Перейти к содержимому

Фотография

ГОАкто поедет?

* * * * * 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7409

#6713719
Sveta_y

Sveta_y

    Управляющий

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
Перед тем как задать вопрос, настоятельно рекомендуется пролистать страниц 40 этой темы, где Вы найдете ответы на те вопросы о которых пока не задумывались.
Сведения по Гоа, от Yasya, a? ku!! lina..., _DalaS_:
Из Алматы в Гоа добираются через Дели Эйр Астаной от 400 долларов и выше
Из дели в Гоа местными авиакомпаниями примерно 200 долларов
Или поездом. Подробности тут
Что нужно делать при покупке авиабилета Алматы - Дели - Алматы
Общий список индийских авиакомпаний http://www.attitudet...owcostairlines/
Сайт по бронированию авиабилетов и подбром рейсов с разных перевозчиков http://www.makemytri...trip/MMTHome.do
Что нужно для оформления Визы
Индостан - основной источник информации по ГОА
Еще один источник информации по ГОА
Карты ГОА: Гоа с автомобильными дорогами, для водителей без GPS, GPS карта под Ozi.
Все карты Индии включая морские, авиа, маршрутов, рек, температуры, религиозных центров и т.д.
Карты Гоа

Cписок VSE.KZ летящих в Гоа

Сообщение отредактировал Sveta_y: 24.01.2012, 12:46:13
список летящих в ГОА

  • 4

#7241
naucom

naucom
  • В доску свой
  • 1 724 сообщений


В одну сторону.


Наверное, сам сайт глючит. Указываю в обе стороны, выдает эту цену. В офис дозвонилась, называют совершенно другие, космические цифры.. (((

Не глючит. смотрите внимательно, там две таблички. вылета Алматы-Гоа 28 вообще нет, есть 27-100801тг. и вторая табличка Гоа-Алматы если 8.01, то 71905тг. Дорого.
  • 0

#7242
Rassul07

Rassul07
  • Свой человек
  • 521 сообщений


В одну сторону.


Наверное, сам сайт глючит. Указываю в обе стороны, выдает эту цену. В офис дозвонилась, называют совершенно другие, космические цифры.. (((


все встало на свои места)) кто посоветует отель 3-4 * проверенный бюджет где то 100 уе за номер (на 2)
  • -1

#7243
Отрава

Отрава
  • В доску свой
  • 2 307 сообщений
Neitralitet
Ни разу о такой цене не слышала. Может, кому то сказочно повезло, но ни я ни мои знакомые за такую сумму не улетали.
Сама я разок покупала за 300 в оба конца, примерно также платили те, кого я знаю, плюс минус 20-40 долларов.
Но спорить не буду, может кому то везет :)
  • 0

#7244
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

Эйр Арабия предлагают лететь через Шарджу, перед новым годом цена 71900 тнг . Задумалась, удобно же, в Алматы сдал багаж, в Гоа получил, в Шардже стыковка небольшая, да и авиакомпания одна. Один минус, что через ОАЭ..

Вандуся, а я тебя ищу, как спеца по Индии. ;) как там с детьми?

блииин, что-то цены Дели-Гоа совсем не радуют...

Сообщение отредактировал Zhanym: 13.08.2012, 21:46:43

  • 0

#7245
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений
а с Дели до Гоа кроме как ЭйрИндия ничего не летает, да?! а как-нибудь можно там дешевые билеты поймать? подскажите, плиз, бывалые!
а то у нас на 5 взрослых и 1 инфанта такая приличная сумма набирается, что вся поездка под вопрос становится...(((
  • 0

#7246
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений

Не глючит. смотрите внимательно, там две таблички. вылета Алматы-Гоа 28 вообще нет, есть 27-100801тг. и вторая табличка Гоа-Алматы если 8.01, то 71905тг. Дорого.

Тады ой.. Извините за дезу, не заметила, что там две таблички. Все акционные билеты эйрастаны на эти даты разобрали. я в печали ((((

]Вандуся, а я тебя ищу, как спеца по Индии. ;) как там с детьми?

