Перейти к содержимому

Фотография

АО "First Heartland Jusan Bank"бывший Цесна банк

банки финансы цесна

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1820

#41
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений


Проблем Нет.

Спасибо. значит пока без паники. это хорошо
  • 0

#42
Манул2014

Манул2014
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений

Проблем Нет.

 

Подтверждаю, не было проблем.

 

 

А кто сказал, что проблемы вообще должны быть? Если будут вдруг, Нацбанк еще подкинет    :-/

Спасибо. значит пока без паники. это хорошо


Сообщение отредактировал Манул2014: 10.09.2018, 14:31:18

  • 0

#43
AtSm

AtSm
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

Всем добрый день,

Вопрос к держателям депо в Цесна банке: есть ли проблемы со снятием денег с депо в Цесне?
есть слушок, что есть затруднения со снятием средств с депо. Я надеюсь это только слух, и он пока не подтверждён. Хотел бы услышать от непосредственных держателей депо в сабжевом банке, что проблем нет.

Предлагаю устроить флэш-моб. Всем прийти и снять вклады, слух пустить, посеять панику и... потопить банк


Сообщение отредактировал AtSm: 10.09.2018, 18:18:22

  • -6

#44
Rus2013

Rus2013
  • В доску свой
  • 1 402 сообщений
Пишут Джаксыбекова сняли с поста главы администрации. К чему бы это? Не опасно ли теперь нам.
  • 0

#45
tamper

tamper
  • В доску свой
  • 1 708 сообщений

https://forbes.kz/pr...hel_na_pensiyu/

Ушел на пенсию .


  • 0

#46
Doors4ever

Doors4ever
  • В доску свой
  • 4 399 сообщений

https://forbes.kz/pr...hel_na_pensiyu/

Ушел на пенсию .

Скажу так, неспроста. У нас кучка пенсионеров, которые работают на высоких должностях. 

Их почему-то не торопятся снимать.


  • 1

#47
vOkrug

vOkrug
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

Народ, насчет Цесны будьте спокойны. Хватит пылить. Это второй по величине банк в РК (3й по некоторым оценкам). Это же не "молодые" дерзкие, кручу-верчу намутить хочу.


  • 2

#48
Doors4ever

Doors4ever
  • В доску свой
  • 4 399 сообщений

Народ, насчет Цесны будьте спокойны. Хватит пылить. Это второй по величине банк в РК (3й по некоторым оценкам). Это же не "молодые" дерзкие, кручу-верчу намутить хочу.

Вот и я им то же самое говорю.

У меня там две закладки, как никак.  :D


  • 1

#49
Горошин на принцессе

Горошин на принцессе
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений

 

Народ, насчет Цесны будьте спокойны. Хватит пылить. Это второй по величине банк в РК (3й по некоторым оценкам). Это же не "молодые" дерзкие, кручу-верчу намутить хочу.

Вот и я им то же самое говорю.

У меня там две закладки, как никак.  :D

 

Скоро узнаем.


  • 0

#50
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

Сообщение удалено.


Сообщение отредактировал SanKet: 10.09.2018, 23:25:35

  • 0

#51
Khomin

Khomin
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

Мне как-то до лампочке что там пишут. Если Джаксыбеков стал председателям то это зашибусь. По первых есть авторитет... Мне в свое время тоже много чего говорили про банк Астаны. Теперь вот сижу на шиле.  


  • 0

#52
Svetlyi

Svetlyi
  • Гость
  • 11 сообщений

Мне как-то до лампочке что там пишут. Если Джаксыбеков стал председателям то это зашибусь. По первых есть авторитет... Мне в свое время тоже много чего говорили про банк Астаны. Теперь вот сижу на шиле.  

