Перейти к содержимому

Фотография

Украинский кризис [часть 8]

* * * * - 10 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#29936072
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

*
Популярное сообщение!

MODERATORIAL

Для тех, кто не понял с первого предупреждения. Публикации фото и видео материалов,  содержащих сцены с умирающими людьми, а также - трупами и фрагментами тел, в открытом виде (без спойлера) и предупреждения "18+" - караются предупреждением по п.2.2.2.


Для простоты - [ spoiler ] [ /spoiler ] - убрать пробелы.
Тема про крушение Боинга под Донецком

MODERATORIAL

1.2. Не поддавайтесь на провокации со стороны отдельных участников. Не отвечайте оскорблением на оскорбление. Нажмите кнопку «жалоба» и опишите суть претензий. Остальное сделает администрация.

 

MODERATORIAL

Обсуждение санкций ЕС в отношении России, равно как и ответных действий РФ на санкции ЕС без конкретной привязки к украинскому кризису является оффтопиком со всеми вытекающими последствиями


Сообщение отредактировал GreatMouse: 16.09.2014, 12:00:24

  • 21

#1481
Александр Васильевич

Александр Васильевич
  • В доску свой
  • 4 779 сообщений

Хватит курить, придурок!

Вам место в Сталинских рудниках, где спят между добычей золота и воспеванием Вождя, а не в цивилизованной Европе.


Сообщение отредактировал Александр Васильевич: 02.09.2014, 21:38:10

  • 0

#1482
XXFXX

XXFXX
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений

В принципе, укронацисты уже проиграли свою гражданскую войну....


  • 2

#1483
muratich

muratich
  • Читатель
  • 232 сообщений

Сколько эмоций от диванных русских патриотов :) уверяю вас - я не русофоб - большинство моих друзей русские пацаны - сегодня с одним бухали и накуривались.

Украинцы для меня не меньше братья чем русские. Дело в Путине. На нем кровь тысячи людей.

Слава Украине - героям слава!



#1484
XXFXX

XXFXX
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений

Сколько эмоций от диванных русских патриотов :) уверяю вас - я не русофоб - большинство моих друзей русские пацаны - сегодня с одним бухали и накуривались.

Украинцы для меня не меньше братья чем русские. Дело в Путине. На нем кровь тысячи людей.

Слава Украине - героям слава!

Какая слава и каким хероям?

Вот этим?


  • 1

#1485
XXFXX

XXFXX
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений

Или этим?


  • 0

#1486
XXFXX

XXFXX
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений

Сколько эмоций от диванных русских патриотов :) уверяю вас - я не русофоб - большинство моих друзей русские пацаны - сегодня с одним бухали и накуривались.

Украинцы для меня не меньше братья чем русские. Дело в Путине. На нем кровь тысячи людей.

Слава Украине - героям слава!

Дело в оголтелом укронацизме! Для тех кто не в курсе "Слава Украине - Героям слава" - это лозунги украинский нацистов во время второй мировой.

Так что думай в будущем, когда будешь орать эти нацистские речевки.


Сообщение отредактировал XXFXX: 02.09.2014, 21:47:14

  • 4

#1487
kozel

kozel
  • В доску свой
  • 6 995 сообщений

http://arbaletfire.l...445.html?page=3

 

 

Новости с полей АТО
Вчера близлежащие поселки по трассе Марьинка-Угледар наблюдали Великое Тактическое Отступление (ВТО) ( в оригинале было нецензурное "уе..вали") сил противника со стороны Курахово. До 50 только танков и прочей техники добавкой, вздымая клубы пыли, на полной скорости валили заборы населению, деревья, кусты, давили кур (не специально) и широким охватывающим фронтом стремительно перемещались в сторону Запорожья. Пешие колонны противника выполняли сложную оперативно-тактическую операцию по сдаче одному известному перевозчику (с августа прекратившему обслуживать Донецк после скандала с найденными ополчением ничьими бронежилетами) в багаж захваченной (отжатой, украденной) бытовой техники населения (у ополчения такой техники нет). Телевизоры ЛСД огромных диагоналей паковались спешно по нескольку штук, пылесосы и т п....Поэтому чуток отстали от передового бронированного кулака. Вся эта армада хаотично рыскала по полям с 14 часов до 22 часов, возможно и позже, просто стало темно и клубы пыли покрыли поле брани.... Действительно ВСЕПРОПАЛО. Как бы телевизоры не пропали).
пы сы Вчера устал. забыл сообщить на ночь
пы сы 2 не по теме - огромная благодарность Руслану, Ивану и еще 1 молодому человеку, быстро откликнувшимся, пришедшим и спасшим от затопления жителей 103 дома по ул. 50-летия СССР в Донецке сегодня. Страна должна знать своих героев.
пы сы 3. Если не будет дерибана средств то я лично готов заняться восстановлением разрушенной Новороссии. Опыт, команда и желание для этого есть, цель наживы это не мое. Просто это моя Родина и я хочу помочь ей. В мыслях как то есть - сайт создать что ли коммунальных услуг). Еще вернусь к этой теме. Поддержите идею? Супостата прогнали глядишь всем скопом и отстроим быстрее пока политики раскачаются....


  • 2

#1488
Mater

Mater

    Darth Mater

  • В доску свой
  • 2 433 сообщений

Сколько эмоций от диванных русских патриотов :) уверяю вас - я не русофоб - большинство моих друзей русские пацаны - сегодня с одним бухали и накуривались.
Украинцы для меня не меньше братья чем русские. Дело в Путине. На нем кровь тысячи людей.
Слава Украине - героям слава!

Жесть
Чел, у тебя дед воевал? Ты реально не знаешь что несешь?

