Перейти к содержимому

Фотография

Калининград [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#401
l.kisser

l.kisser
  • Свой человек
  • 518 сообщений

А я завтра еду в Гданьск на авто, надеюсь обойдется без битья стекол, подскажите если кто был, хороший торговый центр, с брендовой одеждой

Балтийская галерея подороже будет Фэшн Хауса (магазин Аутлет), правда были в мае, может что изменилось....

Фэшн Хаус ссылка http://ru.fashionhou...7136.1401379729


  • 0

#402
Ю р а

Ю р а
  • Читатель
  • 733 сообщений

 

А я завтра еду в Гданьск на авто, надеюсь обойдется без битья стекол, подскажите если кто был, хороший торговый центр, с брендовой одеждой

Балтийская галерея подороже будет Фэшн Хауса (магазин Аутлет), правда были в мае, может что изменилось....

Фэшн Хаус ссылка http://ru.fashionhou...7136.1401379729

 

Нет, не изменилось. За брэнды надо платить.



#403
Kenzo

Kenzo

    BazzaTEAM

  • В доску свой
  • 2 099 сообщений
А что нибудь, Hugo boss, Paul shark?
  • 0

#404
sky1555

sky1555
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Скажите, а если я приеду в Польшу, например в Гданьск или Сопот или в другой город, я могу там смело на русском разговаривать? просто я новичок в этом деле, поэтому спрашиваю. Боюсь,а вдруг придется с ними на пальцах изъясняться....
  • 0

#405
Лелёка2004

Лелёка2004
  • В доску свой
  • 1 676 сообщений

Скажите, а если я приеду в Польшу, например в Гданьск или Сопот или в другой город, я могу там смело на русском разговаривать? просто я новичок в этом деле, поэтому спрашиваю. Боюсь,а вдруг придется с ними на пальцах изъясняться....

можите не переживайте они почти всё понимают ,да и вы поймёте


  • 0

#406
kolibr.08

kolibr.08
  • Постоялец
  • 376 сообщений
Есть кто нибудь, кто летит Калининград-Алматы? Нужно передать небольшой подарок.
  • 0

#407
Лунная соната

Лунная соната
  • В доску свой
  • 1 902 сообщений

Есть кто нибудь, кто летит Калининград-Алматы? Нужно передать небольшой подарок.

Через две недели. 4 октября. Если сроки устраивают, добро пожаловать в ЛС.


  • 0

#408
Петров

Петров
  • Свой человек
  • 974 сообщений

Скажите пож., у кого нет МПП, как Вы в Польшу ездите, какую визу открываете?


  • 0

#409
Евгений

Евгений
  • Свой человек
  • 953 сообщений

...понимаю что в России ребята грамотные и где то хулюганистые, чуть что машины жгут. ...

 

в Калининграде вообще любовь какая то к "спичкам" , десять авто за неделю..

http://kgd.ru/news/i...gorel-avtomobil


  • 0

#410
РаисЗахарна

РаисЗахарна
  • В доску свой
  • 2 019 сообщений

 

А я завтра еду в Гданьск на авто, надеюсь обойдется без битья стекол, подскажите если кто был, хороший торговый центр, с брендовой одеждой

Обойдется, не переживайте. Гораздо больше шансов получить разбитое стекло или проколотую шину на стоянке в Калининграде (это-же касается сальмонеллы и чумы свиней). Вещи посмотрите в "Балтийской галерее".

 

С удовольствие разделила бы Ваш оптимизм по поводу чумы и прочего, однако, если бы Вы видели аналитику по этому поводу на уровне МинТорг и МинЗдрав, думаю , были бы менее оптимистичны.

И дело не в санкциях и политике(хотя и в ней дело), но способы убоя скота  и обработки отличаются от наших технологий.

Поэтому мои родные покупают только химию там или импортные продукты.

Хотя хамон ничего так, одну фирму(запомнила по цвету упаковки) мы регулярно берем и то, только потому что их образцы высылались когда-то для проверки в РФ и там бактериологические показатели были лишь немного выше наших норм.


  • 0

#411
Ю р а

Ю р а
  • Читатель
  • 733 сообщений

С удовольствие разделила бы Ваш оптимизм по поводу чумы и прочего, однако, если бы Вы видели аналитику по этому поводу на уровне МинТорг и МинЗдрав, думаю , были бы менее оптимистичны.

 

 

 

 

 

 

 

Я уже взрослый мальчик и не верю в сказки. Я не верю, что конфеты "Рошен", украинские соки и салаты, Польские яблоки, Европейская свинина, и все те продукты, которые я ел и они мне нравились много лет, вдруг внезапно стали опаснее для моего здоровья, чем аналогичная продукция из Бразилии, Китая или Африки. И никакая министерская аналитика меня в этом не переубедит. Я знаю реальную причину нападок и запретов на эту продукцию, и она далека от качества этого товара.


