Перейти к содержимому

Фотография

ГОАкто поедет?

* * * * * 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7409

#6713719
Sveta_y

Sveta_y

    Управляющий

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
Перед тем как задать вопрос, настоятельно рекомендуется пролистать страниц 40 этой темы, где Вы найдете ответы на те вопросы о которых пока не задумывались.
Сведения по Гоа, от Yasya, a? ku!! lina..., _DalaS_:
Из Алматы в Гоа добираются через Дели Эйр Астаной от 400 долларов и выше
Из дели в Гоа местными авиакомпаниями примерно 200 долларов
Или поездом. Подробности тут
Что нужно делать при покупке авиабилета Алматы - Дели - Алматы
Общий список индийских авиакомпаний http://www.attitudet...owcostairlines/
Сайт по бронированию авиабилетов и подбром рейсов с разных перевозчиков http://www.makemytri...trip/MMTHome.do
Что нужно для оформления Визы
Индостан - основной источник информации по ГОА
Еще один источник информации по ГОА
Карты ГОА: Гоа с автомобильными дорогами, для водителей без GPS, GPS карта под Ozi.
Все карты Индии включая морские, авиа, маршрутов, рек, температуры, религиозных центров и т.д.
Карты Гоа

Cписок VSE.KZ летящих в Гоа

Сообщение отредактировал Sveta_y: 24.01.2012, 12:46:13
список летящих в ГОА

  • 4

#701
sima

sima
  • Гость
  • 10 сообщений

кто собирается в Индию во второй половине февраля???


Я бы хотела поехать с 17 по 24 февраля, может вместе, сейчас как раз скидки для второго пассажира?
  • 0

#702
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
что за акция - я про второго пассажира???
  • 0

#703
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений
...на самом деле операторы эйр астаны даже слыхом не слыхивали про акцию и билеты продают по полным тарифам
  • 0

#704
itimurbatim

itimurbatim
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Я еду в Гоа 14 февраля с кентом. У нас билеты до Дели Эйр астаны, как дальще еще не решил. Други индус грил что там на месте можно купить билет до Гоа без проблем. Кто летит еще, отзовитесь. Может сгруппируемся.
  • 0

#705
sima

sima
  • Гость
  • 10 сообщений

что за акция - я про второго пассажира???


если хотите я забронировала 2 билета, на даты 17 и 24 февраля по акции уже билетов нет, нужно до утра решить, т.к. билеты должны быть выкуплены в течение 24 часов, а про акцию можете прочитать на сайте www.airastana.kz, специальные предложения-День святого Валентина
  • 0

#706
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
вы напрямую у Эйр Астаны покупали билеты? или через тур/агенство купили? по чем, если не секрет???
  • 0

#707
sima

sima
  • Гость
  • 10 сообщений
я ещё не купила, но если двое вместе поедут это обойдется примерно в $330 на каждого, вместо $590, в принципе без разницы где покупать и там и там действует акция
  • 0

#708
Master Om

Master Om

    Эмигрант

  • В доску свой
  • 5 861 сообщений
Люди! не ездийте в Гоа, после этого бывают психо самотические расстройства!
  • 0

#709
Uzbek

Uzbek
  • В доску свой
  • 4 717 сообщений


Узбек, нада бы пивка попить посидеть вечерком, впечетлениями поделитса. Эхх... Дипресия не мучает индийская?))) А ты чаго ром та не пил? он в стеклянных бутылках, и очень качественный!
2Fondue , сейчас сидел и вспоминал как всё начиналось... Я про компанию на Гоа...
http://vse.kz/index....ic=63424&st=220
Взгляни))) Мож теперь на следущий год то получитса?

Таксист давай без проблем в пятницу 2-ого февраля вечерком в Камелоте можно. Давай созвонимся решим. Присоединяйтесь все страждующие.

Походу сегодня никак.. :dandy: Срочные не отложные дила. Созвонимся!
  • 0

#710
volna

volna
  • Гость
  • 11 сообщений


Привет! Извини, что не выходила на связь... Тока вчера получилось съездить до Панджима, заплатить за инет... В воскресенье собираюсь в Хампи, когда буду в Ате незнаю...))
  • 0

#711
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений

вы напрямую у Эйр Астаны покупали билеты? или через тур/агенство купили? по чем, если не секрет???

разницы нет никакой. у низ везде единая стоимость-это условия авиакомпаний
  • 0

#712
Master Om

Master Om

    Эмигрант

  • В доску свой
  • 5 861 сообщений

Привет! Извини, что не выходила на связь... Тока вчера получилось съездить до Панджима, заплатить за инет... В воскресенье собираюсь в Хампи, когда буду в Ате незнаю...))

