Перейти к содержимому

Фотография

Марафон Бартогай-Асы-Батан 2014


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 459

#30259995
Hob

Hob
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений

Было уже 9 таких марафонов, в этом году 10-ый раз.
Вот ссылки на предыдущие (кто не ездил, найдете там ответы на свои вопросы):

2013
2012

2011
2010
2009
2008
2007
2006
2005


Схемы-карты-описания.

 

В субботу выдвигаемся после обеда с лагерем на водохранилище Бартогай, там ставим палатки, ужинаем у костра.
Рано утром в воскресенье подъем-завтрак-сборы, валим на байках через плато Асы, сзади техничка-с-врачом.
Будет транспорт, цену уточню
Для тех кто едет на своих авто 1500тг
Марафон автономный для тех кто едет с личной техничкой и кушает из машины +30 минут ко времени, за мусор на трассе +10 минут за каждый фантик. Поэтому собирайтесь по силам кто не уверен езжайте парами, поддерживайте друг друга.
На броде будет машина с бананами и водой,  

Расписание-маршрут утвердим через неделю
Едем до вдхр.Бартогай, выгружаемся ставим лагерь, ужинаем, ночуем (участники берут спальники, коврики, палатки). Договаривайтесь между собой кастрюля, палатка можно разделить с соседом.
Утром завтракаем, собираем лагерь, грузим бивачное в машины и стартуем часов в 7:30 утра - участники едут через горы, плато Ассы до Батана 74 км, а машина по автодороге через Чилик везёт бивачное-еду к месту финиша.
Гонка с общим стартом. Категории возрастные: мужички (18-35 лет) и ветераны (36 и старше), возможно девушки
Каждый участник должен ехать в шлеме, везти запас воды и перекус, запаску-насос-велоаптечку, одежку по-погоде.
На финише умываемся, перекусывавем, награждаем, сборы и вечером часов в 17:00 погрузка-отъезд в город.
Список зарегистрировавшихся в конце темы (кол-во мест ограничено).



В этом году лимит времени предлагаю сделать 8:30, (для тех кто уверено заезжает за 2.5 часа на КЖ и за 4 часа на космостанцию из города, кто выезжает из 45 минут на медео — велком) еще есть время попробовать свои силы.

Начинаем потихоньку записываться. По датам скоро определимся.
 


Сообщение отредактировал Hob: 19.08.2014, 11:19:59

  • 1

#30412468
Hob

Hob
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений

Результаты марафона на Атлетике http://www.athletex....asy-batan-2014/


  • 1

#30416226
BigMax

BigMax
  • В доску свой
  • 3 743 сообщений

Фотографии


  • 7

#30457216
Jus

Jus
  • В доску свой
  • 6 402 сообщений

.


  • 3

#401
DauletKurmanbayev

DauletKurmanbayev
  • Гость
  • 8 сообщений

Никто не знает когда будут фотографии Фотографа в салатовой футболке? Мужик лет 35 с серыми волосами. http://maximpetrichu...9-07/index.html


  • 0

#402
makca

makca
  • Свой человек
  • 508 сообщений

Уважаемый Jus!!! Где же ваши фото работы? Разбалывали нас фотографы. Ожидание - смерти подобно! :dandy:


Сообщение отредактировал makca: 11.09.2014, 22:51:28

  • 0

#403
out.cast

out.cast
  • Гость
  • 20 сообщений

Дайте фотки пожалуйста, жене ж показать надо, а то сутки не было дома, на фотографиях BigMax меня нет.... сами понимаете.


  • 1

#404
getman

getman

    DP Indie Visual Studio

  • В доску свой
  • 4 799 сообщений

Дайте фотки пожалуйста, жене ж показать надо, а то сутки не было дома, на фотографиях BigMax меня нет.... сами понимаете.

Меня тоже нет) Вот вам и стимул ехать быстрее - фотографировать успевают только лидеров и догоняющих, мешки остаются за кадром.


  • 0

#405
molodoy chelovek

molodoy chelovek
  • Свой человек
  • 952 сообщений
Удачи Юрке, хорошей ноги...и вообще всей нашей команде, их там по нашему, спортсмена три, сопровождащих 10
  • 1

#406
Hob

Hob
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений

Кто-то забыл вкусняшки на гонке
unnamed.jpg


  • 0

#407
Jus

Jus
  • В доску свой
  • 6 402 сообщений

Мужик лет 35

 

:D Ровно 50 :D

 

с серыми волосами.

с седыми :D

 

Потерпите ещё немного, фоток много, времени мало.


  • 0

#408
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

Кто-то забыл вкусняшки на гонке

а у меня чья-то фляжка Астана 0,5л белая - подобрал на спуске к леснику, заправлена была малинового цвета напитком.


