да вам жалко что ли? пусть валяется. Бесплатно же. Вдруг потом раздавать не будут и станет это лимитированная карта. Например как карты лимитированные БЦК раздавала или инфинити от евраза.


  • 0

#719
tamper

tamper
  • В доску свой
  • 1 708 сообщений

Тоже открыл карточку, смотрю на нее...белая, красивая...и сжечь хочется :D так как, толку от нее вообще никакого :mad:

да вам жалко что ли? пусть валяется. Бесплатно же. Вдруг потом раздавать не будут и станет это лимитированная карта. Например как карты лимитированные БЦК раздавала или инфинити от евраза.

Не совсем бесплатная , в тарифах написано , что если отсутствуют операции в течении 6мес., то оплата 200тн в месяц
  • 0

#720
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

Не совсем бесплатная , в тарифах написано , что если отсутствуют операции в течении 6мес., то оплата 200тн в месяц
раз в пол года сделать оплату не проблема. Главное не забыть.

Можете поточней подсказать про эту оплату, что-то не встречал.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.