Перейти к содержимому

Фотография

Информация о распродажахЧто. где, когда?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2584

#2905906
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
[mod]



Прошу всех воздержаться от обсуждения, так как тема создана только для указания информации о распродажах. Указывайте название магазина, адрес, телефон и на что скидка.

[/mod]

Сообщение отредактировал Аксиома: 13.09.2012, 07:47:56

  • 0

#1141
Спящая~КраСавица

Спящая~КраСавица
  • Постоялец
  • 439 сообщений

была сегодня в кире скидок 50% не видела, хотя может были на вещи, которые висят полгода, размеров нет или еще чего



Нууу! Я была на арбате и там ой ой какой ажиотаж был! Насчет меги не знаю!

Галюниками не страдаю и мне продавец четко сказал, что на все -50%

:D
  • 0

#1142
Данчик

Данчик
  • Постоялец
  • 427 сообщений
Со Френч - (жену прям приодел в очередной раз)Французова как всегда рулит не по детски, да и скидки хороши!!!


а можно поподробнее - это бутик? где он находиться? цены в каком районе?
  • 0

#1143
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Со Френч - (жену прям приодел в очередной раз)Французова как всегда рулит не по детски, да и скидки хороши!!!


а можно поподробнее - это бутик? где он находиться? цены в каком районе?

в Меге на втором этаже, цены приемлемые, а в период скидок - весьма и весьма приемлемые :D
  • 0

#1144
Old Patrick

Old Patrick
  • Свой человек
  • 933 сообщений

Со Френч - (жену прям приодел в очередной раз)Французова как всегда рулит не по детски, да и скидки хороши!!!


а можно поподробнее - это бутик? где он находиться? цены в каком районе?


ага в Меге - там написано крупно "So French" ежли вставит вашу даму сей стиль, то советую глянуть официальный сайт http://www.sofrench.ru/ и зарегиться там!!! цены у нас не очень то отличаются от цен на сайте и скидочные акции аналогичны (по мылу известят)!!!! от коллекции Ин Джаз мало чего интересного осталось, но осталось.....а что интересное - то 40 размера - на малюсек!!!

Сообщение отредактировал Old Patrick: 09.12.2008, 13:27:12

  • 0

#1145
Юлькин

Юлькин

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 157 сообщений


Со Френч - (жену прям приодел в очередной раз)Французова как всегда рулит не по детски, да и скидки хороши!!!


а можно поподробнее - это бутик? где он находиться? цены в каком районе?


ага в Меге - там написано крупно "So French" ежли вставит вашу даму сей стиль, то советую глянуть официальный сайт http://www.sofrench.ru/ и зарегиться там!!! цены у нас не очень то отличаются от цен на сайте и скидочные акции аналогичны (по мылу известят)!!!! от коллекции Ин Джаз мало чего интересного осталось, но осталось.....а что интересное - то 40 размера - на малюсек!!!

Была там на прошлой недели . . . скидки не очень, но за такие платюшки не жалко! Я уже обыскалась и потеряла всякую надежду найти подходящее платье как по размеру так и по фасону, а там в раздевалку штук 5 с собой взяла . . . по размеру сели все!!! :D на меня малюсенькую (40-42 размер)!!! :D
пока сама взяла одно . . . теперь надо мужа тащить, чтобы мне взял!!! а потом и новый год + еще одно будет!
так что для меня этот магазинчик находка . . . никогда почему-то раньше туда не заходила . . .
  • 0

#1146
Данчик

Данчик
  • Постоялец
  • 427 сообщений



Со Френч - (жену прям приодел в очередной раз)Французова как всегда рулит не по детски, да и скидки хороши!!!


а можно поподробнее - это бутик? где он находиться? цены в каком районе?


ага в Меге - там написано крупно "So French" ежли вставит вашу даму сей стиль, то советую глянуть официальный сайт http://www.sofrench.ru/ и зарегиться там!!! цены у нас не очень то отличаются от цен на сайте и скидочные акции аналогичны (по мылу известят)!!!! от коллекции Ин Джаз мало чего интересного осталось, но осталось.....а что интересное - то 40 размера - на малюсек!!!

Была там на прошлой недели . . . скидки не очень, но за такие платюшки не жалко! Я уже обыскалась и потеряла всякую надежду найти подходящее платье как по размеру так и по фасону, а там в раздевалку штук 5 с собой взяла . . . по размеру сели все!!! :) на меня малюсенькую (40-42 размер)!!! :rolleyes:
пока сама взяла одно . . . теперь надо мужа тащить, чтобы мне взял!!! а потом и новый год + еще одно будет!
так что для меня этот магазинчик находка . . . никогда почему-то раньше туда не заходила . . .





