Перейти к содержимому

Фотография

Информация о распродажахЧто. где, когда?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2584

#2905906
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
[mod]



Прошу всех воздержаться от обсуждения, так как тема создана только для указания информации о распродажах. Указывайте название магазина, адрес, телефон и на что скидка.

[/mod]

Сообщение отредактировал Аксиома: 13.09.2012, 07:47:56

  • 0

#701
CANDYs

CANDYs
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Да ваша версия Coca Cola тоже имеет место. Но ещё более логично ( у меня тоже 10 лет опыта в сети этих магазинов) , что изначально уже закупается на Западе (или на Юге) коллекция прошлого года. Ведь тогда получаешь скидку и имеешь больше % рентабельности. Да и то,что модно в 2008 г там - у нас станет писком только через год. Это точно . Проверено на своём бизнесе женской одежды.

А так давайте радоваться , что есть выбор для всех ! Если мне не приемлемо (и есть возможность) не одеваться в подделки , не значит что это неприемлимо другим. Тут все разные и это хорошо :)
  • 0

#702
LaureL

LaureL
  • Постоялец
  • 405 сообщений

С сегодняшнего дня у Лилии Рах в Раше 70% скидка на ВСЕ!! Редко она так расщедривается.


Сплошное разочарование. 1. Все классные вещи были убраны, видимо, оставили только то, что не распродается 2. Действие дисконта - сначала от стоимости вещи скидывают 40%, потом от оставшейся суммы ещё 30%, в результате общая скидка 55%, а не 70%!! Лохуют нашего брата по полной...
  • 0

#703
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений
Не будем спорить Кэндис :laugh:
  • 0

#704
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений


Что за Раш? Где находится?


возле концепт стора SADU
на Аль Фараби

если это торговый центр Раш, то он находится на Абая Правды
  • 0

#705
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
Скидка 50% на итальянскую обудь Geox в силке на арбате.
  • 0

#706
БоцманЪ

БоцманЪ
  • Постоялец
  • 406 сообщений

Скидка 50% на итальянскую обудь Geox в силке на арбате.

она китайская, фабричная. у самого несколько пар оттуда (в смысле из силквея)
  • 0

#707
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений
Хотите италию, зайдите там же в чичиоли, купил на следующую зиму вчера себе, с 50% за 30 тыщ, супер полусапоги, кожа мягкая, мех натуральный. Скорее бы зима :cool:
  • 0

#708
teacher

teacher
  • Свой человек
  • 595 сообщений

Хотите италию, зайдите там же в чичиоли, купил на следующую зиму вчера себе, с 50% за 30 тыщ, супер полусапоги, кожа мягкая, мех натуральный. Скорее бы зима :-/

Большая просьба, возможно это повторение, но где есть этот магазин. Адрес, господа, адрес?
  • 0

#709
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений
Ну так вроде же выше писали о Силке на арбате, и я его тоже имел ввиду. сегодня, там же купил джинсы, не знаю такого бренда но называются Такеши Куросава. До бренда по барабану, просто понравились очень, цена со скидкой 27 тыщ, может кто нить знает что это за чел?. Вообще как то слышал что в Японии есть такой художник, но связано ли одно с другим понятия не имею. А вообще бутик супер, я такого мало где встречал, нет ни одной модели классики, всё такое стильное, в общем мне там очень понравилось и всем советую!
  • 0

#710
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений
В РАМСТОРЕ НА Выставке,на втором этаже в отделе Женского белья...скидки 50%(на предыдущую коллекцию),
а еще в подарок дают БОНУСНУЮ карточку.... :smoke:
Правда там все быстро раскупают...так что ;) ВПЕРЕД(лично я купила там 8 ед белья) ;)

Сообщение отредактировал katty_vip: 19.03.2008, 23:41:17

  • 0

#711
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений
Для любителей комфортной обуви! Совсем скоро, в магазине Кларкс на арбате, будет распродажа коллекции прошлого года. Любая пара по цене 7000 тенге. Мы, "не перемешиваем" старую коллекцию с новой, как это делают другие магазины обуви обманывая покупателей, мы распродаем ПРАВИЛЬНО!
  • 0

#712
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений

Да ваша версия Coca Cola тоже имеет место. Но ещё более логично ( у меня тоже 10 лет опыта в сети этих магазинов) , что изначально уже закупается на Западе (или на Юге) коллекция прошлого года. Ведь тогда получаешь скидку и имеешь больше % рентабельности. Да и то,что модно в 2008 г там - у нас станет писком только через год. Это точно . Проверено на своём бизнесе женской одежды.

