Перейти к содержимому

Фотография

Информация о распродажахЧто. где, когда?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2584

#2905906
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
[mod]



Прошу всех воздержаться от обсуждения, так как тема создана только для указания информации о распродажах. Указывайте название магазина, адрес, телефон и на что скидка.

[/mod]

Сообщение отредактировал Аксиома: 13.09.2012, 07:47:56

  • 0

#1161
амаzонка

амаzонка

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 448 сообщений
Нашла за Мегой все-таки этот Итал Базар(рядом с "Сезоном"), вещей мало, скидки 70%, есть мужская и женская одежда, обувь, сумки, пояса, шляпы. Вещи есть очень хорошенькие, но мало. Цены не привлекательные. Например брюки мужские летние 15-20 000 , костюмы 79000, кофточки и рубашки женские от 20000 и выше.

#1162
Скорпионка

Скорпионка
  • Частый гость
  • 86 сообщений
магазин Gue LAROCHE на Курмангазы (возле Рио-Ри), новогодние скидки 20% :rolleyes:
  • 0

#1163
Nazika

Nazika
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Магазин Улар на Ленина- Аль-Фараби на нижней стороне скидки, мерила джинсы Версаче и Армани примерно около 20 тысяч, но размеры не подошли, сегодня была в Коктеме, что на Ленина Сатпаева там на втором этаже бутик flirt in fashion, купила джинсы D&G за 11 000, стоили 39 000!
  • 0

#1164
elena.s

elena.s
  • Свой человек
  • 604 сообщений

Магазин Улар на Ленина- Аль-Фараби на нижней стороне скидки, мерила джинсы Версаче и Армани примерно около 20 тысяч, но размеры не подошли, сегодня была в Коктеме, что на Ленина Сатпаева там на втором этаже бутик flirt in fashion, купила джинсы D&G за 11 000, стоили 39 000!


Извените, а что за магазин Коктем ? Грос знаю, а где он находится?
  • 0

#1165
Old Patrick

Old Patrick
  • Свой человек
  • 933 сообщений
LE PACO - форевер!!!! как обычно скидочный отдел полон....есть неплохая джинса. но естественно на любителя :)
да и без скидки Апупительные штаны из новой коллекции 8 -10 000!!! Обзаводитесь дисконт картой и будет вам - 10% всегда и -50% в день рождения!!!
  • 0

#1166
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

LE PACO - форевер!!!! как обычно скидочный отдел полон....есть неплохая джинса. но естественно на любителя :smoke:
да и без скидки Апупительные штаны из новой коллекции 8 -10 000!!! Обзаводитесь дисконт картой и будет вам - 10% всегда и -50% в день рождения!!!

А можно поточнее адресок... :)
  • 0

#1167
caesaria

caesaria
  • Свой человек
  • 924 сообщений


Магазин Улар на Ленина- Аль-Фараби на нижней стороне скидки, мерила джинсы Версаче и Армани примерно около 20 тысяч, но размеры не подошли, сегодня была в Коктеме, что на Ленина Сатпаева там на втором этаже бутик flirt in fashion, купила джинсы D&G за 11 000, стоили 39 000!


Извените, а что за магазин Коктем ? Грос знаю, а где он находится?

Коктем - это название самого ТЦ, в котором находится Gros :-)
  • 0

#1168
Old Patrick

Old Patrick
  • Свой человек
  • 933 сообщений


LE PACO - форевер!!!! как обычно скидочный отдел полон....есть неплохая джинса. но естественно на любителя :(
да и без скидки Апупительные штаны из новой коллекции 8 -10 000!!! Обзаводитесь дисконт картой и будет вам - 10% всегда и -50% в день рождения!!!

А можно поточнее адресок... :-)

ой звиняйте!!! Комсомольская-Космонавтов...прям на углу....да там не только Лепако, там Монтана типа классика и само главное Катерпиларовские вездеходные кроссовки - настоящие по 8500 - при этом такие же на Рахате по 18 000 ВОТ!!! Я с дисконтной картой от этого магазина уж как года три радуюсь!!! Но опять повторюсь - на любителя одёжа, и раз на раз не приходится!!!

