Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 19]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#1101
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

чего это ты! Привет!

Ну ка не болей.. АГ своей позвонила?

даж не знаю.. может из-за того, что вчера немного понервничала и ночью плохо спала..

поясницу ломит, но сам живот вроде не болит.

аг грит ношпу выпить-папаверин вставить, если не отпустит то к ней на прием.

 

ULIRi писала, что так связки растягиваются, может у меня тоже самое :confused:


  • 0

#1102
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

а УПП знаете?

гыгы )) я тоже 1с программист



#1103
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений

а УПП знаете?

гыгы )) я тоже 1с программист

Коллега)
тогда понятно почему вы не переживаете насчет того, что не сможете прокормить детей)
1С-программисты всегда востребованы, без работы не останутся.
я вот тоже работаю и буду продолжать работать после родов, хотя и хотелось бы отдохнуть, но деваться некуда. Хорошо что наша работа позволяет работать удаленно...
  • 0

#1104
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
Мисслока - у меня тоже бывают болезненные ощущения, но незначительнык и быстро проходящие.
Может не ждать обеда, а сейчас ехать домой?
  • 0

#1105
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
Пошла учится на программиста)) уговорили.
  • 0

#1106
Western@

Western@
  • Свой человек
  • 668 сообщений
Вот думаю тоже, чем можно заняться дома, не выходя никуда? Тоже чтоль подучиться на доп.профессию))) как вариант прогер)))
  • 0

#1107
Selenablack

Selenablack
  • Постоялец
  • 391 сообщений

 

а УПП знаете?

гыгы )) я тоже 1с программист

 

прикольно))))....а я еще подумала, когда вы сказали что удаленно работаете)


Сообщение отредактировал Selena_Black: 21.08.2014, 12:55:02

  • 0

#1108
Лисенок$$$$$$$$

Лисенок$$$$$$$$
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений

про боли, у меня тоже болит то живот внизу, то поясница. Стараюсь не обращать внимания, а то я себя знаю, так могу накрутить.....тем более, что малыш мой пока не шевелиться, лентяй что ли..... :faceoff:


  • 0

#1109
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
А что такое УПП и где этому учат?
  • 0

#1110
Асель-Арыстан

Асель-Арыстан
  • В доску свой
  • 1 332 сообщений
девочки всем привет а я вчера кажись отравилась арбузом,ночью бегала на горшок,утром вроде прошло а щас рвота началась
  • 0

#1111
Western@

Western@
  • Свой человек
  • 668 сообщений
Аселя, а домашние как ? У них нет таких симптомов? Выпей уголь, и на всякий позвони АГ. Выздоравливай
  • 0

#1112
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений
Асель, как так? Это точно не гестоз?
  • 0

#1113
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

про боли, у меня тоже болит то живот внизу, то поясница. Стараюсь не обращать внимания, а то я себя знаю, так могу накрутить.....тем более, что малыш мой пока не шевелиться, лентяй что ли.....
может, рано еще?))))

я тоже особо не обращаю внимания на плохое самоч... хотя щас с этим токсом башка болит, спать все время хочется и тошнит... ну рядом 4-ро детей, поэтому на них и отвлекаюсь, заодно помогают по дому))))  


  • 0

#1114
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений

Вакейшн, не переживай.
На узи сходи, конечно, проверь.
У всех же по разному. Да и пока малыш маленький ты просто в движении можешь не чувствовать шевелений. Ляг на спину, расслабься и все почувствуешь.

Да тут лечь негде блин. На работе не ляжешь. Маршмэллоу поела и всего один раз что там было.

 

 

Девочки а вот у меня 21 неделя и вчера пузик как то не шевелился почти
Это нормально или они каждый день шевелятся

С 28 недели проводят тесты на шевеления, раньше ребенок маленький, некоторые шевеления могут не чувствоваться, не переживайте!

 

Я сильно чувствовала. иногда прямо почти целый день пинался. а тут как то притих и поэтому я переживаю.

Вакейшн, у меня бывало на твоем сроке по 2 дня особо ничего не ощущалось. Сегодня УЗИ, классно  :rotate: Расскажи потом!

 

Блин девочки, я часто ловлю себя на том, что просыпаюсь на спине  :faceoff: , хотя засыпаю в обнимку с подушкой- рогаликом.

Как быть? Это что так сильно вредно и ночью ему плохо кислород поступает? :confused: 

Завтра утром на узи. Сегодня анализы сдала. Сдала узи и нефролог.

Я сплю на спине очень часто, у меня прямо спина при этом отдыхает.


  • 0

#1115
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

девочки всем привет а я вчера кажись отравилась арбузом
выздоравливай 
  • 0

#1116
Selenablack

Selenablack
  • Постоялец
  • 391 сообщений

А что такое УПП и где этому учат?

это одна из конфигураций 1C...Управление производственным предприятием

учат на курсах, ну или сами изучают....а в профессию эту приходят либо бухгалтера, которым надоело сидеть на одном месте и работают консультантами.

Либо, кому это интересно, учатся на программиста 1С...это немного другая сфера.


Сообщение отредактировал Selena_Black: 21.08.2014, 13:32:43

  • 0

#1117
Асель-Арыстан

Асель-Арыстан
  • В доску свой
  • 1 332 сообщений
Домашние норма,ни у кого ничего нет.ночью начало крутить живот я думала началась чистка и я рожаю,под утро отпустило.к обеду началась слабость я поела,меня вывернуло.щас лежу в животе дискотека
  • 0

#1118
Komarik

Komarik
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Всем привет! Желаю всем только позитивных эмоций, не расстраиваться и не держать обиду.
А я хотела с вами поделиться...у меня первая Б, так вчера я залезла в интернет, черт меня за ногу дернул блин!!! Смотрела видео родов...ох как мне стало плохо и сразу вывернуло на изнанку. Зачем такие видео постят? Нет я еще не могла оторваться же.
  • 0

#1119
Лисенок$$$$$$$$

Лисенок$$$$$$$$
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
может, рано еще?))))

 

может,хотя с обоими уже в это время были шевеления. А тут прям никак не дождусь :) .

 

Асель-Арыстан, может скорую вызвать? 


Сообщение отредактировал Лисенок$$$$$$$$: 21.08.2014, 14:09:13

  • 0

#1120
gmzh85

gmzh85
  • Постоялец
  • 393 сообщений

Асель, выздоравливай!

В прошлом месяце после арбуза у меня была такое, отписывалась в темке, сначало сорри понос, а когда скорую вызвала рвать начало.

Прописали регидрон - восстановить водно солевой баланс, актив уголь 1 табл на 10 кг веса, и смекту на утро.

Может скорую вызвать ( в рд ктг сделают, все анализы возьмут, на всяк случай) или аг позвонить?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.