Перейти к содержимому

Фотография

Информация о распродажахЧто. где, когда?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2584

#2905906
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
[mod]



Прошу всех воздержаться от обсуждения, так как тема создана только для указания информации о распродажах. Указывайте название магазина, адрес, телефон и на что скидка.

[/mod]

Сообщение отредактировал Аксиома: 13.09.2012, 07:47:56

  • 0

#721
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений
Тем кому интересно и кто просил озвучить дату распродажи! Так вот, с сегодняшнего дня только в магазине Кларкс на арбате, грандиозные скидки на коллекцию прошлого сезона, очень много моделей с 70% скидкой. Например очень много моделей сапог по цене 8700 и 7500 тенге, а также мужской обуви по цене 7500, 8050 тенге! Самое главное успеть, чтобы нужный размер достался именно вам! Фото обуви по 7500 можно посмотреть у меня в галерее в альбоме Кларкс.
  • 0

#722
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
вот именно в Кларксе на Арбате не была. где он точнее находится?
  • 0

#723
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений
Магазин Кларкс находится между магазинами Манго и Промод
  • 0

#724
Dol$hik

Dol$hik

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
Сегодня были в Кларксе у Вас, так и не нашли наш размер 43, самый ходовой наверное. У Вас видели только 44, 45, так что у кого меньше не тратьте зря время.

Сообщение отредактировал Dol$hik: 23.03.2008, 01:49:20

  • 0

#725
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений
Так и есть, смотрите топик выше, я как раз об этом писал. Хотя 43 встречается, но не во всех моделях.
  • 0

#726
C@esar

C@esar
  • Свой человек
  • 530 сообщений

Сегодня были в Кларксе у Вас, так и не нашли наш размер 43, самый ходовой наверное. У Вас видели только 44, 45, так что у кого меньше не тратьте зря время.


спасибо, а то я собрался туда съездить - теперь не поеду.
  • 0

#727
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений
Не за что! Я ещё раз напомню, что в распродаже, обувь больших размеров, как мужская так и женская, самые ходовые уже проданы. Если же вас интересует новая коллекция и не пугает цена на качественную обувь в ~20 000 тенге, то велкам, размерный ряд пока полный.
  • 0

#728
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
MODERATORIAL [Помидорка]
Еще раз всем напоминаю: топик создан только для информации о распродажах. 'Это значит что сюда можно писать только ГДЕ будет распродажа и КОГДА будет распродажа. Напоминать о распродаже несколько раз тоже не надо.
Кому лень читать прикрепленное сообщение и соблюдать правила, уйдет в ридонли на сроки, указанные в Правилах конференции

  • 0

#729
First_May

First_May
  • Свой человек
  • 943 сообщений

Не за что! Я ещё раз напомню, что в распродаже, обувь больших размеров, как мужская так и женская, самые ходовые уже проданы. Если же вас интересует новая коллекция и не пугает цена на качественную обувь в ~20 000 тенге, то велкам, размерный ряд пока полный.


Вот интересно, а "Кларкс" на Достык/Клочкова к вашему имеет какое-то отношение? Там на новую коллекцию цены не ниже 30-40 тысяч. И распродажная обувь была двух-трёхгодичной давности по цене намного выше той, которая была соответственно 2-3 года назад?!?!
Это не РАСПРОДАЖА, это позорное обдуривание потребителя. И, предвидя заявления типа "роста курса Евро", пишу, что затёртая от примеривания за два-три года обувь, два-три года назад стоившая от 4000 тенге, сегодня стоит от 8000 тенге (при 50-70% скидке). Это нечестно, по крайней мере!
  • 0

#730
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений
Ну почему же, у нас одна сеть. И цены должны быть едины во всех магазинах. У нас в магазине, цены на новую коллекцию в среднем 25000. Скорее всего у нас нет, тех дорогих моделей которые выставлены на Ленина и Мега центре. Поэтому я и пишу именно о Кларкс на арбате. Что касается четырехгодичных моделей о которых вы пишите, продающиеся по непонятно дорогим ценам, то могу вам ответить следующее: это модели прошлого сезона, а почему вы их видите не первый год, так это потому, что Кларкс, одна из немногих компании по производству обуви, которая дублирует успешные модели год за годом, начиная с 1825 года. На них есть большой спрос, а есть спрос, естественно будет и предложение. Кларкс-это удобная и комфортная обувь на каждый день, а не модельная, где так важны тенденции моды. Надеюсь я развеял ваши мысли об обмане :shy: И ещё, Кларкс, никогда не "смешает" остатки прошлой коллекции с новой, как это делают некоторые магазины.
  • 0

#731
First_May

First_May
  • Свой человек
  • 943 сообщений
О четырёхгодичной давности речи не было :rotate:, захаживаю последние 2-3 года.
Но Вы неубедительны в своих аргументах, не проще ли съездить на Достык и на месте убедиться, что модели у вас одинаковые, а цены разные.
  • 0

#732
Unstoppableee

Unstoppableee

    Своя

  • В доску свой
  • 2 417 сообщений
Народ! Кончай стебаться! :D
Тема предназначена только для распродаж!!!
С указанием конкретики!

