Перейти к содержимому

Фотография

Переделка газ-бензингде делают?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 469

#301
GriFon

GriFon

    ПР

  • В доску свой
  • 3 500 сообщений

народ, когда газ на заправках появится уже? а может где то в ате есть??

Газа нету только на октан-газе, на Гелиосе есть по 44 но так как поток желающих заправится к ним увеличился то газ быстро разбирают, также газ есть на RP по 60тг.
  • 0

#302
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений
теме апп :D

приобрел авто с дополнительным газовым оборудованием ICOM. из всего что понял в гугле, это то что газовая установка 5-го поколения, и подача топлива идет жидким впрыском :)
понятия не имею как им пользоваться, где заправляться, подойдет ли газ на наших заправках :)
кто сталкивался?
  • 0

#303
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений

теме апп :D

приобрел авто с дополнительным газовым оборудованием ICOM. из всего что понял в гугле, это то что газовая установка 5-го поколения, и подача топлива идет жидким впрыском :)
понятия не имею как им пользоваться, где заправляться, подойдет ли газ на наших заправках :)
кто сталкивался?

Я ездил на газе правда поколение у меня было старее вашего особых уходов за газом не надо просто прогревайтесь на бензине и переключайтесь на газ. Все наши заправки подходят без проблем
  • 0

#304
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений
Yessil спасибо :)

в гугле нашел что ICOM автоматически включается через 45 сек после завода машины на бензине :)

хотелось бы побольше инфы от тех кто эксплуатирует ныне
  • 0

#305
SuperNickname

SuperNickname
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
купила с годик машину, газ-бензин. боюсь на газе. глде можно это оборудование продать? или оно не продастся уже?
  • 0

#306
slawa_scb

slawa_scb
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений

купила с годик машину, газ-бензин. боюсь на газе. глде можно это оборудование продать? или оно не продастся уже?



А какая машина? Фото оборудования можно.
  • 0

#307
leshiy kz

leshiy kz
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
Облазил все Колёса, но так ничего не нашел(( Может кто подскажет, где можно поставить газовое оборудование 5 пок-ия?
  • 0

#308
IT-IT-IT

IT-IT-IT
  • Постоялец
  • 446 сообщений
теме ап
стало актуально не могли бы сказать где есть заправки с газом ? и вообще сколько сейчас стоит газ ?
  • 0

#309
LKRM

LKRM
  • В доску свой
  • 1 133 сообщений
Чувствую что с нынешними ценами на бензин, тема скоро станет очень даже актуальной.
  • 0

#310
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
Газ стоит 60 тенге литр. Заправки есть везде.

#311
IT-IT-IT

IT-IT-IT
  • Постоялец
  • 446 сообщений
Дороговато стало 95 заправятся 92 не хочется чё та
  • 0

#312
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений

Газ стоит 60 тенге литр. Заправки есть везде.

65 на гелиосе

Облазил все Колёса, но так ничего не нашел(( Может кто подскажет, где можно поставить газовое оборудование 5 пок-ия?

http://kolesa.kz/a/show/4006254, только 4-е поколение. 5 в городе никто не устанавливает и не обслуживает :(

у самого 5-е поколение, насос полетел от нашего газа, но это как бы расходник.
  • 0

#313
IT-IT-IT

IT-IT-IT
  • Постоялец
  • 446 сообщений
2 Электроангел
расскажите впечатления от пользования ? какой объем ДВС ? расход бенз. город и какой расход на газе тоже в городе :) в заранее спасибо.
  • 0

#314
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений
впечатления приятные, расход как и на бензине 8-10л, объем 1,6. ощущение что непосредственный впрыск газа не ухудшает динамику авто, а наоборот. Просто газ сам по себе экологичнее и чище бензы. Хотя наш газ не эталон чистоты, из-за чего эл. насос пришел в негодность. Полный бак на 2500тг радует особенно. Заводится авто на бензине, не требует никаких вмешательств, отключается вручную если надо автоматически сам. Но это особенности самого оборудования. Немного запаривается датчик лябда-зонда, считая смесь слишком бедной :) но это когда как...не заморачиваюсь. Нам бы газ почище (для 5-го поколения.)
  • 0

#315
RuslanKhamitov

RuslanKhamitov
  • Гость
  • 11 сообщений
Еврогаз - http://www.eurogaz.k...1-06-02-16.html

они занимаются автогазом, я у них делал.. не жалуюсь...
  • 0

#316
r_k

r_k
  • В доску свой
  • 1 168 сообщений
Так получается чек горит постоянно если на газе ездишь?
  • 0

#317
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений

Так получается чек горит постоянно если на газе ездишь?

время от времени :)

Еврогаз - http://www.eurogaz.k...1-06-02-16.html

они занимаются автогазом, я у них делал.. не жалуюсь...

спасибо, позвоню
  • 0

#318
GriFon

GriFon

    ПР

  • В доску свой
  • 3 500 сообщений

Нам бы газ почище (для 5-го поколения.)

похоже 5-е поколение у нас не приживется.

Сообщение отредактировал GriFon: 19.07.2011, 15:34:10

  • 0

#319
GriFon

GriFon

    ПР

  • В доску свой
  • 3 500 сообщений

Так получается чек горит постоянно если на газе ездишь?

Да, но можно немного подкорректировать карту на более богатую смесь - чек потухнет, но кушать немного больше будет.
  • 0

#320
r_k

r_k
  • В доску свой
  • 1 168 сообщений

Так получается чек горит постоянно если на газе ездишь?

Да, но можно немного подкорректировать карту на более богатую смесь - чек потухнет, но кушать немного больше будет.

Понятно, спасибо!
Я вот думаю, ставить или нет... не уверен как то :). Если бенза будет стоить 140 тенге, тогда мож лучше приус купить :)... хотя жып есть жып!
Просто если бы было много заправок с газом было, как то лучше было бы, более оправдано. Потому как у меня основной пробег получается за городом.
+ не хочется жертвовать ни запаской, ни местом в багажнике. Думаю еще я в общем :).
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.