Не извеняю))) В аську выходи!
Узбек, я тут в одиночестве пиво пью... Дипресирую... Дипресняк Гоанский.
  • 0

#713
ЕсеналиевЧ

ЕсеналиевЧ

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 242 сообщений

Я еду в Гоа 14 февраля с кентом. У нас билеты до Дели Эйр астаны, как дальще еще не решил. Други индус грил что там на месте можно купить билет до Гоа без проблем. Кто летит еще, отзовитесь. Может сгруппируемся.


Я тоже еду 14. Вы с Дели по ЖД или на самолете?
  • 0

#714
itimurbatim

itimurbatim
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений


Я еду в Гоа 14 февраля с кентом. У нас билеты до Дели Эйр астаны, как дальще еще не решил. Други индус грил что там на месте можно купить билет до Гоа без проблем. Кто летит еще, отзовитесь. Может сгруппируемся.


Я тоже еду 14. Вы с Дели по ЖД или на самолете?


Не знаю. Наверное на самолете. Посмотрим как кривая американская карта ляжет. в агентстве здесь гвоорят билет 310 баков стоит, а индус нашел мне какуюто компанию kings fisher которыее летают за 130 баков, но нужно заранее покупать. Короче не хочу морочится и там купим на месте.
  • 0

#715
rigona

rigona
  • Гость
  • 11 сообщений
Если повторно в эфире - ссори.
Всем отъезжающим удачи и совет для тех, кто избрал видом транспорта автобус и относит себя к мерзлявым - утепляйтесь.
Так вышло, нам пришлось добираться с Гоа в Мумбай на автобусе с кондиционером - холод неимоверный. У них так не бывает включил-выключил, кондер работал всю дорогу и ночь, хотя температура за окном в январе была весьма приятной.
На мне была кожаная куртка, свитер, кофта, платок и шерстяная шапка (приобретенная случайно на базаре в Анджуне - она и спасла). В автобусе выдают лишь тоненький плед, которым мы укрывались с головой т. к мерзло даже лицо.
Не могу не отметить, что напротив, прикрывшись пледом, храпел индус в одной футболке, полагаю, что к кондерам у них сильная привычка.
  • 0

#716
Master Om

Master Om

    Эмигрант

  • В доску свой
  • 5 861 сообщений
Регина, ты помойму даже на пляже всегда мёрзла)))
  • 0

#717
ЕсеналиевЧ

ЕсеналиевЧ

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
Дорогие ЦТшники.
Откуда и на какой маршрутке, можно доехать до аэропорта? И сколько стоит у Вас маршрутка до тудова?
Приеду из Киргизии, и ничего не знаю.
  • 0

#718
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений

Дорогие ЦТшники.
Откуда и на какой маршрутке, можно доехать до аэропорта? И сколько стоит у Вас маршрутка до тудова?
Приеду из Киргизии, и ничего не знаю.

не маршрутки, а несколько автобусов - 32, 446 и др. проезд везде по 40 тенге
  • 0

#719
Muka

Muka
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений



Я еду в Гоа 14 февраля с кентом. У нас билеты до Дели Эйр астаны, как дальще еще не решил. Други индус грил что там на месте можно купить билет до Гоа без проблем. Кто летит еще, отзовитесь. Может сгруппируемся.


Я тоже еду 14. Вы с Дели по ЖД или на самолете?


Не знаю. Наверное на самолете. Посмотрим как кривая американская карта ляжет. в агентстве здесь гвоорят билет 310 баков стоит, а индус нашел мне какуюто компанию kings fisher которыее летают за 130 баков, но нужно заранее покупать. Короче не хочу морочится и там купим на месте.


Так погодите, как с вами можно будет наладить контак? я тоже лечу Эйр Астаной из Алматы в Дели и там тоже буду покупать билет в Гоа. Лечу один и в первый раз, поэтому очень нужна компания.
  • 0

#720
Okean sna

Okean sna
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Я еду в Гоа 14 февраля с кентом. У нас билеты до Дели Эйр астаны, как дальще еще не решил. Други индус грил что там на месте можно купить билет до Гоа без проблем. Кто летит еще, отзовитесь. Может сгруппируемся.


Дальше можно на Спайс Джет быстро и удобно , а билеты можно заказать через интеренет и смотреть по датам иногда разница в день а цена дешевле долларов на 30-40, я тоже хочу поехать но работа, был в Калангуте в сентябре, был в не сезон было классно и в два раза дешевле и чище чем в сезон, только туристов конечно мало , но они и не нужны если ты с друзьями, да, и еще не работали дискотеки)))
Как бы я там хотел оказаться прям сейчас(((
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.