Перейти к содержимому

Фотография

ГОАкто поедет?

* * * * * 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7409

#6713719
Sveta_y

Sveta_y

    Управляющий

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
Перед тем как задать вопрос, настоятельно рекомендуется пролистать страниц 40 этой темы, где Вы найдете ответы на те вопросы о которых пока не задумывались.
Сведения по Гоа, от Yasya, a? ku!! lina..., _DalaS_:
Из Алматы в Гоа добираются через Дели Эйр Астаной от 400 долларов и выше
Из дели в Гоа местными авиакомпаниями примерно 200 долларов
Или поездом. Подробности тут
Что нужно делать при покупке авиабилета Алматы - Дели - Алматы
Общий список индийских авиакомпаний http://www.attitudet...owcostairlines/
Сайт по бронированию авиабилетов и подбром рейсов с разных перевозчиков http://www.makemytri...trip/MMTHome.do
Что нужно для оформления Визы
Индостан - основной источник информации по ГОА
Еще один источник информации по ГОА
Карты ГОА: Гоа с автомобильными дорогами, для водителей без GPS, GPS карта под Ozi.
Все карты Индии включая морские, авиа, маршрутов, рек, температуры, религиозных центров и т.д.
Карты Гоа

Cписок VSE.KZ летящих в Гоа

Сообщение отредактировал Sveta_y: 24.01.2012, 12:46:13
список летящих в ГОА

  • 4

#761
karabas

karabas
  • В доску свой
  • 1 087 сообщений
эх жарко там сейчас!!!!!
  • 0

#762
Flashback

Flashback

    Чебуратор

  • В доску свой
  • 5 905 сообщений
Для форумчан будут флаера со скидкой на вход 50%
  • 0

#763
Master Om

Master Om

    Эмигрант

  • В доску свой
  • 5 861 сообщений

Для форумчан будут флаера со скидкой на вход 50%

Ок. Будем!
  • 0

#764
Yasya

Yasya
  • Свой человек
  • 778 сообщений
2taxist

ну, "правило восресного дня" :)

2флэшбэк
а можно, например, мне 50% дискаунт как форумчанке ЦТ и 50% как форумчанке найт кз? )))
  • 0

#765
Flashback

Flashback

    Чебуратор

  • В доску свой
  • 5 905 сообщений

2taxist

ну, "правило восресного дня" :-)

2флэшбэк
а можно, например, мне 50% дискаунт как форумчанке ЦТ и 50% как форумчанке найт кз? )))


раньше думал: приносишь 3 карточки в ресторан каждая дает 10% скидки, в сумме получается 30% :-)
  • 0

#766
Yasya

Yasya
  • Свой человек
  • 778 сообщений
ага, до сих пор так думаю :-)
  • 0

#767
Flashback

Flashback

    Чебуратор

  • В доску свой
  • 5 905 сообщений
вечерина-то не за горами! :mad:
  • 0

#768
Yasya

Yasya
  • Свой человек
  • 778 сообщений
Да, я только утром про это думала в дороге))
Но цену на вход пока так и не огласили :mad:
  • 0

#769
Master Om

Master Om

    Эмигрант

  • В доску свой
  • 5 861 сообщений

Да, я только утром про это думала в дороге))
Но цену на вход пока так и не огласили :eek:

Так что там с флаерами?
И ещё... Дрэд код? Можно в Гоанском то туда заявитса? Аля цветная рубахи и цветные штаны? :mad:
  • 0

#770
Flashback

Flashback

    Чебуратор

  • В доску свой
  • 5 905 сообщений
2000 тенге для масс

1000 тенге с флаером

ГОАнский прикид только приветствуется

думаю для ЦТ флаеры будут у карабаса (скорее всего уже с завтрешнего дня)
  • 0

#771
Uzbek

Uzbek
  • В доску свой
  • 4 717 сообщений
Я постараюсь быть :-)
  • 0

#772
Master Om

Master Om

    Эмигрант

  • В доску свой
  • 5 861 сообщений

постараюсь быть

Женя, ты уж посторайся... мы ж пива то так и не попили))))))))))
  • 0

#773
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений
тоже хочу. мона? где и когда?
  • 0

#774
psyman

psyman
  • Гость
  • 30 сообщений
Гоаны кому интересно.

"Путешествие в ГОА"

23 марта 2007г. Радио Energy, журнал Time Out, портал Night.kz и комплекс City Bar представляют:

Вы уже бывали в ГОА или только планируете туда попасть?