  • 0

#410
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

.

pz2.jpg

абстракция удалась


  • 3

#411
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

Спасибо организаторам за гонку и всем участникам за участие!!! Хоть и потерялись, но в гонке поучаствовали и получили большой жизненный опыт! Хотел бы принести отдельную благодарность Диме за ночлег и приятную компанию; Тимуру за то, что до последнего нас искал и не обругал нас когда мы добрались :-); Hob-у за организацию такой гонки и Юле за то что подвезла до города!!! В след. раз постараемся не теряться, ну если допустите :-). Извиняемся за наш косяк перед всеми и в первую очередь перед организаторами!!!

pic0149.jpg

на фото вы ещё не знаете, что ждет вас дорога интересная и долгая :)


  • 1

#412
Roman.rkv

Roman.rkv
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

Кто-то забыл вкусняшки на гонке

а у меня чья-то фляжка Астана 0,5л белая - подобрал на спуске к леснику, заправлена была малинового цвета напитком.

Моя! С изотоником:)
  • 0

#413
ANuriev

ANuriev
  • Частый гость
  • 86 сообщений

Удачи Юрке, хорошей ноги...и вообще всей нашей команде, их там по нашему, спортсмена три, сопровождащих 10

 

Юрка молодец, среди байкеров пришел 2-м. Общекомандное 5 место.


  • 0

#414
JEANDOS

JEANDOS
  • Постоялец
  • 348 сообщений

Хотя поздно очнулся, но все таки...)

 

Спасибо всем, кто принял участие в марафоне, особенно организаторам, фотографам (в этом году мои фотки есть, в прошлом не было)! Очередной для меня марафон прошел на ура, хотя мой результат не соответствует моим возможностям).

 

 

О гонке нечего сказать: в начале старался держать свой темп, свой пульс, но уже второй раз у меня как-то желание пропало в середине дистанции. Пульс не хотел подниматься, до брода вроде нормально было, но после вообще не смог найти себя. Очень замерз в горах, вид слева (снег в горах) только осложнил ситуацию. Наверное сыграло свою роль болезнь горла, которая не покидала меня в ту неделю и сопровождалась спотением в ночное время. Пожалел, что не надел форму с длинным рукавом и не взял что-то теплое. После брода для меня гонка закончилась, как не крути, мой гоночный пульс уже не вернуть. Спасибо Нуржану, что дал ветровку, как бы я доехал без нее).

 

Скрытый текст


  • 8

#415
De Moon

De Moon
  • В доску свой
  • 1 028 сообщений
Жандос, блин какие твои годы))) Главное у тебя есть данные, а форма дело наживное. Налаживай быт и вперёд к новым рекордам, все получится!
  • 0

#416
E 1

E 1
  • В доску свой
  • 1 331 сообщений

вид слева (снег в горах) только осложнил ситуацию

Свежий снег в горах осенью - это великолепно. В этот раз горы мне показались самыми чистыми-красивыми за все годы участия.

Желаю достичь цели в других делах и с новыми силами вернуться.


  • 0

#417
getman

getman

    DP Indie Visual Studio

  • В доску свой
  • 4 799 сообщений

Жандос, тебе можно только позавидовать (уверен, многие, включая меня, так и делают :D ) Пришел, увидел, победил)) То к чему все любики стремятся, ты достиг за пару лет. Да чего там пару, сразу практически. Уверен, когда ты порешаешь то что у тебя в приоритете и надумаешь вернуться, ты снова не будешь слезать с подиума :)  Удач во всем!


Сообщение отредактировал getman: 16.09.2014, 13:11:11

  • 0

#418
ASolo

ASolo
  • В доску свой
  • 4 789 сообщений

... попробуем и другое. Может в следующем году постараюсь на Алматинском беговом марафоне выйти из трех часов...

Правильный подход! Если уж ставить цели, то серьезные. Тоже попробую улучшить свое время - значит большую часть дистанции сможем составить друг-другу компанию :)
  • 1

#419
JEANDOS

JEANDOS
  • Постоялец
  • 348 сообщений

Спасибо друзья! Буду стараться)!

Де Мун (имя к сожалению не знаю, по-моему в Делике вместе сидели, да), Ваня, Марат вам  тоже желаю всего наилучшего!

Андрей (Asolo), вы наверное уже готовитесь туда)?! В этом году вас возле стадиона со стыдом провожал, никто не видел надеюсь))). Но хоть теперь есть опыт! 


  • 0

#420
ASolo

ASolo
  • В доску свой
  • 4 789 сообщений

Уже думаю потихоньку приступать к подготовке. А насчет стыда - это напрасно. Многие любители гордятся результатом 4:30. А так чтобы с первого раза и быстрее 4 часов - это вообще надо считать за личный рекорд!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.