Для других общений существует ЛС, эл.почта и прочие средства связи!

Сорри за офф, просто бесит что засоряют тему всякой фигней :rotate:
  • 0

#733
CANDYs

CANDYs
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Пусть люди высказывают любые мнения. А то поместят инфо о распродаже , а там "Болашаковские" туфли. А так конечно слышала много о обуви плохого. Была в Испании там обувь средняя от 40000 тенге на наши , бюстгальтер от 20000 , колготки от 2000 , проезд в автобусе 800 тенге :rotate:
  • 0

#734
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
MODERATORIAL [Помидорка]
Пользователи Сoca_cola и First_May получают по паре плюсов по пунктам 2.2.7. и 2.2.8. До режима ридонли вам осталось получить третий плюс.


Пусть люди высказывают любые мнения. А то поместят инфо о распродаже , а там "Болашаковские" туфли. А так конечно слышала много о обуви плохого. Была в Испании там обувь средняя от 40000 тенге на наши , бюстгальтер от 20000 , колготки от 2000 , проезд в автобусе 800 тенге :smoke:


MODERATORIAL [Помидорка]
CANDYs - предупреждаю вас устно и хочу сообщить, что для высказывания мнений существуют другие темы, а эта тема открыта только для информации. Так что давайте будем соблюдать правила данного форума и читать прикрепленные и выделенные посты модераторов.
Если кому-то что-то не нравится - открывайте свой сайт, заводите свои правила и общайтесь.

  • 0

#735
Dol$hik

Dol$hik

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
В ТД "Адем", сегодня видела очень много скидок на обувь и вещи. Цены почти как на болашаке.
  • 0

#736
sweet_heart_000

sweet_heart_000
  • Свой человек
  • 998 сообщений
To Coca_cola
Что-ж у вас продавцы-то такие невежливые и нерасторопные. Обувь мне ваша нравится, особенно со скидками:) Поэтому и захаживаю в магазин, что на Арбате частенько. И каждый раз такое отношение, "мы вас не ждали, а вы приперлись". Особенно девушка за кассой, так вобще все вопросы игнорирует с высокомерным видом. Я особо не обращаю внимания, но чей-то надоедает уже. Повлияйте на них что-ли.
  • 0

#737
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений

To Coca_cola
Что-ж у вас продавцы-то такие невежливые и нерасторопные. Обувь мне ваша нравится, особенно со скидками:) Поэтому и захаживаю в магазин, что на Арбате частенько. И каждый раз такое отношение, "мы вас не ждали, а вы приперлись". Особенно девушка за кассой, так вобще все вопросы игнорирует с высокомерным видом. Я особо не обращаю внимания, но чей-то надоедает уже. Повлияйте на них что-ли.

Извините, но я не являюсь сотрудником Кларкса.
  • 0

#738
Poosha

Poosha
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
Проезжала мимо бутика на Калинина Аблайхана, название не знаю, но там представлены Джанфранко Ферре и еще какие-то бренды. Там висит банер, гласящий о скидках в 70%, мол все вещи по 10-20 тыс. тг. Внутрь не заходила
  • 0

#739
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

Проезжала мимо бутика на Калинина Аблайхана, название не знаю, но там представлены Джанфранко Ферре и еще какие-то бренды. Там висит банер, гласящий о скидках в 70%, мол все вещи по 10-20 тыс. тг. Внутрь не заходила


там сток находится
Микс, кажцца называется
  • 0

#740
Alcotik

Alcotik
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений
Супруга уговорила проехаться по магазинам, скидки как никак, а умный тем более готовит сани как известно летом. Вот и решили заехать в Кларкс на Арбате, ценами которого заманил Coca-cola. Как и писали выше, магазин только для огромных ног, хотя Coca-cola писал, что 43 размер встречается в некоторых моделях. Но кроме одних страшных туфель ничего не оказалось, так что подтверждаю слова выше, всё что со скидкой всё огромного размера, и не тратьте зря время. К тому же, персонал ужасный, на покупателей ноль внимания, в других магазинах продавцы обычно бегают, а тут пришлось нам за ними бегать, не думаю что придется идти ещё раз в этот магазин. Странно, насколько я читал, Coca-cola в Пазолини всегда был человеком, о котором шли в темах положительные отзывы, сами много раз были в Пазолини узнав опять же отсюда, но там обслуживание даже сравнивать не хочется с Кларкс. Чтож, будем надеятся что Coca-cola исправит ситуацию с сервисом, которого нам не предоставили.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.