Перейти к содержимому

Фотография

Информация о распродажахЧто. где, когда?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2584

#2905906
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
[mod]



Прошу всех воздержаться от обсуждения, так как тема создана только для указания информации о распродажах. Указывайте название магазина, адрес, телефон и на что скидка.

[/mod]

Сообщение отредактировал Аксиома: 13.09.2012, 07:47:56

  • 0

#1061
Феличита

Феличита
  • Частый гость
  • 86 сообщений

Всем привет,

на счет мужских костюмов. Мне кажется если вам не срочно, лучше заказать у императорского портного. Качество супер, цены демократичные. Сами не раз заказывали у него, остались довольны.

контакты плиз в личку
  • 0

#1062
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
Esprit - 20 процентов
  • 0

#1063
lin_k

lin_k
  • В доску свой
  • 2 603 сообщений
Maxmoda на Правды Домостроительной - берешь одну вещь, вторая в подарок на сумму равноценную покупке!
  • 0

#1064
Aynalayn

Aynalayn
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Всем привет,

на счет мужских костюмов. Мне кажется если вам не срочно, лучше заказать у императорского портного. Качество супер, цены демократичные. Сами не раз заказывали у него, остались довольны. :eek:

мне можно тоже в личку контакты, спасибо
  • 0

#1065
cox

cox

    Читатель

  • Постоялец
  • 358 сообщений
скажите,а на пальто мужское есть где скидки? :smoke: ну там с прошлогодней допустим коллекции. :smoke:
  • 0

#1066
Кристино4ка

Кристино4ка
  • Гость
  • 7 сообщений

Maxmoda на Правды Домостроительной - берешь одну вещь, вторая в подарок на сумму равноценную покупке!

А как там вещи нормальные?...рядом живу и никогда не хаходила туда...
  • 0

#1067
Миру Мир

Миру Мир
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений


Maxmoda на Правды Домостроительной - берешь одну вещь, вторая в подарок на сумму равноценную покупке!

А как там вещи нормальные?...рядом живу и никогда не хаходила туда...

И дайте, пожалуйста, примерную ориентировку на цены
  • 0

#1068
Jil

Jil
  • Гость
  • 20 сообщений
:-)


И, вообще, где бывают скидки на мужскую классическую одежду?


вчера мужу взяла 2 кофты и жилетку и магазине Берлин, который расположен на Кирова уг Пушкина, на верхнем правом углу если смотреть вверх. Кофты по 7500, жилетка по 7800 - цены с со скидкой.





Интересно, а одежда там качественная, Вы остались довольны?
  • 0

#1069
Lady Winter

Lady Winter
  • Свой человек
  • 625 сообщений
кто знает где есть скидки на коньки?
  • 0

#1070
Dzhakonda

Dzhakonda
  • Гость
  • 19 сообщений
В Магазине "КАТЮША" по Маметова угол Абылай хана (если по Абылай хана ехать, то направо, на нижней стороне магазин) скидки большие на женское белье. Я так поняла на разное белье разные скидки. Сегодня купила наборчик там со скидкой. Удачных покупок всем!
  • 0

#1071
White Squirrel

White Squirrel
  • Свой человек
  • 573 сообщений

В Магазине "КАТЮША" по Маметова угол Абылай хана (если по Абылай хана ехать, то направо, на нижней стороне магазин) скидки большие на женское белье. Я так поняла на разное белье разные скидки. Сегодня купила наборчик там со скидкой. Удачных покупок всем!


А можно хоть примерно цены и размер скидок?
Вот вы например почем купили и с какой скидкой? а то знаете ли...

В РЕАЛ СПОРТЕ в меге есть неплохие коньки, разбег цен от 5000 до 12000.
  • 0

#1072
Спящая~КраСавица

Спящая~КраСавица
  • Постоялец
  • 439 сообщений


В Магазине "КАТЮША" по Маметова угол Абылай хана (если по Абылай хана ехать, то направо, на нижней стороне магазин) скидки большие на женское белье. Я так поняла на разное белье разные скидки. Сегодня купила наборчик там со скидкой. Удачных покупок всем!


А можно хоть примерно цены и размер скидок?
Вот вы например почем купили и с какой скидкой? а то знаете ли...

В РЕАЛ СПОРТЕ в меге есть неплохие коньки, разбег цен от 5000 до 12000.


Присоединяюсь к вопросу!
  • 0

#1073
kolhoznik

kolhoznik
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
В "Via Matteotti" МОщная распрожада италианской обуви!)) Взяла себе 2 пары Crazy Frog))
Кто знает тот поймет!))) И еще просто шикарные максы Балдинини)) :smoke:
  • 0

#1074
White Squirrel

White Squirrel
  • Свой человек
  • 573 сообщений
Колхозник ну че вы как в натуре!!!
Адрес!!! цены!!!
  • 0

#1075
yulia_virgo

yulia_virgo
  • Свой человек
  • 936 сообщений

В "Via Matteotti" МОщная распрожада италианской обуви!)) Взяла себе 2 пары Crazy Frog))
Кто знает тот поймет!))) И еще просто шикарные максы Балдинини)) :smoke:

Подскажите пожалуйста, где находится этот магазин?
  • 0

#1076
Данчик

Данчик
  • Постоялец
  • 427 сообщений
Подскажите, где можно купить не дорогие пуховики, желательно пихорки (пухавик с мехом внутри)? смотрела в каркаре - разбег 30 000 - 40 000 тг. Может где подешевле есть, или распродажи...
  • 0

#1077
Данчик

Данчик
  • Постоялец
  • 427 сообщений
Кстати, насчет мерей, всем спасибо за инфу - купила красивые кроссовки адидас за 3 000 тг :smoke:
  • 0

#1078
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Колхозник ну че вы как в натуре!!!
Адрес!!! цены!!!

блин, и не говорите - вот так напишут - и ищи свищи! нет бы сразу адрес, все дела, пароли,явки указать!
  • 0

#1079
kolhoznik

kolhoznik
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

Колхозник ну че вы как в натуре!!!
Адрес!!! цены!!!

Упс, сорри!!!!))
Адрес:
Пастера и Фурманова. Напротив "Жеты Казына". Там салон красоты и слева этот магазин. Маленький такой, но оч. яркий. Балдинини купила за 20 000, а "Crazy Frog" за 60 000. Но воторые сапожки того стоят. Они полностью кожанные и с кожей пони. )) Там видела туфли очень яркие мне понравились, жаль, что я свой лимит уже израсходовала. Туфли со скидкой от 20 000 (вроде). Но брнедовый товар.
  • 0

#1080
Di66

Di66
  • В доску свой
  • 2 066 сообщений


Колхозник ну че вы как в натуре!!!
Адрес!!! цены!!!

Упс, сорри!!!!))
Адрес:
Пастера и Фурманова. Напротив "Жеты Казына". Там салон красоты и слева этот магазин. Маленький такой, но оч. яркий. Балдинини купила за 20 000, а "Crazy Frog" за 60 000. Но воторые сапожки того стоят. Они полностью кожанные и с кожей пони. )) Там видела туфли очень яркие мне понравились, жаль, что я свой лимит уже израсходовала. Туфли со скидкой от 20 000 (вроде). Но брнедовый товар.


Да, а еще в том магазине можно купить баленсиагу за 10 000 и бэрбэрис за 5. :rolleyes:
Девушки, ну не вводитесь в заблуждение, это фейк, хотя, не спорю, неплохого качества.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.