Напиши в личку ;-)

а с Дели до Гоа кроме как ЭйрИндия ничего не летает, да?! а как-нибудь можно там дешевые билеты поймать? подскажите, плиз, бывалые!
а то у нас на 5 взрослых и 1 инфанта такая приличная сумма набирается, что вся поездка под вопрос становится...(((

Вот как раз там куча авиакомпаний: СпайсДжет, эйрИндия, Кингфишер по-моему летает..
  • 0

#7247
Liven'

Liven'
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Акулина, а вы с кем едете? И надолго?
  • 0

#7248
Отрава

Отрава
  • В доску свой
  • 2 307 сообщений
Zhanym

летает как минимум пять авиакомпаний. Если немного потрудиться и зайти на вышеуказанный сайт www.makemytrip.com и дать запрос по датам вылета прилета, вывалится немеряно вариантов.

Сообщение отредактировал Отрава: 14.08.2012, 09:20:25

  • 0

#7249
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений
Люди, тыркните меня .. Где отчеты по трипам в Гоа?? что то не могу найти, извините если что )
  • 0

#7250
Paks13

Paks13
  • Штрафник
  • 2 347 сообщений

Люди, тыркните меня .. Где отчеты по трипам в Гоа?? что то не могу найти, извините если что )

http://vse.kz/topic/...hestvie-paks13/
  • 0

#7251
Spartan

Spartan
  • В доску свой
  • 1 488 сообщений
Эйр Астана» увеличивает частоту полетов в Дели

Национальный авиаперевозчик Казахстана «Эйр Астана» объявляет об увеличении частоты рейсов из Алматы в Дели, столицу Индии, деловой и научный центр страны, с 21 августа 2012 года, сообщает пресс-служба компании.
В дополнение к существующим трем рейсам добавятся новые частоты по вторникам и пятницам. Таким образом, регулярные рейсы в Дели будут совершаться во все дни, кроме четверга и субботы, на авиалайнерах Airbus A320 с конфигурацией салона, состоящей из экономкласса (132 места) и бизнес-класса (16 мест). Продолжительность полета из Алматы в Дели составит 3 часа 45 минут.
Увеличение частоты полетов в Дели будет способствовать расширению экономических и финансовых связей между Индией и Казахстаном и удовлетворять взаимный растущий спрос на авиаперевозки.
Авиакомпания открыла рейс Алматы-Дели 4 сентября 2004 года. За время существования данного маршрута было перевезено почти 200 тысяч пассажиров.

Источник
  • 0

#7252
angela805

angela805
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
Намасте опытные путешественики :hi: .Люди подскажите едим в Индию первый раз(были много где), но туда моя мечта. Вот условно говоря я хочу купить билеты по предварительной продаже (аж за 2-3 месяца).В посольство Астаны (мы с Караганды)когда нужно ехать ?до покупки билетов или сначала получить визу?Если надо предъявлять им билеты,тогда
переживаю а вдруг визу не дадут?Мало ли что!Или такого не бывает чтобы визу не дали?А то куплю билеты-а они безвозратные и даже передвинуть дату вылета не возможно будет. Если можно и без билета ехать в посольство-то тогда как быть с датами вылета?Хотим лететь к примеру с 15 ноября по 7 декабря.Слышала могут дать первый раз только на месяц. Когда она начинает свое действие(виза)?.Хотелось бы сделать заранее (в сентябре например)а не за пару недель до вылета. И еще ...ничего не нужно придумывать насчет цели поездки?Так и говорить страну посмотреть хочу?Или нужно говорить типа мечтаю побывать в местах, где жил великий Саи Баба .Пройтись по местам где бывал он, и вдыхать воздух который вдыхал он. :faceoff: .И еще последнее насчет справки с работы-у меня свое ИП.Что проще указать что я домохозяйка, или так и писать место работы ИП? Заранее извиняюсь если глупые вопросы задаю .Первый раз хочу выйти за рамки турагенств и т д. Полетим так сказать дикарями и за приключениями :) .
  • 0

#7253
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений

В посольство Астаны (мы с Караганды)когда нужно ехать ?до покупки билетов или сначала получить визу?

