Перейти к содержимому

Фотография

Информация о распродажахЧто. где, когда?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2584

#2905906
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
[mod]



Прошу всех воздержаться от обсуждения, так как тема создана только для указания информации о распродажах. Указывайте название магазина, адрес, телефон и на что скидка.

[/mod]

Сообщение отредактировал Аксиома: 13.09.2012, 07:47:56

  • 0

#1081
kolhoznik

kolhoznik
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений



Колхозник ну че вы как в натуре!!!
Адрес!!! цены!!!

Упс, сорри!!!!))
Адрес:
Пастера и Фурманова. Напротив "Жеты Казына". Там салон красоты и слева этот магазин. Маленький такой, но оч. яркий. Балдинини купила за 20 000, а "Crazy Frog" за 60 000. Но воторые сапожки того стоят. Они полностью кожанные и с кожей пони. )) Там видела туфли очень яркие мне понравились, жаль, что я свой лимит уже израсходовала. Туфли со скидкой от 20 000 (вроде). Но брнедовый товар.


Да, а еще в том магазине можно купить баленсиагу за 10 000 и бэрбэрис за 5. :rolleyes:
Девушки, ну не вводитесь в заблуждение, это фейк, хотя, не спорю, неплохого качества.


А можно поинтересоваться, с чего вы взяли, что это фейк? Так просто для общего развития...))
Судя по всему, вы там были?
за 10 000 там даже не знаю, что можно купить... Таких цен не видела.
  • 0

#1082
Di66

Di66
  • В доску свой
  • 2 066 сообщений

А можно поинтересоваться, с чего вы взяли, что это фейк? Так просто для общего развития...))
Судя по всему, вы там были?
за 10 000 там даже не знаю, что можно купить... Таких цен не видела.


Можно. Была. Видела.
10 000 - это образно. Но балдинини не могут стоить 20 000 просто потому, что это балдинини.
Но если Вы считаете, что я не права - спорить не буду, каждому свое.
  • 0

#1083
Bubskiy

Bubskiy
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Частенько бывают скидки в маг. MEN'S STYLE что на Ленина-Советской, кстати одеваюсь только там. Огромный выбор европейских брендов, идеальный вариант по соотношению цена-качество. Порой бывают 50-70% скидки, правда сейчас вроде нет, (но обещали) на прошлой неделе купил классное пальто (Италия) за 80 000 (!!!) т., без скидки, когда везде Турция и ОАЭ за 60-70 000 т. (Е. Маринелли, Д. Хектер ит.д.).
Также скидки 50% в маг. BALDININI что возле Ри-о-Ри по Курмангазы-Ленина. Купил шикарные муж. сапоги ALDO BRUE (коллекция 2007-2008) всего за 30 000 т. Удачи.
  • 0

#1084
kolhoznik

kolhoznik
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений




А можно поинтересоваться, с чего вы взяли, что это фейк? Так просто для общего развития...))
Судя по всему, вы там были?
за 10 000 там даже не знаю, что можно купить... Таких цен не видела.


Можно. Была. Видела.
10 000 - это образно. Но балдинини не могут стоить 20 000 просто потому, что это балдинини.
Но если Вы считаете, что я не права - спорить не буду, каждому свое.



Так ведь это распродажа) 70% off))
  • 0

#1085
Dzhakonda

Dzhakonda
  • Гость
  • 19 сообщений



В Магазине "КАТЮША" по Маметова угол Абылай хана (если по Абылай хана ехать, то направо, на нижней стороне магазин) скидки большие на женское белье. Я так поняла на разное белье разные скидки. Сегодня купила наборчик там со скидкой. Удачных покупок всем!


А можно хоть примерно цены и размер скидок?
Вот вы например почем купили и с какой скидкой? а то знаете ли...

В РЕАЛ СПОРТЕ в меге есть неплохие коньки, разбег цен от 5000 до 12000.


Присоединяюсь к вопросу!