Каждый , кто когда-либо побывал на Гоа вечерине , знает , насколько они невероятны и что на 100% отличаются от обычных клубных пати . Когда вы приходите на Гоа вечеринку , то сначала просто не можете поверить своим глазам . Часто пати проходят в таких местах , о которых вы только и могли мечтать .. Иногда в древнем замке , иногда в посередине большого леса , или на корабле , и даже в пустыне ? Но воосновном они проходят в различных андерграундных местах . И как только вы туда входите , вы сразу попадаете в иной мир ! Единственные вещи , которые вы можете видеть , это флюро одежда на людях и флюро декорации вокруг вас . И конечно , магическая Гоа музыка ? На Гоа вечеринах всегда так много энергии , что вы можете ощущать ее всем телом , например когда вы долгое время танцуете , то через определенное время устаете , и думаете "стоп" , но тем не менее все продолжаете и продолжаете танцевать ? Вы не чувствуете боли или чего-нибудь еще , потому что в этот момент вы находитесь в глубоком трансе . А когда пати проходит на открытом воздухе , она представляет из себя одно большое путешествие к рассвету , когда самым впечатляющим моментом является восход солнца .

Мы любим транс - эту музыку, открывающую все границы, наполняющую радостью и чистой позитивной энергией. Музыку, уносящую вглубь неизведанного, заставляющую задуматься и одновременно выбросить все мысли, освободиться от окружающего, а потом слиться со всем этим в единое целое. Однажды попав в мир транса, невозможно вернуться назад, и с каждым разом, вновь и вновь погружаясь в эту атмосферу безумия, где разрушены все рамки и принципы, понимаешь, что транс жил, жив и жить будет, несмотря на все трудности и преграды, встречающиеся на его нелёгком пути существования


23.марта. Пятница. 23:00
комплекс City Bar: Манаса уг. Джандосова (в здании Нефтебанка)

Dj Nazar (специальный гоанский сэт)

Впервые в Казахстане:
Dj Wega (основатель лейбла Sky Vision)

Dj Shaman (легендарный Dj Казахстана)

А также:
Эксклюзивный показ флюродекораций от SkyVision Deco Studio

Fireshow ?Sumerki" - выступления в составе различных fireshow групп (Камикадзе шоу, Elements, Sun People, La Salamandra) на корпоративных, клубных, театральных и массовых праздничных мероприятиях, а также на улицах Парижа, Амстердама, Барселоны

Огненное GO-GO.

Chill Out:

Индийские благовония
Индийский чай

Ambient sets by:

karabas & chiorny108
  • 0

#775
Yasya

Yasya
  • Свой человек
  • 778 сообщений
Хм))) Забавное последнее сообщение :rotate:

Флэшбэк, а для найтовцев как можно взять флаера? а то я , наприме с Мотором незнакома, как же я у него флаер возьму?

а можно, напрмер Карабас и Черный возбмут флаера и потом перед началом пати мне дадут? :dandy:
  • 0

#776
PersonaNonGrata

PersonaNonGrata
  • Постоялец
  • 484 сообщений
Яся тебе как многопишущему Мотор без проблем даст флра, только в личку скинь!
Арс!

Сообщение отредактировал PersonaNonGrata: 13.03.2007, 15:58:35

  • 0

#777
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
что-то в лом всё читать, сколько на человека выходит, перелёт, проживание и т.д.?

P.S.: Знакомые подруги вот вернулись недавно, на чела вышло по 2000 вечнозелёных, только вот ездили они дикарями, сами и визу пробивали, сами и долетели до Дели, а потом и на ГОА. Оформились в тур.агенстве в Дели.

#778
Master Om

Master Om

    Эмигрант

  • В доску свой
  • 5 861 сообщений
http://www.itogi.ru/...11_01_0943.html
Блин... Нет слов....
Чота пиарить стали часто и по многу....
  • 0

#779
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений


2taxist

ну, "правило восресного дня" ;)

2флэшбэк
а можно, например, мне 50% дискаунт как форумчанке ЦТ и 50% как форумчанке найт кз? )))


раньше думал: приносишь 3 карточки в ресторан каждая дает 10% скидки, в сумме получается 30% :)

привет! =)
надеюсь, чтобы распознаться как "форумчан" не придется появляться там с какой-нить символикой ЦТ?
скидку охота =) почему бы нет...
  • 0

#780
Yasya

Yasya
  • Свой человек
  • 778 сообщений

P.S.: Знакомые подруги вот вернулись недавно, на чела вышло по 2000 вечнозелёных, только вот ездили они дикарями, сами и визу пробивали, сами и долетели до Дели, а потом и на ГОА. Оформились в тур.агенстве в Дели

Что уж прям с размахом они отдохнули)) Я конечно понимаю, что все по-разному тратятся..:)

Когда, говоришь, они летали?

Там сейчас вообще все копейки стоит-сезон то закончился. У нас друг там сейас.

Вот смотри, дорого Алматы-Дели-примерно 550 баксов. Внутренние линии сейчас по 150..виза 6 тыщ, то есть 50 баксов. Итого на дорогу 750.
Проживание и мАпэды там сейчас 250 и 100 рупий соответсвенно (в сутки) Т.е. около 300 долларов при самом худшем раскладе на две недели ;)

Ну конечно, можно исключительно дорого кушать и привезти вагон сувениров...))


Хотя, если через турагентов-тада понятно.С другой стороны -непонятно-как это так и "дикарями" и "турагентство" )))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.