Без разницы. Главное до отъезда :) При получении визы билеты не спрашивают.

Если надо предъявлять им билеты,тогда переживаю а вдруг визу не дадут?Мало ли что!Или такого не бывает чтобы визу не дали?

Скорее всего это исключено. Ни разу не слышала, что кому-то отказали в визе, ограничения только в сроках ее действия и скорости выдачи. Например, если вы вернулись из Индии, то в следующий раз вы сможете въехать на территорию страны только через 3 месяца (для нас, обычных туристов).

Слышала могут дать первый раз только на месяц.

Да, скорее всего так и будет.

Когда она начинает свое действие(виза)?.Хотелось бы сделать заранее (в сентябре например)а не за пару недель до вылета.

При собеседовании с послом-консулом. вы можете попросить о конкретных сроках. Обычно не отказывают и идут на встречу :)

И еще ...ничего не нужно придумывать насчет цели поездки?Так и говорить страну посмотреть хочу?

Да. В цели пребывания есть соответственное объяснение - туризм. Однако при заполнении анкеты все же укажите примерные места пребывания. Это все по больше части условности.

насчет справки с работы-у меня свое ИП.Что проще указать что я домохозяйка, или так и писать место работы ИП?

Проще написать свое место работы. Для того, чтобы не выглядеть странно и голословно, на всякий случай возьмите копии учредительных документов.

Первый раз хочу выйти за рамки турагенств и т д. Полетим так сказать дикарями и за приключениями :) .

Ни пуха ни пера :)
  • 0

#7254
angela805

angela805
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
Styu огроменное Вам спасибо за ответ.Все предельно ясно.Ну что же..... через пару недель поедем за визой! :)
  • 0

#7255
sakura.ra

sakura.ra
  • В доску свой
  • 1 163 сообщений

а с Дели до Гоа кроме как ЭйрИндия ничего не летает, да?! а как-нибудь можно там дешевые билеты поймать? подскажите, плиз, бывалые!
а то у нас на 5 взрослых и 1 инфанта такая приличная сумма набирается, что вся поездка под вопрос становится...(((

Посмотрите еще авиакомпанию IndiGo Airlines (Индиго Эйрлайнз).Могу сказать самолеты нормальные, чистые, особенно если учесть сколько перелетов они делают, стюардессы улыбчивые. Еда в самолете платная,но не дорогая, вегетарианская и нет.Цены зависят от сроков поездки,чем раньше возьмете билет, тем дешевле выйдет.
Еще могу сказать, что если не собираетесь останавливаться в Дели, то обязательно еще учитывайте стыковки,т.к.тяжело в аэропорту ожидать, но там есть кафешки, аптека и шопы.
  • 0

#7256
Солнечный

Солнечный
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Всем привет! Смотрю makemytrip и недоумеваю... Столько всего, а прямых рейсов Дели-Гоа вообще нет на то время, когда мы прилетаем (приблизительно). Все летают с пересадками? Что-нибудь посоветуете?
  • 0

#7257
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений
Солнечный,
не может такого быть. Это что же у вас за период такой "заколдованный" ?
  • -1

#7258
Отрава

Отрава
  • В доску свой
  • 2 307 сообщений
Солнечный
если Вы прилетаете вечером, рейсом Эйр Астана, то вылет в Гоа будет только утром. Самый удобный - рейс СпайсДжета на 10.40 утра, он прямой, без посадок. Ну и потом примерно до 6 вечера летают кучу авиакомпаний.
  • 0

#7259
ygritsaenkov

ygritsaenkov
  • Гость
  • 33 сообщений
Если нет внутренних рейсов, то попробуйте эйр арабия. Алматы-Шарджа-Гоа. Я в основном так летаю.
  • 0

#7260
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений
ygritsaenkov,
кстати, в январе были у вас в "Шахерезаде" в Палолеме :)
Ваши "момо" были одними из лучших во всей Индии :)
А еще устраивали фотосессию с вашей домброй :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.