скидки- разные
насколько я поняла от 10 до 50%, а может и больше
на каждую модель своя скидка
продавцы сказали, что поскольку на некоторые модели размеры не все имеются, сделали скидки
вот так вот))
  • 0

#1086
Светочко

Светочко
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

Частенько бывают скидки в маг. MEN'S STYLE что на Ленина-Советской, кстати одеваюсь только там. Огромный выбор европейских брендов, идеальный вариант по соотношению цена-качество. Порой бывают 50-70% скидки, правда сейчас вроде нет, (но обещали) на прошлой неделе купил классное пальто (Италия) за 80 000 (!!!) т., без скидки, когда везде Турция и ОАЭ за 60-70 000 т. (Е. Маринелли, Д. Хектер ит.д.).
Также скидки 50% в маг. BALDININI что возле Ри-о-Ри по Курмангазы-Ленина. Купил шикарные муж. сапоги ALDO BRUE (коллекция 2007-2008) всего за 30 000 т. Удачи.


а женские зммние сапоги есть со скидкой?
  • 0

#1087
lin_k

lin_k
  • В доску свой
  • 2 603 сообщений



Maxmoda на Правды Домостроительной - берешь одну вещь, вторая в подарок на сумму равноценную покупке!

А как там вещи нормальные?...рядом живу и никогда не хаходила туда...

И дайте, пожалуйста, примерную ориентировку на цены

Давно не смотрела эту тему, наверняка Вы уже сходили, и все же- цены оч. дешевые!
  • 0

#1088
Спящая~КраСавица

Спящая~КраСавица
  • Постоялец
  • 439 сообщений
В Силк Вей, Что на арбате! В бутике ДИЗЕЛЬ распродажа!

Берешь одну вещь, вторая вподарок! А вещи там уже со скидкой, только прошлых сезонов! Короче распродажа конкретная, тюк они закрываются! =)))

Я ТОж там качу прикупиться! =))))
  • 0

#1089
Nova Scotia

Nova Scotia
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений
Насчет мужских костюмов - муж взял в daniel hechter со скидкой за 80 000 (до скидки 120 000), через 2 недели расползлись брюки, через 2 месяца и пиджак, причем не по шву, а именно сама ткань. И такое продают в фирменном магазине!
  • 0

#1090
alishpek

alishpek
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений
На углу Калинина-Аблай Хана в оптике-А распродажа очков (-50%),там же выставлена женская обувь со скидкой 70% из соседнего магазина YES style. В основном с 36 размера,35 штук 6,а моего 34 нет -увы!
  • 0

#1091
lin_k

lin_k
  • В доску свой
  • 2 603 сообщений
Respect обувь на Правды Домостроительной (бывший супермаркет) 1 этаж скидки 20%
  • 0

#1092
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
очень понравилась обувь в магазине PRIDE на Гагарина, ниже Абая - сразу за военторгом, большая вывеска! Обувь качественная, очень удобная, брала сапожки на шпильке, лаковая кожа за 25 тысяч. Есть ботиночки симпатичные. Большинство моделей правда демисезонка, но тем, кто на машине, в самый раз. Очень приличный ассортимент мужской обуви. Честно сказать, начала охладевать в Карло Пазолини из-за этого магазина - потому что абсолютно такая же моделька сапог в КП стоит 63 000, а тут я купила за 25 600! Какой смысл?
  • 0

#1093
Bubskiy

Bubskiy
  • Частый гость
  • 78 сообщений


Частенько бывают скидки в маг. MEN'S STYLE что на Ленина-Советской, кстати одеваюсь только там. Огромный выбор европейских брендов, идеальный вариант по соотношению цена-качество. Порой бывают 50-70% скидки, правда сейчас вроде нет, (но обещали) на прошлой неделе купил классное пальто (Италия) за 80 000 (!!!) т., без скидки, когда везде Турция и ОАЭ за 60-70 000 т. (Е. Маринелли, Д. Хектер ит.д.).
Также скидки 50% в маг. BALDININI что возле Ри-о-Ри по Курмангазы-Ленина. Купил шикарные муж. сапоги ALDO BRUE (коллекция 2007-2008) всего за 30 000 т. Удачи.


а женские зммние сапоги есть со скидкой?




Женского там ничего нет, к сожаленью. Магазин мужской исключительно. MEN STYLE называется.