 

Вы конечно сравнили Цесну с Астаной ))) На активы цесны  можно 3 банка астаны и один qazaq bank открыт  


  • 1

#53
Zen_Den

Zen_Den
  • Гость
  • 5 сообщений

Народ все нормально! Надежность ЦЕСНЫ проверена временем, скорее всего воду начал мутить Кривошеев в ФБ! Всякие ему там сны снятся  :confused:  Во сне ему Есекешев воду наливал :faceoff:  походу профессионально гадать будет! Слышал что он в партнеры апашку взял с картами :D  :D  :D  


  • 1

#54
Svetlyi

Svetlyi
  • Гость
  • 11 сообщений

Народ все нормально! Надежность ЦЕСНЫ проверена временем, скорее всего воду начал мутить Кривошеев в ФБ! Всякие ему там сны снятся  :confused:  Во сне ему Есекешев воду наливал :faceoff:  походу профессионально гадать будет! Слышал что он в партнеры апашку взял с картами :D  :D  :D  

 

Дайте скрин пж? От куда такое инфа про сны. Кривашеев достаточно авторитетный, не мог он такое выложит !!!


  • 0

#55
Zen_Den

Zen_Den
  • Гость
  • 5 сообщений

 

Народ все нормально! Надежность ЦЕСНЫ проверена временем, скорее всего воду начал мутить Кривошеев в ФБ! Всякие ему там сны снятся  :confused:  Во сне ему Есекешев воду наливал :faceoff:  походу профессионально гадать будет! Слышал что он в партнеры апашку взял с картами :D  :D  :D  

 

Дайте скрин пж? От куда такое инфа про сны. Кривашеев достаточно авторитетный, не мог он такое выложит !!!

 

 

41524239_10156760365951940_9972875922002


Сообщение отредактировал Zen_Den: 11.09.2018, 00:26:06

  • 1

#56
Svetlyi

Svetlyi
  • Гость
  • 11 сообщений

 

 

Народ все нормально! Надежность ЦЕСНЫ проверена временем, скорее всего воду начал мутить Кривошеев в ФБ! Всякие ему там сны снятся  :confused:  Во сне ему Есекешев воду наливал :faceoff:  походу профессионально гадать будет! Слышал что он в партнеры апашку взял с картами :D  :D  :D  

 

Дайте скрин пж? От куда такое инфа про сны. Кривашеев достаточно авторитетный, не мог он такое выложит !!!

 

 

41524239_10156760365951940_9972875922002

 

 

:faceoff:  :faceoff:  :faceoff:  походу заказ тогда. Сейчас посмотрел его Facebook. Жалко, хороший был человек :faceoff:  


  • 0

#57
Khomin

Khomin
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

Народ все нормально! Надежность ЦЕСНЫ проверена временем, скорее всего воду начал мутить Кривошеев в ФБ! Всякие ему там сны снятся  :confused:  Во сне ему Есекешев воду наливал :faceoff:  походу профессионально гадать будет! Слышал что он в партнеры апашку взял с картами :D  :D  :D  

 

Это коммент года ))) 


  • 0

#58
Рахимбайский

Рахимбайский
  • Гость
  • 30 сообщений

 

 

Народ все нормально! Надежность ЦЕСНЫ проверена временем, скорее всего воду начал мутить Кривошеев в ФБ! Всякие ему там сны снятся  :confused:  Во сне ему Есекешев воду наливал :faceoff:  походу профессионально гадать будет! Слышал что он в партнеры апашку взял с картами :D  :D  :D  

 

Дайте скрин пж? От куда такое инфа про сны. Кривашеев достаточно авторитетный, не мог он такое выложит !!!

 

 

41524239_10156760365951940_9972875922002

 

Мне приснился сон что я поехал в гости к Денису, посидели за распитием чая он расказал что про свой сон где его в гости пригласил Есекешев, потом мы вышли на улицу и его забрали в тюрму или в психушку точно не помню))))))


  • 2

#59
Рахимбайский

Рахимбайский
  • Гость
  • 30 сообщений

К слову это Джаксыбеков построил мечеть для Ырыскелди-кажы! 


  • 0

#60
tamper

tamper
  • В доску свой
  • 1 708 сообщений

Сейчас только с отделения, на покупку нужны были срочно деньги, сняли с 2х депозитов по два миллиона без проблем в течении 10 минут, народу в отделении нет.Все спокойно.


  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.