А так давайте радоваться , что есть выбор для всех ! Если мне не приемлемо (и есть возможность) не одеваться в подделки , не значит что это неприемлимо другим. Тут все разные и это хорошо ;)

согласен с вами, может быть в мире одежды этому место и есть. По крайней мере для тех, кто сам завозит одежду, да и обувь, но не большими партиями (челноки бывшие так сказать). Ну а для тех кто официально является дистрибами в странах, тому никак нельзя этим заниматься, сами понимаете, и всё что производится для запада, будет в тоже время и в других странах.
  • 0

#713
CANDYs

CANDYs
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Проблема (или счастье) в том ,что хорошие марки не шьют огромными коллекциями. И не работают с челноками. Для выкупа эксклюзивного права на дистрибьютерство надо заплатить от 100.000 бакинских. Тут сразу челноки отпадают. А потом надо ещё столько же на магазин , ремонт, зарплату , взятки итд. И внимательно следя за курсом евро - "отбить" эту сумму с 100 % рентабельностью. Как уж тут делать низкие цены. А про сброс "зимней коллекциии " это миф , маркетинговый ход. Ну не идёт товар ! А как об этом скажешь ? Легче просто скидывать цену. Там где товар Очень ходовой скидок не дают. А повышают цену ! Это закон рынка.
  • 0

#714
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений
Тогда мы с вами о чем речь ведем? Вы говорили о прошлогодних коллекциях, я же, именно то, о чем мы с вами говорим ;) И дело вовсе не в ликвидности товара, бывает да и есть так, что ходовые размеры уходят в лет, но остаются как обычно или самые маленькие или самые большие. И здесь нет ничего зазорного в том, чтобы продать их по себестоимости.
  • 0

#715
Rachel_Green

Rachel_Green
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений



Что за Раш? Где находится?


возле концепт стора SADU
на Аль Фараби

если это торговый центр Раш, то он находится на Абая Правды


если речь идет о бутике Rush, принадлежащем Лилии Райх (сорри, могу ошибаться в написании фамилии), то это именно возле SADU на Аль-Фараби-Мендикулова в высотном зеленом доме
  • 0

#716
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений
и в этом случае вовсе не обязательно заниматься стратегическим маркетингом ;) Вот если например две пары продаются по цене одной или что то в подобном примере, вот это можно назвать маркетинговым ходом ;) Или например мыть волосы шампунем дважды за раз как пишут на этикетках, тоже маркетинг :smoke:




Что за Раш? Где находится?


возле концепт стора SADU
на Аль Фараби

если это торговый центр Раш, то он находится на Абая Правды


если речь идет о бутике Rush, принадлежащем Лилии Райх (сорри, могу ошибаться в написании фамилии), то это именно возле SADU на Аль-Фараби-Мендикулова в высотном зеленом доме

Самал 2, дом 105 если быть точнее :)
  • 0

#717
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений
И ещё, Кэндис, к сожалению не могу процитировать ваш топик, где вы писали что к сожалению или счастью хорошие марки не шьются большими партиями... Мне кажется вы немного неправильно выразили мысль, иначе большинство населения, ходили бы просто в де...ме, простите за выражение ;)
  • 0

#718
d!na

d!na
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Для любителей комфортной обуви! Совсем скоро, в магазине Кларкс на арбате, будет распродажа коллекции прошлого года. Любая пара по цене 7000 тенге. Мы, "не перемешиваем" старую коллекцию с новой, как это делают другие магазины обуви обманывая покупателей, мы распродаем ПРАВИЛЬНО!

когда именно, в каких числах, в марте? я вот в той части города редко бываю...
  • 0

#719
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений




Что за Раш? Где находится?


возле концепт стора SADU
на Аль Фараби

если это торговый центр Раш, то он находится на Абая Правды


если речь идет о бутике Rush, принадлежащем Лилии Райх (сорри, могу ошибаться в написании фамилии), то это именно возле SADU на Аль-Фараби-Мендикулова в высотном зеленом доме

а о чем речь изначальна шла? ;) Где скидки, в торговом цетре Раш или бутике Rush?

Сообщение отредактировал Turman: 20.03.2008, 12:41:53

  • 0

#720
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений


Для любителей комфортной обуви! Совсем скоро, в магазине Кларкс на арбате, будет распродажа коллекции прошлого года. Любая пара по цене 7000 тенге. Мы, "не перемешиваем" старую коллекцию с новой, как это делают другие магазины обуви обманывая покупателей, мы распродаем ПРАВИЛЬНО!

когда именно, в каких числах, в марте? я вот в той части города редко бываю...

точно сказать не могу, сейчас на арбате будет небольшой ремонт магазина связанный с переоборудованием интерьера. Как только что станет известно, так сразу дам знать в этой теме ;) так что заглядывайте ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.