Насчет мужских костюмов - муж взял в daniel hechter со скидкой за 80 000 (до скидки 120 000), через 2 недели расползлись брюки, через 2 месяца и пиджак, причем не по шву, а именно сама ткань. И такое продают в фирменном магазине!

daniel hechter в оригинале не найдёшь. Его по лицензии ОАЭ шьют, посему и такое качество. В оригинале он намного дороже стоил бы, хотя и не топ-класс.


Частенько бывают скидки в маг. MEN'S STYLE что на Ленина-Советской, кстати одеваюсь только там. Огромный выбор европейских брендов, идеальный вариант по соотношению цена-качество. Порой бывают 50-70% скидки, правда сейчас вроде нет, (но обещали) на прошлой неделе купил классное пальто (Италия) за 80 000 (!!!) т., без скидки, когда везде Турция и ОАЭ за 60-70 000 т. (Е. Маринелли, Д. Хектер ит.д.).
Также скидки 50% в маг. BALDININI что возле Ри-о-Ри по Курмангазы-Ленина. Купил шикарные муж. сапоги ALDO BRUE (коллекция 2007-2008) всего за 30 000 т. Удачи.


а женские зммние сапоги есть со скидкой?




упс, (тока заметил, о чём речь) если вы имели ввиду маг. БАЛДИНИНИ, то да, там вроде и женская обувь со скидкой предлагалась. Дерзайте.
  • 0

#1094
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
В цуме, в отделе Pakerson акция - вся обувь по 55000 тенге, но размеры, естественно, не все есть.
  • 0

#1095
Данчик

Данчик
  • Постоялец
  • 427 сообщений

В Силк Вей, Что на арбате! В бутике ДИЗЕЛЬ распродажа!

Берешь одну вещь, вторая вподарок! А вещи там уже со скидкой, только прошлых сезонов! Короче распродажа конкретная, тюк они закрываются! =)))

Я ТОж там качу прикупиться! =))))





а что именно распродается? можно поподробнее "купила то-то за столько"
  • 0

#1096
Night_in_Paris

Night_in_Paris
  • Частый гость
  • 86 сообщений
В Actuel Club скидки от 30%-50% на очки. Месяц мучилась в сомнениях брать-не брать Tom Ford, а сегодня наконец-то купила и в 2 раза дешевле. Иногда бывает полезно долго думать :smoke:.
А продавцы говорят, что цены на недавнее поступление скинули только на этой неделе.
  • 0

#1097
Corecess

Corecess
  • Свой человек
  • 566 сообщений

В Actuel Club скидки от 30%-50% на очки. Месяц мучилась в сомнениях брать-не брать Tom Ford, а сегодня наконец-то купила и в 2 раза дешевле. Иногда бывает полезно долго думать :smoke:.
А продавцы говорят, что цены на недавнее поступление скинули только на этой неделе.


а цену Ваших очков не скажите ДО и ПОСЛЕ скидки.
  • 0

#1098
амаzонка

амаzонка

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 448 сообщений
Весь ноябрь! Специальные предложения и скидки в бутиках Naf Naf, Chevignon и S.Oliver!

В бутике Naf Naf - при покупке 2 вещей, в подарок – топ!

В бутике Chevignon - при покупке 2 вещей скидка -10%, а 3-х – уже 20%!!

В бутиках S.Oliver и S.Oliver Kids - скидка 30% на осеннюю коллекцию.

#1099
Night_in_Paris

Night_in_Paris
  • Частый гость
  • 86 сообщений


В Actuel Club скидки от 30%-50% на очки. Месяц мучилась в сомнениях брать-не брать Tom Ford, а сегодня наконец-то купила и в 2 раза дешевле. Иногда бывает полезно долго думать ;-).
А продавцы говорят, что цены на недавнее поступление скинули только на этой неделе.


а цену Ваших очков не скажите ДО и ПОСЛЕ скидки.

Были 69 тыс, стали 34. Причем я сравнивала цены в нете (думала заказать такие же будет дешевле), но они там стоят примерно так же :dandy:
  • 0

#1100
Bubskiy

Bubskiy
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Кстати да в Актуэль, что в Силквее на Арбате друг купил оправу для очков ERMENEGILDO ZEGNA, столи 55000 т. взял за 25000 т. я считаю удачно, ведь оправа вещь всесезонная :dandy:.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.