а почем ваше платюшко получилось со скидкой? хотела узнать примерный разбег цен
  • 0

#1147
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
Всем привет! Скажите плиз в каких бутиках сейчас есть скидки?
  • 0

#1148
Old Patrick

Old Patrick
  • Свой человек
  • 933 сообщений
По Французовой скажу одно - у них очень часто сезонные скидки - если зарегтесь на сайте, то вам на мыло будут сообщать!!!
Радует что инфа на сайте RU соответствует и скидкам и ассортименту KZ!!! ну приблизительно то что стоило 18 будет стоит 10!!! кстати вот я писал что видел банер об открытии бутика Е2О - как обычно на открытие тоже же скидывают!!! Дамы кто пойдёт в Силвей - гляньте плиз!!!

Сообщение отредактировал Old Patrick: 09.12.2008, 19:43:47

  • 0

#1149
kosmica

kosmica
  • Постоялец
  • 458 сообщений
В магазине на Каблукова за мегой, слева в высотке, скидки до 70%, сама не была, сослуживец был в воскресенье, говорит, что его жена купила вещей на 100 тыс.тенге. Вещи отличные, всякие брендовые. (мужской костюм за 90 000, сейчас 19000, правда размеры уже не все). Магазин не помню как называется, но какой-то "базар"
  • 0

#1150
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
Говорят в Меге в каком-то бутике скидки 90%, это правда? :rolleyes: Вот поеду смотреть на такие скидки.. потом отпишу
  • 0

#1151
Old Patrick

Old Patrick
  • Свой человек
  • 933 сообщений

Говорят в Меге в каком-то бутике скидки 90%, это правда? :rolleyes: Вот поеду смотреть на такие скидки.. потом отпишу

вчерась были - как заходишь, справа - много чего горой навалено!!! но нам чтото ничего не....
  • 0

#1152
=Anuta=

=Anuta=
  • В доску свой
  • 3 659 сообщений

Говорят в Меге в каком-то бутике скидки 90%, это правда? :D Вот поеду смотреть на такие скидки.. потом отпишу

Была там вчера, ничего не понравилось, свитера с дырками на воротнике и куртки с вылезшим пухом запомнились больше всего :)
  • 0

#1153
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
А когда ожидаются зимние скидки? В конце декабря? Знаю что в Манго уже начались, но туда не охота идти...
  • 0

#1154
Antika

Antika
  • Свой человек
  • 530 сообщений

В магазине на Каблукова за мегой, слева в высотке, скидки до 70%, сама не была, сослуживец был в воскресенье, говорит, что его жена купила вещей на 100 тыс.тенге. Вещи отличные, всякие брендовые. (мужской костюм за 90 000, сейчас 19000, правда размеры уже не все). Магазин не помню как называется, но какой-то "базар"



Ребята, был кто-нить? Поточнее бы, а?
  • 0

#1155
Lovely Chick

Lovely Chick
  • Свой человек
  • 939 сообщений
Девочки, подскажите (те, кто был в So French!), там есть такое платье? А то ехать неохота, не люблю шум больших магазинов...

Изображение
  • 0

#1156
Old Patrick

Old Patrick
  • Свой человек
  • 933 сообщений

Девочки, подскажите (те, кто был в So French!), там есть такое платье? А то ехать неохота, не люблю шум больших магазинов...

Изображение

видел два штука 40 размера! одно серое и одно горчишное!!! Жена плакаль - мало!!! там мало осталось из серии IN JAZZ

Сообщение отредактировал Old Patrick: 11.12.2008, 19:36:58

  • 0

#1157
Lovely Chick

Lovely Chick
  • Свой человек
  • 939 сообщений
Old Patrick, спасибо, блин.......вот облом, мне 40 не пойдет, да и наврядли он там остался...
  • 0

#1158
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Настоятельно рекомендую прочитать закрепленный пост, или все прочитают только после массовой раздачи + ов?

  • 0

#1159
софи кинселла

софи кинселла

    он же Евро

  • Забанен
  • 234 сообщений
в силк вэйе на втором этаже, бутик Josephine 30%

#1160
амаzонка

амаzонка

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 448 сообщений

В магазине на Каблукова за мегой, слева в высотке, скидки до 70%, сама не была, сослуживец был в воскресенье, говорит, что его жена купила вещей на 100 тыс.тенге. Вещи отличные, всякие брендовые. (мужской костюм за 90 000, сейчас 19000, правда размеры уже не все). Магазин не помню как называется, но какой-то "базар"

Можно пожалуйста точный адрес разузнать?


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.