Сообщение отредактировал Old Patrick: 16.12.2008, 09:56:11

  • 0

#1169
ani

ani
  • Гость
  • 38 сообщений
вот здесь еще скидки - www.shop.gns.kz, цены очень низкие! я уже отсюда заказывала. понравилось :-)
  • 0

#1170
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений

вот здесь еще скидки - www.shop.gns.kz, цены очень низкие! я уже отсюда заказывала. понравилось :(


а что прямо на дом привозят несколько размеров выбранного товара как и написано на главной странице сайта? :-) и цены умеренные?

ani подскажите еще как оплачивается все это? С карточки?
  • 0

#1171
софи кинселла

софи кинселла

    он же Евро

  • Забанен
  • 234 сообщений
в меге почти в каждом бутике скидки, хотя и непонятно это со скидкой или с надбавкой, все таки нг приближается.

#1172
Nazika

Nazika
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Да, Коктем над Гроссом находится :laugh:
  • 0

#1173
~Vivian~

~Vivian~

    Beauty is in the eye of the beholder.

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
В Камилле, на Ленина, большая вывеска: скидки от 30 до 70%. Правда я не заходила, просто мимо проезжала.
  • 0

#1174
ani

ani
  • Гость
  • 38 сообщений


вот здесь еще скидки - www.shop.gns.kz, цены очень низкие! я уже отсюда заказывала. понравилось ;)


а что прямо на дом привозят несколько размеров выбранного товара как и написано на главной странице сайта? :eek: и цены умеренные?

ani подскажите еще как оплачивается все это? С карточки?


привет, да, действительно привозят, можно померять. я так делала.

цены - ну посудите сами - платья от 6 800 до 10 000 тенге. Качесто - хорошее. синтететики голимой нет, я ее вообще терпеть не могу ;) такие нормальные приятные ткани.

платить можно как картой, так и наличными курьеру. наличными даже удобее - ты же не знаешь, подойдет или нет.
  • 0

#1175
Vicha

Vicha
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений
в меге в бутике Tissot часы со скидкой 10% на все модели.
  • 0

#1176
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений



вот здесь еще скидки - www.shop.gns.kz, цены очень низкие! я уже отсюда заказывала. понравилось :D


а что прямо на дом привозят несколько размеров выбранного товара как и написано на главной странице сайта? :lol: и цены умеренные?

ani подскажите еще как оплачивается все это? С карточки?


привет, да, действительно привозят, можно померять. я так делала.

цены - ну посудите сами - платья от 6 800 до 10 000 тенге. Качесто - хорошее. синтететики голимой нет, я ее вообще терпеть не могу :kiss: такие нормальные приятные ткани.

платить можно как картой, так и наличными курьеру. наличными даже удобее - ты же не знаешь, подойдет или нет.


да, прикольно, и стиль одежды как раз мой :D А можно оплачивать по Go card? Если можно, было бы здорово :smoke:
  • 0

#1177
ani

ani
  • Гость
  • 38 сообщений

да, прикольно, и стиль одежды как раз мой :super: А можно оплачивать по Go card? Если можно, было бы здорово :laugh:


Go card - это Visa / Master card? если да то можно. но наличнкой в данном случае удобнее - а вдруг вам не подойдет?

Сообщение отредактировал JayKay: 19.12.2008, 22:55:03

  • 0

#1178
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
ani спасибо :laugh:
  • 0

#1179
Каролева Х

Каролева Х
  • Гость
  • 16 сообщений
скидки в Алматы Оптике на Фурманова-Шевченко на солнцезащитные очки 30 %, на разные оправы 10-20 % и на контактные линзы 10 % И вообще во всех их других магазинах тоже. Можно на сайте все узнать www.optica.kz или 2670 700

Сообщение отредактировал Каролева Х: 19.12.2008, 13:08:05

  • 0

#1180
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

В Камилле, на Ленина, большая вывеска: скидки от 30 до 70%. Правда я не заходила, просто мимо проезжала.

была там - скидка только на летние и некоторые осенние вещи. На зиму и вечернее цены без изменений. Вещи для женщин. Именно женщин, а не девушек.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.