Перейти к содержимому

Фотография

ГОАкто поедет?

* * * * * 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7409

#6713719
Sveta_y

Sveta_y

    Управляющий

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
Перед тем как задать вопрос, настоятельно рекомендуется пролистать страниц 40 этой темы, где Вы найдете ответы на те вопросы о которых пока не задумывались.
Сведения по Гоа, от Yasya, a? ku!! lina..., _DalaS_:
Из Алматы в Гоа добираются через Дели Эйр Астаной от 400 долларов и выше
Из дели в Гоа местными авиакомпаниями примерно 200 долларов
Или поездом. Подробности тут
Что нужно делать при покупке авиабилета Алматы - Дели - Алматы
Общий список индийских авиакомпаний http://www.attitudet...owcostairlines/
Сайт по бронированию авиабилетов и подбром рейсов с разных перевозчиков http://www.makemytri...trip/MMTHome.do
Что нужно для оформления Визы
Индостан - основной источник информации по ГОА
Еще один источник информации по ГОА
Карты ГОА: Гоа с автомобильными дорогами, для водителей без GPS, GPS карта под Ozi.
Все карты Индии включая морские, авиа, маршрутов, рек, температуры, религиозных центров и т.д.
Карты Гоа

Cписок VSE.KZ летящих в Гоа

Сообщение отредактировал Sveta_y: 24.01.2012, 12:46:13
список летящих в ГОА

  • 4

#841
Руслан Харун-Заде

Руслан Харун-Заде
  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
а есть ли там серфинг?
  • 0

#842
karabas

karabas
  • В доску свой
  • 1 087 сообщений
на новый год еще раз убеждаюсь что не стоит ехать. Ну это лично мое мнение. Отвечу даже почему. Непонятно поднятые цены практичесмки на все. Лучшее время в конце января!!!
  • 0

#843
Synth

Synth
  • Свой человек
  • 625 сообщений
Очень хотелось бы в январе поехать в Гоа. Не был там ни разу...так что с удовольствием присоеденились бы с кентом или с двумя к общему заезду, если таковой будет!
Скажите, когда начинаються хлопоты по поводу виз, брони билетов и тд и тп? Спасибо!
  • 0

#844
chineese-girl

chineese-girl
  • Частый гость
  • 62 сообщений
И меня и меня возьмите.....а то никто из друзей не хочет на гоа... так что я тоже с удовольствием присоединюсь
  • 0

#845
Synth

Synth
  • Свой человек
  • 625 сообщений
Я думаю что за более подробной инфой надо подождать ответа от дяди karabas'a, вот!
  • 0

#846
Angus

Angus
  • Свой человек
  • 961 сообщений
Плюс адин. Тоже хочу с кем-нибудь в ГОА, а ехать абы-как одному не очень-то охота.
  • 0

#847
Synth

Synth
  • Свой человек
  • 625 сообщений
насколько знаю я, билеты нужно бронировать заранее и чтобы визу получить, надо указывать к кому именно ты едешь там. По сему считаю что надо по возможности коллективизировать этот весь процеесс....особено новичкам, вроде меня...И ещё вопрос - нужно ли ставить прививку от гепатита А и Б???
  • 0

#848
chineese-girl

chineese-girl
  • Частый гость
  • 62 сообщений
:) Клева!!! Целая тусовка собирается! Давайте, одиночки соберемся и рванем.
  • 0

#849
Synth

Synth
  • Свой человек
  • 625 сообщений
нам, одиночкам, лучше всем собраться и пристроиться к ветеранам Гоа, и с ними поехать и вдахнуть позитива на Гоанских пляжах и отжечь по максимум на пленительных психоделик пати! :eek:
  • 0

#850
chineese-girl

chineese-girl
  • Частый гость
  • 62 сообщений
И то верно, но, насколько я знаю с мая этого года пати на Гоа запретили :eek:
  • 0

#851
Asyundra

Asyundra
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений
А когда народ собирается-то ехать? Мы с подругой собрались в феврале, было бы не плохо, чтобы нас собралось побольше, т.к. к "заядлым туристкам" отнести себя не можем.
  • 0

#852
Synth

Synth
  • Свой человек
  • 625 сообщений

И то верно, но, насколько я знаю с мая этого года пати на Гоа запретили :weep:

их там всё время и всегда запрещают! :rolleyes:
  • 0

#853
chineese-girl

chineese-girl
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Ну тогда все в порядке.Хочу на пати!!!!! :rolleyes:
  • 0

#854
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений
народ! да не важно, первый вы там раз или нет! просто будьте общительны, познакомьтесь с людьми, которые часто там бывают - и отличный отдых вам обеспечен, все расскажут и покажут.
мы в этом году с подружкой поехали туда, ничего толком не зная (была я там 1 раз до этого, но в основном сидела на месте), познакомились с москвичами, которые там каждый год тусят и за неделю увидели буквально ВСЕ:rolleyes:
  • 0

#855
Almost_famous

Almost_famous
  • Свой человек
  • 598 сообщений
Посмотрела цены на отели в 4* - и испугалась :rolleyes: на новый год как-то все совсем дорого. около 200-250 долларов в сутки. МОжет не там искала?

Так классно что многие хотят. Даже если у половины получится - будет классно :weep:
Если честно еще метаюсь между новым годом на Гоа и лыжами в Швейцарии в начале февраля :D
  • 0

#856
Synth

Synth
  • Свой человек
  • 625 сообщений
я не метаюсь, ни капли! Я хочу в ГОА! Это решено, железно и без поворотно!!! Хочу со всей Алматинской тусой с теми кто в "теме" поехать туда и потусить на славу! Оттянуться на Гоанских пляжах...прокатиться до анжуны и тд вобщем.....
  • 0

#857
karabas

karabas
  • В доску свой
  • 1 087 сообщений
Всем Привет!!! Насчет виз и всего прочего нужно за хотяб за месяц подсуетится... Особенно девушкам! Так как нужно разрешение отца! Прививки дело индивидуальное... Я не разу не ставил... Цены на отели от 200 до 300 кто ищет тот найдет и от 5 до 50 вечно зеленых.... Жить в Гоа в 4етырех звездах значит небыть в Гоа вообще...туда не за уютом едут..(не в обиду)
Билеты бронировать лучше уже начать ...так как я уже видел что на январь февраль уже можно бронировать...
  • 0

#858
Master Om

Master Om

    Эмигрант

  • В доску свой
  • 5 861 сообщений

так как я уже видел что на январь февраль уже можно бронировать

Слава, это ЭйрСатона? Я заезжал к ним, грят брони на Дели нет, только 100% предоплата...
  • 0

#859
Synth

Synth
  • Свой человек
  • 625 сообщений

Всем Привет!!! Насчет виз и всего прочего нужно за хотяб за месяц подсуетится... Особенно девушкам! Так как нужно разрешение отца! Прививки дело индивидуальное... Я не разу не ставил... Цены на отели от 200 до 300 кто ищет тот найдет и от 5 до 50 вечно зеленых.... Жить в Гоа в 4етырех звездах значит небыть в Гоа вообще...туда не за уютом едут..(не в обиду)
Билеты бронировать лучше уже начать ...так как я уже видел что на январь февраль уже можно бронировать...


нет, ну можно забронировать, а когда кто едет то? Надо ж знать накогда бронировать...вы когда едите ?
  • 0

#860
Angus

Angus
  • Свой человек
  • 961 сообщений
Давайте все оптом оперделимся :smoke: Надо-же еще и отпуск планировать)И по ценам. и вообще :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.