Сообщение отредактировал Ю р а: 22.09.2014, 12:42:11


#412
РаисЗахарна

РаисЗахарна
  • В доску свой
  • 2 019 сообщений

Я уже взрослый мальчик и не верю в сказки. Я не верю, что конфеты "Рошен", украинские соки и салаты, Польские яблоки, Европейская свинина, и все те продукты, которые я ел и они мне нравились много лет, вдруг внезапно стали опаснее для моего здоровья, чем аналогичная продукция из Бразилии, Китая или Африки. И никакая министерская аналитика меня в этом не переубедит. Я знаю реальную причину нападок и запретов на эту продукцию, и она далека от качества этого товара.

Нуу, когда себя считаешь правым во всем и если "только я знаю глубинные причины", то да. Соглашусь.Этот аргумент может перевесить и здравый смысл.
Парадокс в том , что причины нападок знают все, это-не секрет.
Ну и разговор идет не о "вообще о вражеских товарах", а о мясной продукции и технологиях ее обработки.
Вы, как взрослый мальчик, видимо , разбираетесь во всех ТУ и ГОСТах по этому вопросу- так просветите!

Сообщение отредактировал Миссис Факер: 22.09.2014, 13:35:57

  • 0

#413
ULKA.KZ

ULKA.KZ
  • Свой человек
  • 685 сообщений

всем привет. инфо для тех, кто ищет недвижимость. в пятницу расклеивали в нашем районе такое вот объявление:

 

Срочно!!! Продам 2-комн квартиру 5/9 эт, 53/31/8 м. Продает сам хозяин, ремонт есть. цена 2 300 000 р. Торг. Тел. 8-906-213-05-45

 

может кому пригодится


  • 0

#414
Ю р а

Ю р а
  • Читатель
  • 733 сообщений
, как взрослый мальчик, видимо , разбираетесь во всех ТУ и ГОСТах по этому вопросу- так просветите!

Вот бы еще товары на полках наших магазинов и на прилавках рынков всегда соответствовали этим ГОСТам, было-бы замечательно. Сколько раз уже приходилось с руганью возвращать явную тухлятину. О каких ГОСТах и ТУ тут можно говорить, если они строго не соблюдаются, и существуют отдельно от реальности. 


Сообщение отредактировал Ю р а: 22.09.2014, 17:01:35


#415
sinderella1974

sinderella1974
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Добрый день! Скажите пожалуйста . есть у нас на форуме люди из Семея (Семипалатинска) ?.  Может кто-нибудь в ближайшее время отправляет контейнер из Семея? или если есть информация по отправке каким либо другим способом из этого города?

 

Спасибо за телефон паспортистки, очень выручили.


  • 0

#416
dorati

dorati
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений

 

8(4012)599330. Звоните. Здесь вам дадут максимально верную информацию. Очень адекватный и понимающий сотрудник. И, насколько я поняла, из собственного опыта, человек, от которого во многом зависит решение. Это первая инстанция рассмотрения анкеты.Будьте готовы к тому, что по вашей анкете могут задать вопросы,ваши ответы на которые могут повлиять на ход и сроки решения. Удачи!!



 


 

 

Лунная соната, спасибо за контакт. Дозвонилась сообщили, что рассматривают начало мая, больше по срокам ничего сказать не могут. И действительно адекватный, вежливый человек.


  • 0

#417
kolibr.08

kolibr.08
  • Постоялец
  • 376 сообщений

Есть кто нибудь, кто летит Калининград-Алматы? Нужно передать небольшой подарок.

Через две недели. 4 октября. Если сроки устраивают, добро пожаловать в ЛС.
Спасибо большое за ответ!
  • 0

#418
Петров

Петров
  • Свой человек
  • 974 сообщений

Уважаемые калининградцы, любители животных! У меня около дома полтора м-ца назад ощенилась собака. Я ее кормила и беременную и как кормящую мать. Вчера разыскала славных троих щенят. Сварила им супец. А  сегодня пришла кормить и  мне показалось , что мать их пропала, я ее тоже давно не видела. Помогите мне их пристроить или подскажите , куда обратиться. Зима на носу, ночами не сплю, переживаю......Сфотографировать не получилось, они прячутся в норе. Правда вчера я их достала, две девочки черного и палевого окраса (типа мини овчарки) и мальчик черненький.... Что с ними делать???? Так жалко


  • 1

#419
Петров

Петров
  • Свой человек
  • 974 сообщений

И еще , может кто знает форумчанку Preny, зовут ее Оксана. Срочно нужна, а номер я ее не сохранила. Или передайте пож, пусть срочно мне позвонит, спасибо


  • 0

#420
Anyutochka

Anyutochka
  • Гость
  • 11 сообщений

Лунная соната, спасибо за контакт. Дозвонилась сообщили, что рассматривают начало мая, больше по срокам ничего сказать не могут. И действительно адекватный, вежливый человек.

Скажите, вы когда с ним разговаривали? Знаю, что еще в июле рассматривали начало мая...неужели очередь нисколько не продвинулась?((( 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.