Вот оно современное образование!!!!
  • 3

#1489
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

Сколько эмоций от диванных русских патриотов :) уверяю вас - я не русофоб - большинство моих друзей русские пацаны - сегодня с одним бухали и накуривались.

Украинцы для меня не меньше братья чем русские. Дело в Путине. На нем кровь тысячи людей.

Слава Украине - героям слава!

оно и видно (алкашня и наркоманы). а Каверин вообще обкурился и нажрался так что слюнями и блевотиной весь монитор забрызгал

_____

 

Представитель донецких ополченцев Дмитрий Гау считает, что наибольшую угрозу для представителей самопровозглашенных народных республик несет губернатор Днепропетровской области Игорь Коломойский. Об этом он сказал «Русской службе новостей». «С моей точки зрения, министр обороны [Валерий Гелетей] там, [глава МВД Арсен] Аваков угрозы нам не представляют, они всего лишь пешки в большой игре.


Сообщение отредактировал And: 02.09.2014, 21:50:21

  • 0

#1490
Альтурист

Альтурист
  • В доску свой
  • 6 368 сообщений

Дело в Путине. На нем кровь тысячи людей.

 

Бред сумасшедшего. Объяснению не подлежит.


  • 1

#1491
Доктор гонорис кауза

Доктор гонорис кауза
  • Свой человек
  • 927 сообщений

доиграетесь ведь суки!


Американская подкладка нам тут угрожает? Смотри, а то зальём гавном и бетоном запечатаем, как в Донецком аэропорту.
Неплохой вообще прецедент для таких же казней прочей проамериканской либерастни.

 

Москву опасаются, ей не доверяют, что явно не способствует укреплению дорогой сердцу Путина интеграции на постсоветском пространстве. Украинский кризис в немалой степени девальвирует и Таможенный, и Евразийский союзы. Казахстан и Беларусь сохраняют прежние отношения с Украиной и не стремятся их менять. Интеграция потрескивает, и в Кремле это не могут не учитывать. Тем более, что если вечно проплачивать интеграционные проекты – никаких денег не хватит


img_337413961_10383_0.jpg

 

Вот интересно если бы титушки появились не на Донбассе, а где нибудь в районе Усть-Каменогорска или Уральска вы бы кого фашистами называли?


Тебя, конечно!

 

Я такой же ватник как и ты, и все здесь. Просто у меня другое, отличное от вашего мнение!!!

 
Только вот оно не твоё, а твоих хозяев. Маленькая, но важная деталь.

 

Нифига себе как маленькая область громит всю армия Украины


Скоро Киев возьмёт. И неофашизм XXI века наконец-то канет в лету

Кстати, Россия действительно ни при чём. Фашистского добра хватает с лихвой:

1fc9f78e699070c2ee5e580a69bedccd.jpg

 

Если меня еще раз забанят - напишу писбменной обращение в КНБ РК по поводу этого пророссийского форума


Пиши, пиши, пёс смердящий! (с)

Скорее всего это будет твоя последняя писулька.


Бред сумасшедшего. Объяснению не подлежит.


Почему же, вполне подлежит:

сегодня с одним бухали и накуривались


Сообщение отредактировал Доктор гонорис кауза: 02.09.2014, 21:50:03

  • 6

#1492
XXFXX

XXFXX
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений

Преступления укронацизма


  • 0

#1493
muratich

muratich
  • Читатель
  • 232 сообщений

Я довольно спокойно отношусь к вопросу войны Украины, к моему стыду. Братский народ Украины страдает, но это не долго. Россия окончательно дискредитировала себя. И ключевым фактором является смерть российских десантников. Матери и жены не будут молчать об убитых мужьях и сыновьях. Диванным патриотам с Москвы с этим не совладать :) почему заместо того чтобы писать на форумах - вы не поедите на восток героической Украины и не воюете? Может вы инвалиды? Денег не хватает на билет? Если это коснется Казахстана - пойду в военкомат - попрошу дать мне форму и оружие - а не буду диванным патриотом :)

Слава Украине! Героям Слава! Горжусь своим Президентом!



#1494
RVorko

RVorko
  • Гость
  • 25 сообщений

Сколько эмоций от диванных русских патриотов :) уверяю вас - я не русофоб - большинство моих друзей русские пацаны - сегодня с одним бухали и накуривались.

Украинцы для меня не меньше братья чем русские. Дело в Путине. На нем кровь тысячи людей.

Слава Украине - героям слава!

Опять ты мимо. Я в отличии от тебя несу службу части постоянной боевой готовности. А у тебя в стране война, а ты бухаешь и накуриваешься, и пишешь тут свою пропаганду... с пацанами он... Путин ему не угодил. Так стань достойнее его тогда. Всегда умиляли такие люди. Если ты житель Незалежной, не чеши языком, а иди и гибни за свои идеи. Если житель России - стань достойным, займи пост в руководстве гос-ва и гни свою линию а не накуривася с пацанами. Вот жеж персонажи.


  • 5

#1495
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю XXFXX вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#1496
muratich

muratich
  • Читатель
  • 232 сообщений

Имперские имбецилы - сосите у Путина



#1497
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю muratich вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.2 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.2. Заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную информацию в любом из элементов сообщения. Администрация имеет право удалить любое сообщение по своему усмотрению.

  • 0

#1498
Mater

Mater

    Darth Mater

  • В доску свой
  • 2 433 сообщений

Имперские имбецилы - сосите у Путина

А вот и истинное лицо ))

Терь не удивлен выкрикам бандеровской зиги
  • 1

#1499
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

 Если это коснется Казахстана - пойду в военкомат - попрошу дать мне форму и оружие - а не буду диванным патриотом :)

Слава Украине! Героям Слава! Горжусь своим Президентом!

сильно тебя торкнуло сегодня


  • 1

#1500
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю XXFXX вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.